Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:35     #111
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
Ну чо порешили-то на этот раз с какахами делать? - Лень всё читать.
Решили оставить все как есть! т.к. оказывается , можно в какахах найти массу нужного и полезного:
Цитата:
Вчера с ребенком повторяем буквы, спрашиваю: "Какие слова с буквой К ?" Он отвечает: "Какашки".... Так что... и в какашках есть польза... мда... целых две К ...
Цитата:
вот сейчас гуляли тренировались во внимательности. и дочка у меня меньше спотыкается потому как под ноги смотрит теперь
Молодцы девченки! Раз уж с этим ни чего нельзя сделать, давайте найдем в этом позитив !

П.С. Я за налоги! ("собачник").
Старый 04-04-2009, 18:39     #112
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
П.С. Я за налоги! ("собачник").
И я за налоги! И за специальные мусорки!И за места для выгула!
Старый 04-04-2009, 20:25     #113
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Потому что собака без поводка уходит в кусты, а собака на поводке гадит на асфальте и тропинке.

Большенство владельцев больших собак уходит подальше от детских площадок и домов.
Как грустно, что не умею связно мысли излагать. И как радостно, что меня все равно понимают!
Старый 04-04-2009, 20:27     #114
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Вот что удивляет - тема замусолена до дыр. Всё, ну вот абсолютно всё уже обсуждено. И все равно -больше ста сообщений в теме. Значит, какашки- это важно! Это волнует всех! И это неотъемлемая часть нашей жизни!
Старый 04-04-2009, 20:32     #115
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
а мы обходим все какашки
вот сейчас гуляли тренировались во внимательности. и дочка у меня меньше спотыкается потому как под ноги смотрит теперь
А моя вот...невнимательная...пришли на занятия...запах... даже штаны всё сняла... фуууу... сложила в мешок и ботинки, и штаны, завязала... долго отмывала свои руки с мылом, всё запах преследовал... после занятий везла дочь домой в машине прямо в тапках и колготках...потом дома отмывала подошвы ботинок

не вижу я в этом никакого позитива уж извините

собак люблю, но надо что-то менять
Старый 04-04-2009, 20:38     #116
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


я тож за налоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще за штрафы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 20:43     #117
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А моя вот...невнимательная...пришли на занятия...запах... даже штаны всё сняла... фуууу... сложила в мешок и ботинки, и штаны, завязала... долго отмывала свои руки с мылом, всё запах преследовал... после занятий везла дочь домой в машине прямо в тапках и колготках...потом дома отмывала подошвы ботинок

не вижу я в этом никакого позитива уж извините

собак люблю, но надо что-то менять
Да зачем велосипед изобретать, "за границей" гигантские штрафы и на эти деньги расдатчики пакетиков и собаки гуляют в любом порке и площадках. При чем я тут выяснила что лицо заявившее о какальщике получает процент со штрафа. Если у нас бы ввели 500р за покак я бы каждое утро в суд предоставляла по 10-20 фоток со двора благо окна во двор. На полученную выручку в парках стоят бесплатные расдатчики пакетико для "добра", но те кто погламурнее покупает в магазах с "брендовыми" запахами.
Старый 04-04-2009, 20:46     #118
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Несомневающаяся Посмотреть сообщение
Большие собаки ходят на газон, и это все уходит в землю, разлагаясь в верхних слоях почвы.
А мне например неприятно, что какашки всяких мелких собачонок вытекают в Неву, а я потом этой водой умываться должна.
Старый 04-04-2009, 20:47     #119
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Да зачем велосипед изобретать, "за границей" гигантские штрафы и на эти деньги расдатчики пакетиков и собаки гуляют в любом порке и площадках. При чем я тут выяснила что лицо заявившее о какальщике получает процент со штрафа. Если у нас бы ввели 500р за покак я бы каждое утро в суд предоставляла по 10-20 фоток со двора благо окна во двор. На полученную выручку в парках стоят бесплатные расдатчики пакетико для "добра", но те кто погламурнее покупает в магазах с "брендовыми" запахами.
плюс мульён
заодно и хорошая прибавка к зарплате....
Старый 04-04-2009, 20:51     #120
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Да и сами они, собсно, много чего способны не в грунт пустить.
Тут уже затрагивается тема канализационной системы, а если предположить что все собачьи каки выбрасывать в мусор представляете что будет твориться на свалках, поэтому предлагаю всё это дело как то перерабатывать, в идеале создать пункты для приёма какашек например: 1кг=50коп, тогда и на улицах чисто будет и выгода хозяевам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.