Запись в дет.сад Калининского района - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:02     #2071
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Вот в Выборгском очень даже прозрачно получилось. Народ уже с направлениями по домам расходится. И сразу видно - есть места - нет мест
В том и дело, что у комиссии лазейка есть, либо своего пристроить, либо нужное заявление вытащить. А для нас, простых смертных, лохотрон какой-то!
Старый 03-02-2009, 12:03     #2072
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
езжайте, вчера много кто доносил медицину правильно дооформленную. все сдадите и пообещаете клятвенно, что в след.прием донесете. только не лмитесь к началу приему или ДО этого. через час после начала приема нет ни одного человека, а до этого пишутся номерки на руках и стоят оголтелые люди:-(

Девочки, большое спасибо!

И еще вопросик: у меня возьмут доки, если ребенок по медполису прикреплен к Васильевскому острову, прописан с родителями в Петроградском р-не, а в сад хотим пойти в Калининском (у нас здесь бабушка живет)?
Старый 03-02-2009, 12:04     #2073
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо!

И еще вопросик: у меня возьмут доки, если ребенок по медполису прикреплен к Васильевскому острову, прописан с родителями в Петроградском р-не, а в сад хотим пойти в Калининском (у нас здесь бабушка живет)?
Уж полис то совсем не причем, да и прописка значения не имеет. Так что вперед
Старый 03-02-2009, 12:10     #2074
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


самое обидно, что мне предлагали написать письмо от администрации президента, генерала МВД и все это приложить в сопровождении от администрации президента к заявлению, я отказалась, потому что думала, что нечего выпячиваться, сейчас вот сижу, локти кусаю:-(
Старый 03-02-2009, 12:12     #2075
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
самое обидно, что мне предлагали написать письмо от администрации президента, генерала МВД и все это приложить в сопровождении от администрации президента к заявлению, я отказалась, потому что думала, что нечего выпячиваться, сейчас вот сижу, локти кусаю:-(
Так может сейчас это сделать? Может это подействует, как удав на кролика и вам дадут место в любом саду.
Старый 03-02-2009, 12:26     #2076
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


сегодня попробую позвонить, елси предложат совсем плохие сады, так и поступлю.
а еще отправлю по садам с письмами. потому что я поняла, что надеяться на честность и ОРГАНИЗОВАННОСТЬ нет смысла:-(
вот по-хорошему, было бы все компьютеризированно,проблем не было бы отследить и для комиссии и для нас. а так- у них состав меняется, один одно говорит, другой другое, один записывает, второй забывает.
Старый 03-02-2009, 12:31     #2077
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
с
вот по-хорошему, было бы все компьютеризированно,проблем не было бы отследить и для комиссии и для нас. а так- у них состав меняется, один одно говорит, другой другое, один записывает, второй забывает.
Да что там разные люди, а мне один человек Князева, председатель комиссии, в течении декабря пять разных версий выдала, а потом уж когда комиссия начала работу, к одному мнению все пришли. Правда, не знаю оно ведь может и поменяться, как с ситуацией с льготниками.
Было бы не плохо, если все было компьютеризировано и можно было бы через инет всю информацию просмотреть. Мечты, мечты....
Старый 03-02-2009, 13:22     #2078
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Девочки, а заявлени на прием надо писать на месте, отстояв определенную очередь?
Старый 03-02-2009, 13:24     #2079
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Было бы не плохо, если все было компьютеризировано и можно было бы через инет всю информацию просмотреть. Мечты, мечты....
Да уж, мечтать не вредно.
Старый 03-02-2009, 13:24     #2080
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Девочки, а заявлени на прием надо писать на месте, отстояв определенную очередь?
Да, оно пронумеровано.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.