16 р/д: как там педиатры на ваш взгляд? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2007, 21:58     #1
vicoshick
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Шушары
Сообщения: 420
vicoshick отсутствует


Девочки, подружка собирается рожать в 16 р/д, у нее ожидается двойня. Какие там педиатры? Кто получше, кто хуже? Какое ваше впечатление от послеродового периода, отношение к детям? Насколько внимательные и грамотные специалисты?
Старый 09-05-2007, 22:56     #2
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Неонатологи там замечательные. Если бы я рожала там двойняшек - мы бы поехали из роддома не в больницу, а домой. Старшего рожала там, докторами осталась ОЧЕНЬ довольна. Рекомендую Петренко Ю.В. и Артамонову Н.О.
Старый 09-05-2007, 22:58     #3
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Рожала первый и второй раз в №16 Роддоме. У Хлыстал Светланы Анатольевны. Первый раз педиатры были на "семейных родах", честно говоря не очень понравились. Второй раз лежала после родов в "обсервации", у меня до родов был абсцесс. Педиатры очень понравились, грамотные, толковые, всех сложных привозили к ним.
На случай проблем с легкими, есть несколько барокамер для недоношенных, это тоже хорошо.
Старый 10-05-2007, 17:33     #4
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Исключительно мое мнение - сначала нужер хороший врач акушер-гинеколог, чтобы с детками все было в порядке. А когда в ними все действительно хорошо - то тогда быстрее домой, а дома уже искать хорошего педиатра. И посоветовала бы почитать отрицательные отзывы в Особых детях ( не маме, а именно подруге почитать, там есть врачи из 16 род дома, к которым очень многие не советуют обращаться). А действительно тяжелых детей в род доме не держат - сразу переводят или в 1 или в 17 больницу.Так что в первую очередь я бы остановилась на бригаде, принимающей роды.
Старый 10-05-2007, 18:28     #5
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Ну у меня был хороший доктор на родах, и что? Домой нас не выписали, хотя и тяжелыми мы не были. В 17-й больнице ругались, что неонатологи не смогли справится с этим в роддоме. А в больнице отвалялись по полной, подцепив госпитальную инфекцию. Оно надо было?
Старый 15-05-2007, 21:57     #6
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Петренко Ю.В. И Артамонова Н.О. ОБАЖАЕМ
Старый 19-05-2007, 22:01     #7
vicoshick
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Шушары
Сообщения: 420
vicoshick отсутствует


девочки, спасибо за ответы. Петренко ей рекомендовали пригласить на роды. Топик про особых детей читала. Господи, сделай так, чтобы все прошло хорошо!!! У нее уже почти 37 недель.
Старый 19-05-2007, 22:44     #8
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicoshick Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за ответы. Петренко ей рекомендовали пригласить на роды. Топик про особых детей читала. Господи, сделай так, чтобы все прошло хорошо!!! У нее уже почти 37 недель.
Все будет хорошо, не переживайте. 37 не 27, почти доношенные. У меня самой в конце 37 недели родились, все очень хорошо ТТТ. Через 6 дней выписали.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.