SOS! Как избавится от живота, часть 2 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 15:13     #11
Веста
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 101
Веста отсутствует


Да удаляли лишнюю кожу , избавлялись от 2 грыж - пупочной и белой линии живота, вшивали сетку, попутно удалили пупок, так что теперь как Ева без пупка. Шов от ребер до лобка, тоненький, почти не заметный( но у меня было очень большое расхождение мышц). К доктору наверное можно попасть платно ( я оперировалась платно, но к доктору меня подвели по знакомству)
Старый 24-01-2008, 20:14     #12
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Веста!
Добрый день! Спасибо за Ваш рассказ. А почему убрали живот? Вас перед операцией об этом предупреждали? И шов вертикальный - тоже предупреждали? В обычной больнице получается хирурги с пластикой совсем что ли не знакомы? Вообщем я чего то расстроилась, думала что они за денюжку и пластику сделают.
Старый 24-01-2008, 21:04     #13
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


А почему Вы боитесь сейчас оперироваться, если показания есть??? Лактация-то тут причём???
Если Вам дают направление в п-ке, то Вас положат в б-цу и прооперируют бесплатно, придётся только расходник оплатить, раз речь идёт о сетке, пластике, косметическом шве и т.п. В каком р-не живёте??? Могу порекомендовать очень опытного хирурга в ГМПБ№2 на Учебном пер-ке (м.Озерки) - мой муж в той б-це работает (на др. отделении), моя коллега по работе у этого хирурга как раз по-поводу грыжи оперировалась 1,5 года назад, друг семьи (тоже врач той же б-цы) тоже - по тому же поводу 1 год назад...
Старый 24-01-2008, 22:04     #14
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Я бы хотела бы сейчас, но не представляю, как оставить детей, да и не с кем, и как не потерять грудное вскармливание. А после операции мне сказали, что очень важно не поднимать тяжести. Но Вы на будущее мне скинте телефон, фамилию, вообщем координаты этого хирурга, буду очень признательна! А он и пластику может подправить, к примеру пупок и кожу лишнюю убрать?
Старый 24-01-2008, 23:52     #15
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Да больница в щзерках ценеться,а вот на Солидарности,не советую лжиться.У них только видимость создаёться,а вот лечение не очень ( мягко сказано ).В клиниках,я узнавала,токая операция с пластикой обойдёться примерно в60000Р.
Старый 25-01-2008, 01:19     #16
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Я сьездила к хирургу как раз на Солидарности. Он сказал что оперировать не надо. Аргументировал как то сумбурно: что это не грыжа, а диастаз, что можно сделать еще хуже и т.д. Рекомендовал покачать пресс. На мой вопрос: а что делать с пупком, который превратился просто в лепешку, сказал что вредли что поможет. А я так расчтывала что прооперируют и я опять буду стройной как кипарис, а не как девушка с животом семимесячной беременности. Теперь не знаю что и делать. Пойду орять к хирургу в поликлинику. Может она куда в другое место направит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.