Обучение ребенка дистанционно - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:49     #1
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


У нас несчастье! Мой не маленькго роста сын ногу сломал, сидим дома теперь, лежа на диване в гипсе =( залежался уже в конец, книжку не заставишь почитать. Вчера с подругой на кухне сидели, кофе пили и болтали и она мне предложила попробовать купить ему полезный дистанционный интернет курс, пускай пока лежит хоть чемунибудь может обучиться.

Ктонибудь обучался таким методом? Я первый раз от нее услышала, что такое возможно! Просвятите нас пожалуйста!
Старый 03-04-2009, 13:07     #2
kskvk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
kskvk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga&Sasha Посмотреть сообщение
У нас несчастье! Мой не маленькго роста сын ногу сломал, сидим дома теперь, лежа на диване в гипсе =( залежался уже в конец, книжку не заставишь почитать. Вчера с подругой на кухне сидели, кофе пили и болтали и она мне предложила попробовать купить ему полезный дистанционный интернет курс, пускай пока лежит хоть чемунибудь может обучиться.

Ктонибудь обучался таким методом? Я первый раз от нее услышала, что такое возможно! Просвятите нас пожалуйста!
Сколько ребенку лет? Я училась на дистанционке, прошла курс по психологии, мне понравилось, урок есть бесплатный, но ребенку лучше компьютерные курсы, дома наверняка у компьютера сидит, так пусть с пользой. Насколько я знаю дети, которые на домашнем обучении сидят со справками, в школу не ходят - многие так делают.
Старый 06-04-2009, 12:05     #3
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kskvk Посмотреть сообщение
Сколько ребенку лет? Я училась на дистанционке, прошла курс по психологии, мне понравилось, урок есть бесплатный, но ребенку лучше компьютерные курсы, дома наверняка у компьютера сидит, так пусть с пользой. Насколько я знаю дети, которые на домашнем обучении сидят со справками, в школу не ходят - многие так делают.
В 10 класе учится. Ему интересно чтонить по работе с графическими программами, сам готов уже заняться, даже уговаривать не пришлось.

А Вы где обучались? А после окончания курса вам выдали какоенибудь свидетельство?
Старый 06-04-2009, 13:25     #4
Valentinych
Ветеран
 
Профиль Valentinych
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 796
Valentinych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga&Sasha Посмотреть сообщение
У нас несчастье! Мой не маленькго роста сын ногу сломал, сидим дома теперь, лежа на диване в гипсе =( залежался уже в конец, книжку не заставишь почитать. Вчера с подругой на кухне сидели, кофе пили и болтали и она мне предложила попробовать купить ему полезный дистанционный интернет курс, пускай пока лежит хоть чемунибудь может обучиться.

Ктонибудь обучался таким методом? Я первый раз от нее услышала, что такое возможно! Просвятите нас пожалуйста!
Есть вот такой дистанционный курс по подготовке к ЕГЭ по информатике. На мой взгляд, даже если сын не выпускник, может быть очень полезно для систематизации знаний и развитию в алгоритмизации и программировании.
Хотя курс и дистанционный, но абсолютно интерактивный, т.е. полностью имитируются занятия с преподавателем и _общение_ с ним.

Тем более, _такие_ преподаватели...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.