Отзывы о Quelle.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 15:00     #31
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от knop Посмотреть сообщение
значит не прийдет уже-они через месяц от подачи заказа отписываются на эл.почту-что прислали то-то,а того-то нет.к их чести надо сказать что отвечают на письма мгновенно и помогают разруливать любые вопросы.
Ну не скажите. К прошлому новому году прислали мне по почте новогодний каталог, приличный такой. Сели с подругой, посмотрели, решили кучу всего заказать. Залезли на сайт, стали заказ набивать. Вводим артикул из журнала - хрень какая-то вылезает, например вместо кофточки набор полотенец. Проверили все коды, которые хотели заказать - на совпал ни один. Написала им письмо с вопросом почему так. Не ответили. Периодически теперь проглядываю их каталоги, но не заказываю больше ничего. А потом, многие вещи на картинке выглядят намного интереснее, чем в жизни. Когда первый раз заказали с подругой, то пришло все большое, кроме того, абсолютно страшное.
Старый 27-08-2008, 15:23
ответ для Таичка на сообщение "Отзывы о Quelle.."
    #32
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Периодически заказываем, на Московском пр., напротив м.Фрунзенская. Девочки приветливые, зачастую помогают определиться с размером и модельками (однажды хотела заказать тунику чёрно-белую, меня отговорилИ, сказали что вместо чёрно-белых приходят серо-розовые ). Мне не подошло 2 вещи из 15 заказанных (вернула, удержали по-моему 10% от стоимости этих вещей), детские вещи подошли все, качеством довольны, по срокам 3-5 недель.
Старый 27-08-2008, 15:38
ответ для Таичка на сообщение "Отзывы о Quelle.."
    #33
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Я там тока детям беру и то с запасом, потому как 3-5 недель для детя энто срок, ну и на подольше хватает . Я очень довольна, но я не по почте , а через инет-магазин прям домой курьер приходит
Старый 27-08-2008, 15:40
ответ для balasvet на сообщение "Не переживайте...на свой 42 я..."
    #34
balasvet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 330
balasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от balasvet Посмотреть сообщение
Не переживайте...на свой 42 я заказывала 36 размер, все село как влитое, так что думаю 34 будет вам нормально....
АААсоврала...извините!!! Заказывала не 36, а 34 !!!! Точно помню что первый раз заказала 36 и было все велико..
36 размер это у них примерно на наш 46 а то и 48 не полный у кого грудь небольшая...
Старый 28-08-2008, 00:18
ответ для Таичка на сообщение "Отзывы о Quelle.."
    #35
Blondino4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Троицкий пр.
Сообщения: 264
Blondino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Вот,заказала майку и кофту. Кофта пришла вместо 42-44, все 44-46...((((((На меньший размер не меняют, только деньги.. Кто-то заказывал там? Как вам качество после стирок , таблица размеров соответствует? Детское как?)))
Заказывала себе там майку и брючки-брючками довольна а вот кофточка подкачала( на картинке одно а по факту другое+ плечи у нее были на металической веревочке-веревочка оторвалась на 3 день). Ну и ко всему прочему ждала я своих веще 2 месяца-вообщем я там больше не закупаюсь
Старый 28-08-2008, 00:26     #36
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Вот и я тож соблазнилась на Quelle, свекровь насоветовала
Конечно же ошиблась с размерами, на свой 42 назаказала S и 36. Все огромное Да и на рост рассчитано приличный.
Не удобно конечно ожидание 1,5-2 мес, присылают по частям, качество не очень понра.
Отправила все обратно (потеряла время, деньги за доставку и почт.перевод). Правда денежку вернули быстро - через 1,5 недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.