Болтология. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 21:17
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #431
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Девочки почитайте в августятах написано.
"Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.
На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:
- Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь?
девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь:" А я видела как ! ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, Мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила росмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"
Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов."
Старый 13-03-2007, 21:18
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #432
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


эх, обманула я вас. Не в 11 доме жили, а в 15, это кв.11 была,наверное. Только что по карте посмотрела, странно а парка на карте нет. Его еще,наверное, тогда не было, когда карту состовляли. Да, его как раз делали и облогораживали, когда мы там жили. Это было в 2004г.
Старый 13-03-2007, 21:21     #433
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Да ничего, все равно разошлись во времени
Старый 13-03-2007, 21:22     #434
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила росмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"
Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов."
Браво! Поржала от души. Надо будет мужу дать почитать
Старый 13-03-2007, 21:40     #435
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


[quote=lemari;3607250]Девочки почитайте в августятах написано.

quote]
Сейчас скопирую нашим в июнятах.
Старый 13-03-2007, 21:44     #436
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Браво! Поржала от души. Надо будет мужу дать почитать
Да уж, не хотела бы быть на месте этой мамы. Дала почитать мужу. Ржал как ненормальный. До сих пор на кухне ржет втихаря.
Старый 13-03-2007, 22:21     #437
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Да уж, не хотела бы быть на месте этой мамы. Дала почитать мужу. Ржал как ненормальный. До сих пор на кухне ржет втихаря.
Вот-вот. Мой тоже так смеялся, что чуть девочек не разбудил.
Старый 13-03-2007, 22:36     #438
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки! А зацените, как наш папа со своими домашними обязанностями справляется.
Изображения
 
Старый 13-03-2007, 22:45     #439
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Спасибо насмешили - повеселили.

Сижу вся в раздумьях - что делать? Старший чего-то както странно кашляет. Как забрала из сада на улице вроде ничего, а дома непереставая мокрый кашель. Иногда казалось, что специально - но не все же время! При этом температуры нет. Весь такой веселенький - бодренький. Вечером намазала Брионией. Покашлял пока не заснул. Сейчас спит - все тихо. Как завтра быть? Вызывать врача или в сад отправлять. Или может просто пару дней дома подержать? (В последнем случае - застрелюсь наверное - этож дурдом нон-стоп!)Подскажите может чего!
Старый 13-03-2007, 23:40     #440
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Своих от кашля лечу "бабушкиным методом" - молоко с инжиром. На стакан молока - две инжирины среднего размера. Все вместе прогреваем на очень медленном огне минут 10-15. Цвет должен получиться а-ля "крем-брюле". Получается сладковатый напиток, в горячем виде поим им малыша на ночь. Если ребенок сможет съесть теплую инжирку - тоже неплохо. Здорово смягчает, снимает приступы кашля.

Если нет аллергии на составляющие, можно попробовать еще один способ. Дала мне этот рецепт сотрудница, которая вылечила у дочери жесточайший бронхит, который "не брали" никакие медикаменты. Проверено на себе, на старшей, на детях подруг - работает!

Итак, в посуде, где ничего не пригорает соединяем:

- 300 граммов слив.масла
- 300 граммов меда
- 1 стак сах песку
- 100 гр какао (типа "Золотой ярлык")

Все растапливаем, помешивая, до получения однородной шоколадной массы. Даем чуть-чуть остыть и перекладываем в банку. Может храниться в холодильнике до полугода (в конце сезона можно сделать и поменьше, треть "порции" - 100 гр. масла и т.д.).

Употребляем так: 1 ст. ложка шок.массы на стакан горячего молока. Сколько угодно раз в день, только не перед выходом на улицу. И очень желательно - на ночь. Детки пьют с удовольствием, у нас это называется "шоколадное молоко".
Попробуйте и не болейте!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.