Профессиональные фотки во время беременности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:20     #11
dulce
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
dulce отсутствует


Он выбирает студию под потребности, у меня будет студия с качелями)))
Старый 20-03-2009, 13:15
ответ для dulce на сообщение "http://vkontakte.ru/club6784142 Воть)))"
    #12
Leshkina
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
Leshkina отсутствует


Благодарю, сейчас посмотрим.
Старый 25-03-2009, 22:41     #13
dulce
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
dulce отсутствует


Сходила я! Мне очень понравилось! Пока есть ссылка только на одну нашу фотку: http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...152&uid=105614

Остальных сама не видела еще((( но прошло всего 2 дня с фотосессии! Так что жду! Но сам процесс очень мне понравился! Фотограф отличный во всех отношениях, с ним была милая девушка помощница, но нужно заранее узнавать будет ли кто-нибудь ему ассистировать, если вам нужна помощь будет, например...
Старый 27-03-2009, 09:39     #14
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Я делала фотосессию дома.Воть фоты. а
недавно состоялась фотосессия моей доченьки , где она чудесно позировала фотограф тот же
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1193051

Съемка проходила дома, поскольку отеки и огромный вес мешали передвижению
Здесь нам 36 недель.











Портреты просто суперские!!!







Это небольшая зарисовочка


Кому нужны координаты, скину в личку!
Старый 27-03-2009, 17:20     #15
Gusena_83
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
Gusena_83 отсутствует


я буквально вчера себя радовала фотосессией!Фоткалась во Французском бульваре на втором этаже,там акция 200 руб. за фото,фоток было много,я выбрала 11 штук и на диск.Акция правда до 31 мартп,но кто очень хочет тот успеет.Можно не только во Французском пофоткаться,а также в ТЦ Питер,ТРК Июнь,ТРЦ Гулливер,и в ТРК Гранд Каньон.Так что вперед.
Нам сейчас 34 недельки,животик хорошо на фотках получился))))))))))
Старый 27-03-2009, 17:59     #16
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusena_83 Посмотреть сообщение
я буквально вчера себя радовала фотосессией!Фоткалась во Французском бульваре на втором этаже,там акция 200 руб. за фото,фоток было много,я выбрала 11 штук и на диск.Акция правда до 31 мартп,но кто очень хочет тот успеет.Можно не только во Французском пофоткаться,а также в ТЦ Питер,ТРК Июнь,ТРЦ Гулливер,и в ТРК Гранд Каньон.Так что вперед.
Нам сейчас 34 недельки,животик хорошо на фотках получился))))))))))
От Гуливера я бы отговорила, 2 раза пыталась попасть к ним, тоже клюнула на акцию, Акция: женщина может сфоткаться за 2000 р +10 фоток на диск, + каждая доп фотка 200 р.
Девочка-работница у них в студии очень их разрекламировала.
Записалась к ним на прошлую субботу, они звонили, напоминали, говорили что 3 наряда взять, какие нибудь игрушки, цветочки, говорили что 2-4 часа будут работать со мной. Потом в суб. вечером, когда я собралась, подготовилась, позвонили, сказали что у них накладка, попросили приехать чуть позже, и сказали что у них времени около часа для работы... Представьте беременную женщину, которой дано времени около часа чтобы накраситься и сменить 2-3 наряда, настроиться За это время я смогу только в объектив улыбнуться. Короче перенесли встречу на среду. Я опять полдня привожу себя в порядок, вся настроенная... Звонят и снова говорят что у них накладки, приходите раньше-позже, короче, та же история....
Отношение было как ко второму сорту. Если я хочу воспользоваться акцией, то нечего сомной возиться... Я обиделась, настроение фоткаться пропало, встречу отменила До сих пор неприятно от этого всего
Может в других студиях этой сети получше, но я после этого, в их сеть ни ногой
Старый 27-03-2009, 20:35     #17
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusena_83 Посмотреть сообщение
я буквально вчера себя радовала фотосессией!Фоткалась во Французском бульваре на втором этаже,там акция 200 руб. за фото,фоток было много,я выбрала 11 штук и на диск.Акция правда до 31 мартп,но кто очень хочет тот успеет.Можно не только во Французском пофоткаться,а также в ТЦ Питер,ТРК Июнь,ТРЦ Гулливер,и в ТРК Гранд Каньон.Так что вперед.
Нам сейчас 34 недельки,животик хорошо на фотках получился))))))))))
А без акции сколько? У меняя на фото выше по 100 р. фотография
Старый 27-03-2009, 20:37     #18
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


А на аваторке стоит фото уже моей дочи . Автор - тот же фотограф.
Старый 30-03-2009, 13:16     #19
Gusena_83
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
Gusena_83 отсутствует


а без акции по моему 600 за фото,и то только если больше 10 фоток берешь,а если меньше то цена вообще заоблачная!
Старый 30-03-2009, 13:21     #20
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusena_83 Посмотреть сообщение
а без акции по моему 600 за фото,и то только если больше 10 фоток берешь,а если меньше то цена вообще заоблачная!
Мне они сказали, что обычная фотосессия у них длится 2 часа и стоит 4 тр + 10 фото. Дороже стоит, если они их фотошопят, печатают и оформляют
По этому меня и возмутило, что вместо акции, они мне пропихивают половину своей работы за половину цены. Хотела им в ЖК написать, лень было ехать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.