ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 23:35     #101
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
это значит, что через почту России, извещение в почтовый ящик.
Ага, мне уже EMS по телефону сказали тоже самое.
ВОт теперь блин жду это извещение!

Наша почта "отменно" работает, 25 февраля отправили из Штатов, 5 марта пришло в Москву... и теперь из Москвы в Питер идет посылка 3 недели... я в шоке!!!
Старый 23-03-2008, 00:53     #102
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
Ага, мне уже EMS по телефону сказали тоже самое.
ВОт теперь блин жду это извещение!

Наша почта "отменно" работает, 25 февраля отправили из Штатов, 5 марта пришло в Москву... и теперь из Москвы в Питер идет посылка 3 недели... я в шоке!!!
Для нашей почты это нормально! Я вот тоже обычной почтой ДВА МЕСЯЦА посылку ждала. Уже извелась вся, там вещей было очень много, жалко было, если бы потерялась где-то, а я уже и такое предполагала. Я тоже никак не могла понять, как же так посылка может идти долго из Москвы??? Ведь поезда-то туда-сюда ездят по несколько раз в сутки! У меня еще и по Санкт-Петербургу посылка недели 2-3 шла.
Старый 23-03-2008, 13:38
ответ для tannechka на сообщение "Про детское: www.forgetmenotkids.com..."
    #103
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Цитата:
Сообщение от tannechka Посмотреть сообщение
Про детское:
www.forgetmenotkids.com
Очень неплохо, особенно если попадаешь на распродажи. Много брендов - от простых до дорогих.
Посылка дошла за 17 дней.
Я не удержалась и на этом сайте платье Машке заказала. Посмотрю теперь, что с доставкой - я первый раз зарубежным инет магазином пользуюсь.
Старый 23-03-2008, 16:38     #104
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Мона я тож тут похвастаюсь...
Из доставляющих в Россию не упомянули еще магазин www.amazon.com (доставка, отслеживание за ней по и-нету...)
и ишшо один в Лондоне - "фанкифиш", потом уточню у дети, как правильно пишется.(Доставляют нашей почтой)
На фото - сапоги из амазона, сумочка - от "рыбок", юбочка и пояс - наши, из "Дженнифер". Модель - моя детя...
Сумка - тонкий металл, дизайнерская... сапоги - кетай, тряпка (текстиль), ширпотреб... Луччше бы наоборот...
Но ффсё вместе - вроде ансамбль...
Изображения
 
Старый 23-03-2008, 16:53     #105
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Мона я тож тут похвастаюсь...
Из доставляющих в Россию не упомянули еще магазин www.amazon.com (доставка, отслеживание за ней по и-нету...)
и ишшо один в Лондоне - "фанкифиш", потом уточню у дети, как правильно пишется.(Доставляют нашей почтой)
На фото - сапоги из амазона, сумочка - от "рыбок", юбочка и пояс - наши, из "Дженнифер". Модель - моя детя...
Сумка - тонкий металл, дизайнерская... сапоги - кетай, тряпка (текстиль), ширпотреб... Луччше бы наоборот...
Но ффсё вместе - вроде ансамбль...

Странно..... Амазон шлет в Россию только музыку, фильмы, книги... а вот одежду нет!
Как вам получается повезло!
Старый 23-03-2008, 21:07     #106
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сапка Посмотреть сообщение
Девоньки, а в этом http://www.babyphat.com магазине ничего не заказывали?
Не первый год.

Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Я не удержалась и на этом сайте платье Машке заказала. Посмотрю теперь, что с доставкой - я первый раз зарубежным инет магазином пользуюсь.
У меня скоро месяц с заказа ... пока ничего не дошло. На письмо ответили один раз, последние 2 с просьбой выслать трекинг-намбер игнорируют. Тихо прощаюсь с деньгами .
Старый 23-03-2008, 21:13     #107
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Ой! А что такое трекинг намбер? Наверное, номер груза... А вот интересно, есть какое-нибудь их общество о защите прав потребителей? Куда можно письмо накатать?
Старый 23-03-2008, 21:17     #108
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Ой! А что такое трекинг намбер? Наверное, номер груза... А вот интересно, есть какое-нибудь их общество о защите прав потребителей? Куда можно письмо накатать?
Это номер почтового отправления для отслеживания.
Думаю, что они не обязаны отвечать за нашу почтовую систему в случае отправки обычной почтой. Мне вот как-то из Москвы посылка шла месяц... через месяц вернулась отправителю разбитая вхлам при том, что на ней со всех сторон было написано, что там стекло и требуется бережное обращение.
Старый 23-03-2008, 21:32     #109
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Странно..... Амазон шлет в Россию только музыку, фильмы, книги... а вот одежду нет!
Как вам получается повезло!
шлет и одежду, но тольно не с распродажными ценами.
Старый 23-03-2008, 21:39     #110
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Светка, сапоги шикарные, очень понра. Ну и конечно ни в жизнь не подумаешь что что-то из Дженифыера, хотя сама там часто бываю)))Короче комплектИМХО получился.
В свою очередь хочу поделится что в ОТТО заказывала еще лет 7 назад, конечно качество полученного оказалось совсем другим, но вы знаете все равно тот пиджак который я тогда заказала до сих пор у меня любимый, и когда что-то ответственное я всегда одеваю его.Но шло конечно месяца 2 с половиной......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.