Трансфер Фактор - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:27     #11
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


700 рэ и на месяц хатает )))

я вот пожопничала...а щас почитала ваш пост и подумала может зря я тогда не купила еще? мы тока 2 мес курс пропили и все... а то Темик щас болеет, с его бронхитом - не помешало бы наверное ))) ЭЭЭх, уговорили, куплю тада еще )
Старый 08-04-2009, 23:43     #12
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Миха пьет у меня сейчас и я пью....
Старый 09-04-2009, 00:01     #13
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


А в какой дозировке давать, нам его еще доктор Болотовский рекомендовал, когда мы были совсем маленький (был дисбак), сейчас уже другая проблема, мало говорит, ТФ у меня так и стоит, может подавать, а?
Старый 09-04-2009, 00:29     #14
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


А где вы его берёте? Я что-то не в курсе вообще...
Старый 09-04-2009, 07:21     #15
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Присоединяюсь к вопросу.
Мне бы тоже бодрости, да побольше. ))
А Ульяне бы материал получше усваивать...
Это невролог вам его рекомендовал?
Старый 09-04-2009, 12:02     #16
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


родной сайт www.4life.com
Старый 09-04-2009, 14:04
ответ для Isa на сообщение "родной сайт www.4life.com"
    #17
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


а все остальное это уже варьации наших дистрибьюторов, причем цены у всех разные!???- я нашла в Питере дешевле всего, но там действительно сидят по-моему торговцы- зато у них можно тупо покупать. и вообще такое ощущение что многие не знают что продают- лишь бы продать и в больших кол-вах...
я сама искала врачей, но с этим очень тяжело....
получив литературу по клиническим испытаниям, писала в эти больницы, центры, выходила на конкретных людей, фамилии кот. вычитывала в мед.статьях и т.д. даже написала в американскую компанию, кот их производит!
в итоге мне программу как ни странно написала дистрибьютор из Владивостока. кот сюда приезжала на презентацию и я с ней и переписываюсь.- она занимается этим почти 10 лет- была первопроходцем в России и у нее больше практики что ли.
самое главное я поняла что этим навредить нельзя!, а остальное ... как бог даст! я вообще очень критически настроена ко всем чудо методам и препаратам!
В американской компании 4life видов ТФ очень много, в России сертифицированы только 6, их можно свободно купить у любого дистрибьютора, а если хотите еще то только в Америке, я подрядила свою подругу и она мне присыдает, то чего нет в России (но это для мозгов- ТФ Recall).
могу все письма и ответы предоставить здесь же!- зачем еще кому то тыкаться, когда я этот путь прошла!
Старый 09-04-2009, 14:18     #18
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


отношение врачей разное.
хотя ни кто не сказал, что это чушь и сказки, наоборот. Правда обычно врачи говорят приблизительно так- "Да, хорошая вещь, для иммунитета, но вам пожет ли...?"
или как мне сказал Пахомов- Очень интересно, но считай вы ставите эксперимент над своим ребенком.
- Почему?
- Препарат не прошел проверку временем. мало клинических испытаний.
Вот тогда я и стала искать все клинические испытания и очень много нашла, по многим болезням. Даже не вериться- гепатит В и С излечим полностью!
но честно скажу по ДЦП практически ни чего! - только один случай в Америке (это то что медицина признала) и рассказы о 2-х случаях в России, причем один в 18-летнего парня, у кот была сильная спастика и после 4 месяцев он смог впервые выпрямить руки! ?????!!????- я даже не знаю как к этому отношусь, но если такие результаты по другим заболеваниям , то пусть по ДЦП МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ!!!!
Старый 09-04-2009, 14:23     #19
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
700 рэ и на месяц хатает )))

я вот пожопничала...а щас почитала ваш пост и подумала может зря я тогда не купила еще? мы тока 2 мес курс пропили и все... а то Темик щас болеет, с его бронхитом - не помешало бы наверное ))) ЭЭЭх, уговорили, куплю тада еще )
таких цен сейчас к сожалению нет!!!
девочки, кто покупает ТФ скиньте пожалуйста мне в личку по каким ценам. может быть скооперируемся- если закупка больше 12 баночек идут доп. скидки. сейчас для меня каждые 100 руб. имеют значение.
Старый 09-04-2009, 14:27
ответ для Isa на сообщение "таких цен сейчас к сожалению..."
    #20
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Так а где купить это можно и кто распишет схему???? я бы ребенку и себе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.