Обладатели диванов Ikea, вы довольны? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:34     #151
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


у нас диван Ликселе Ховет - были всем очень довольны до недавнего времени (купили почти полтора года назад). А недавно начали трескаться пластиковые держатели реек! Соответственно, сами рейки выпадают - в самой нагрузочной средней части. И это при том, что мы очень худенькие, я весом 53 кг, муж 70. Не знаю, что делать. По-моему, полтора года службы для дивана - это ну очень мало.
Старый 03-02-2009, 15:22     #152
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Хочу тоже зеленый, а как чехол не сильно пачкается? И еще хотим прикупить прямоугольные подушки - есть ли смысл? Кто пользовался?
А дочке хотела купить кресло с розовым чехлом и маленькими колесиками, т.к. две кровати (тоже из Икеи, тройного сложения,для самых маленьких, потом опускается часть в ногах, потом часть в головах и становится 0,8х2м) занимают много места в маленькой детской, хотя спать на них одно удовольствие. Хотелось бы узнать выдержит ли такое кресло каждый день сборку-разборку?
Мы себе такой диванчик прикупили. Чехол зеленый, матрас пружинный. Довольны. Не пачкается особо (пока не замечаю). Я в качестве изголовья кладу падушки, которые в комплекте с чехлом идут (дополнительные не покупали), не падают. Купила там еще под спину несколько падушек, подходящих по цвету. Очень довольна.
Кстат, когда консультировалась там с дизайнером, она мне предложила в качестве изголовья стеллаж "Экспедит" . Его можно горизонтально на ножки поставить. по ширине как раз совпадает с диваном в разложенном виде. Я так комнату зонировать хотела
Старый 03-02-2009, 15:52     #153
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Фогельбу сломался...
выдвижная часть проваливается внутрь...
правда мы любители пошалить

где чинят диваны???
У нас тоже сломалась выдвижная часть, винты пополам сломанные повылетали. Как чинить? Вы уже нашли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.