ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:45     #4731
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


не нравятся они мне (((
Старый 02-04-2009, 18:31     #4732
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
значится тааак, рассказываю
1) Если Ваша посылка - Международное отправление весом более 2-х кг, то в ваше почтовое отделение она может не придти, так как далеко не все отделения выдают такие посыли, (все выдают только до 2-х кг), поэтому позвоните в свое почтовое отделение и спросите : "Выдаёте ли Вы международные посыли весом свыше 2-кг" Если нет, то в какое отделение переправляют такие посыли вместо вашего отделения, они это 100% знают и назовут куда вам идти
2) Про две недели на таможне - вот что хочу сказать... Вы отслеживаете свою посылку по трекингу на сайте почты России наверное, да? Так вот, после того, как появился статус "передано таможне" туда можно больше впринципе не смотреть уже, так как после этого статус вашей посылки обновится только тогда, когда Вы ее уже получите, ну не заморачиваются наши таможенники так, чтобы еще и оповещать всех, что ура, мы выпустили посыль с таможни. Короче, если задержала таможня посыль, вы скоро скоро получите от них квиток на оплату, а если как у вас ситуэшн, что 2 недели в статусе передано таможе, это значит, что вашу посылку выпустили за день и она давно направлена адресату в его почтовое отделение! Воть

Вам нужно сейчас действовать по пункту 1 ! Удачи!

Я просто совсем недавно так посыль свою искала, весом 21 кг, свежо в памяти, если есть еще вопросы, спрашивайте.
по пункту "1 - знаю, что наше почтовое такие выдает - мне уже прислали.
последжовала совету, колторый дали мне девушки выше, и я вилась в отделение - и УРА!!!!!! мне выдали мою посылку!!! у них там какой-то завал, но на мое счастье из Голландии была одна только моя, и девушка вспомнила, что она тут! перерыли все и отдали!!!! Ура и спасибо девушкам нашего почтового отделения! ну а так - мне бы в течение недели принесли бы извещение
Старый 02-04-2009, 18:43
ответ для biazo на сообщение "не нравятся они мне ((("
    #4733
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
не нравятся они мне (((
тут в питере вроде их как моднючую обувь продают
Старый 02-04-2009, 20:09     #4734
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
тут в питере вроде их как моднючую обувь продают
где?
я в питере еще не видела

именно как моднючую?
я думаю, скорее как удобную и "популярную-на-западе"
Старый 02-04-2009, 20:24     #4735
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
потому что колько бы не весила посылка ее стоимость должна быть ниже 10.000 рэ, ни один человек не поверить что 20 кг вещей стоят меньше 10.000.
про 10 000р я знаю, но может это вообще 20 кг секонда по 10 долларов за кг
Старый 02-04-2009, 20:25     #4736
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
тут в питере вроде их как моднючую обувь продают
Да, тут в Питере и сапоги резиновые по 10 тыщ продают и главное ПОКУПАЮТ!!!!! Не знаю, может у меня менталитет советский и из меня песок сыпется от старости, но я не понимаю современную моду. Для меня резиновые сапоги были и есть самое дешевой обувью исключительно для леса и дачи и как сей девайс может стоит 10.000 в моей голове не укладывается в принципе, а народ покупает.
Старый 02-04-2009, 20:25     #4737
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
по пункту "1 - знаю, что наше почтовое такие выдает - мне уже прислали.
последжовала совету, колторый дали мне девушки выше, и я вилась в отделение - и УРА!!!!!! мне выдали мою посылку!!! у них там какой-то завал, но на мое счастье из Голландии была одна только моя, и девушка вспомнила, что она тут! перерыли все и отдали!!!! Ура и спасибо девушкам нашего почтового отделения! ну а так - мне бы в течение недели принесли бы извещение
давно ваша посылка то на почте?
Поздравляю с получением!
Старый 02-04-2009, 20:30     #4738
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
про 10 000р я знаю, но может это вообще 20 кг секонда по 10 долларов за кг
Ну, если вскроют лично мою посылку - все, придет белая полярная лиса, ибо там понятно что все новое и такое не дешевое на вид. Я когда пальто получала - переживала дико, ибо ему магазинная цена 800 у.е. и оно все такое модное что по нему очень хорошо видно что только оно на 10.000 минимум тянет, а там еще на 200 долларов товара по документам.
Старый 02-04-2009, 23:14
ответ для Fantasia на сообщение "давно ваша посылка то на..."
    #4739
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
А почему сложным путем?
Я осенью тетю моего мужа собираюсь использовать для пересыла обуви/одежды детенку.
Если это как то сложно мне не удобно ее напрягать, тем более что живет она в провинции.
Да это у нас просто получается криво, через несколько рук и границ. Сандалики поедут на пароме в машине, сначала в Калининград, а потом по городам и весям сюда в Питер.
Старый 03-04-2009, 02:50     #4740
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Простите, что оффом, но вижу тут сидят опытные ПэйПэльщики
Подскажите, а для регистрации в ПэйПэл без разницы же какой банк? Главное, чтобы была Виза или Мастеркард?
Думаю какую карту завести: Сбер, ВТБ 24 или пустить в ход уже имеющуюся кредитку Мастеркард от Русского стандарта...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.