Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:17     #3771
catren
Гость
 
Профиль catren
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
catren отсутствует


Здравствуйте !мне предстаит КС в родильном доме №10
. В ИЮне
Старый 09-04-2009, 21:26     #3772
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Девочки!!!! ХЕЛП!!!!!! Первые роды были кесаревым!!!! Вот вчера посетила в РД№9 врача своего - вынесли вердикт : головка встала низко,шейка мягкая и короткая, рубец- 0,6 см. ( хороший) и типа давай дорогая рожай ка сама! А я в шоке терь!!!! Я не готова к родам!!!! Да и сынок большой по узи говорят.... С другой стороны роды привлекательны отсутствием послеоперационного периода..... Скажите плиз, 2-е кесарево хуже заживает??? Дольше????? 8 лет прошло как дочку родил, не помню уже.... Через сколько к ребеночку можно встать то?
Помогите решение принять.... Как мне быть то? Рожать или кесариться????? В родах вроде же тоже часто зашивают.... ?
решение врач будет принимать уже в родах... если что не идеально - прокесарят все равно... можете попытаться самой родить, а вдруг
Старый 09-04-2009, 22:31     #3773
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
решение врач будет принимать уже в родах... если что не идеально - прокесарят все равно... можете попытаться самой родить, а вдруг
Это же какой стресс!!! Я знала, что у меня будет КС, так я ж каждый день себя готовила морально к этому, а тут Нельзя так... издеваться над женщиной.
Плановое кесарево намного спокойнее для всех, чем экстренное... Другой вопрос, если вы сами настаиваете на ЕР и хотите попробовать.
Разволновалась, аж мысли путаются.
Старый 09-04-2009, 22:33     #3774
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Привет всем!Давно здесь не была!
Поздравляю новоиспечённых мамулек!
Зоровья вам и вашим малышам!
Цитата:
Сообщение от catren Посмотреть сообщение
Здравствуйте !мне предстаит КС в родильном доме №10
. В ИЮне
Приветствуем вас!
Старый 09-04-2009, 22:36     #3775
Annita812
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 19
Annita812 отсутствует


Мне в 18 РД будут делать КС через 3 недели... Малаховская.
Старый 09-04-2009, 23:24     #3776
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annita812 Посмотреть сообщение
Мне в 18 РД будут делать КС через 3 недели... Малаховская.
а мне через 5 недель Кудинович будет делать КС, Вы не боитесь,Вы по контракту будете или нет? я что то чем ближе к делу тем больше страшно, хотя уже второй раз КС, в принципе знаю что ожидать, но все равно боюсяяяяя
Старый 09-04-2009, 23:54     #3777
Annita812
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 19
Annita812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
а мне через 5 недель Кудинович будет делать КС, Вы не боитесь,Вы по контракту будете или нет? я что то чем ближе к делу тем больше страшно, хотя уже второй раз КС, в принципе знаю что ожидать, но все равно боюсяяяяя
Не, я без контракта, по договоренности с врачом ( вознаграждение в конверте после операции)... Боюсь ужасно, КС первое, чего ждать не знаю, т.е. теоретически представляю, а что и как будет на практике....
Старый 10-04-2009, 00:00     #3778
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
решение врач будет принимать уже в родах... если что не идеально - прокесарят все равно... можете попытаться самой родить, а вдруг
В 9-ке меня не хотели кесарить ни за какие деньги, хотя пошло не то что не идеально, я бы сказала ужасно( в течение 7 часов ребёнок не вставал в родовые пути при полном раскрытии и шикарных схватках, крупный плод, симфизит), уже после родов слышала как зав. отделения зло говорил дежурному врачу: скажи спасибо, что она родила без последствий. Так что если есть сомнения по поводу кесарева, в 9-ку я бы не пошла, они за "естественные" роды
Старый 10-04-2009, 00:03     #3779
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annita812 Посмотреть сообщение
Не, я без контракта, по договоренности с врачом ( вознаграждение в конверте после операции)... Боюсь ужасно, КС первое, чего ждать не знаю, т.е. теоретически представляю, а что и как будет на практике....
Всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не переживайте
Старый 10-04-2009, 00:04     #3780
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
В 9-ке меня не хотели кесарить ни за какие деньги, хотя пошло не то что не идеально, я бы сказала ужасно( в течение 7 часов ребёнок не вставал в родовые пути при полном раскрытии и шикарных схватках, крупный плод, симфизит), уже после родов слышала как зав. отделения зло говорил дежурному врачу: скажи спасибо, что она родила без последствий. Так что если есть сомнения по поводу кесарева, в 9-ку я бы не пошла, они за "естественные" роды
Странно, в моем случае они наоборот на КС настаивают.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.