Как мы установили счетчики на воду в службе 007 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:34     #11
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Ну, нельзя покупаться на рекламу, которую разбрасывают по почтовым ящикам. Помните хорошую поговорку - скупой платит дважды.

не соглашусь! Раньше мы часто пользовались их услугами, в том числе и для стиралки - нареканий не было - приходил один и тот же мастер. Человеческий фактор тоже присутствует


а что до цен - у них они средние по городу
Старый 26-02-2009, 13:47
ответ для JAVANA на сообщение "не соглашусь! Раньше мы часто..."
    #12
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
. а вы считаете что в суд это по-хорошему? В суд я в принципе подам, если надо будет потому что соседей залило не слабо и лишних 10 -15 т.р. им на ремонт минимум у меня нет, зато есть муж-юрист .


.
А я и не писала,что в суд это по-хорошему. В том то и дело,что по-хорошему не получилось и поэту суд случился Ну, а если у вас муж юрист, что что вы переживаете. Флаг вам в руки и барабан на шею. Вы сами можете всех засудить

Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
не соглашусь! Раньше мы часто пользовались их услугами, в том числе и для стиралки - нареканий не было - приходил один и тот же мастер. Человеческий фактор тоже присутствует
Я немного другое имела ввиду. Ну, не поверю я никогда, что контора ,которая занимается ремонтом от водопровода и до телевизоров одинаково квалифицировано может производить эти ремонты. Ну, не бывает чудес. Тут или трубы хорошо или телевизоры. Это закон жизни.
Старый 26-02-2009, 14:22
ответ для Oliwa на сообщение "А я и не писала,что в суд это..."
    #13
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
А я и не писала,что в суд это по-хорошему. В том то и дело,что по-хорошему не получилось и поэту суд случился Ну, а если у вас муж юрист, что что вы переживаете. Флаг вам в руки и барабан на шею. Вы сами можете всех засудить



Я немного другое имела ввиду. Ну, не поверю я никогда, что контора ,которая занимается ремонтом от водопровода и до телевизоров одинаково квалифицировано может производить эти ремонты. Ну, не бывает чудес. Тут или трубы хорошо или телевизоры. Это закон жизни.
Ну муж он, конечно, юрист но ему это несколько напряжно будет, потому что это совсем не его специализация, но он сделает, если потребуется. Хотя хотелось бы обойтись без суда. Вот оплатили бы они мне всю замену и соседям ремонт и черт с ними. Но они ж наверное упрутся рогом, так что будем судиться.
Старый 26-02-2009, 15:17     #14
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то фильтры грубой очистки, если я правильно вас поняла, ставят латунные и они не ржавеют за один год. Единственное ,что там ржавеет и забивается - это сеточка. Возможно, что из за этого и рвануло. Хотя я еще такого не встречала Может потому, что мы периодически выкручиваем фильтр и промываем сеточку. Такую профилактику необходимо делать периодически.
+1
Мы тоже периодически промываем сеточку.
Старый 26-02-2009, 15:18     #15
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Прочищать, конечно надо (молодцы, что так делаете НО, хочу сказать, что у нас лет 12 уже стоит этот грязевичок и последние лет 10 его точно никто не прочищал (этим я занималась обычно, остальным лень)
Знаю, что не одна я такая ленивая
Поэтому, причина в материалах, а еще в установке (может, "перетянули" соединение)
+1
Тоже нюанс, который надо учитывать!
Старый 26-02-2009, 15:20     #16
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Приходил наш водопроводчик, мягко говоря, удивился как все запущено. Ушел за старшим мастером, чтоб оформлять акт, обещал вернутся сегодня. Набрали воду у соседей. Ждем-с

Нет, не прошел. Месяцев 8 прошло.

Ну во-первых, кто б мне сказал, что это надо делать, во-торых, сеточка-то как раз жива а вот резьба просто - труха. Я подозреваю что врануло из-за того что поставили вовсе не то что по докам значилось, или не качественно поставили(может не смазали тем, чем должны были - ну что-то в этом духе).
Да с сеточкой то ничего и не должно произойти, она просто стоит там как преграда, и такую функцию, как соединение труб не несет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.