вопрос ветеринару или тем, кто знает - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 20:36     #21
Белая и Пуффыстая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Бульвар Красных Зорь
Сообщения: 86
Белая и Пуффыстая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
Вы в ЧИНе были? На Чапаева?

Нет, даже не знаю. что это. Во всяком случае это тащить зверя через весь город на метро. Для нас абсолютно нереально. Захожу к ближайшим к нам.
Старый 09-03-2009, 21:38     #22
Yuliko
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 47
Yuliko отсутствует


Как киска сейчас себя чувствует?
Старый 10-03-2009, 09:07     #23
Белая и Пуффыстая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Бульвар Красных Зорь
Сообщения: 86
Белая и Пуффыстая отсутствует


Киска чуствует себя не очень. Сутки не тошнило. Но она практически не ест. Больше лежит. ЛИВ заливаю из шприца, но не всё в неё попадает. В поилку накапала Битнера. Вокруг поилки выставила блюдца со всеми её любимыми вещами. Подойдет, понюхает, полижет масла подсолнечного и пойдёт. Вообще она за свою жизнь болела мало и всегда вела себя именно так. Видимо зверь сам понимает, как ему лучше. В детстве она выпрыгнула с девятого этажа. Неделю лежала без еды. Я только пипеткой чуть-чуть воды ей в рот капала. Отлежалась.
Старый 10-03-2009, 13:24     #24
Уна Моменто
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 146
Уна Моменто отсутствует


А вы анализы сдавали?
Старый 10-03-2009, 13:52     #25
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Киска чуствует себя не очень. Сутки не тошнило. Но она практически не ест. Больше лежит. ЛИВ заливаю из шприца, но не всё в неё попадает. В поилку накапала Битнера. Вокруг поилки выставила блюдца со всеми её любимыми вещами. Подойдет, понюхает, полижет масла подсолнечного и пойдёт. Вообще она за свою жизнь болела мало и всегда вела себя именно так. Видимо зверь сам понимает, как ему лучше. В детстве она выпрыгнула с девятого этажа. Неделю лежала без еды. Я только пипеткой чуть-чуть воды ей в рот капала. Отлежалась.
Отлежалась... Мда... Лучше бы я не заходила сюда... Только расстроилась...
Автор, почитайте этот топ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=899391
Старый 10-03-2009, 14:39     #26
Белая и Пуффыстая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Бульвар Красных Зорь
Сообщения: 86
Белая и Пуффыстая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Отлежалась... Мда... Лучше бы я не заходила сюда... Только расстроилась...
Автор, почитайте этот топ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=899391

Прочитала всё от начала и до конца. Вы когда сами заболеете всегда бежите в диагностический центр?
На форуме есть раздел о здоровье. Спрашивается и чего это люди там дурацкие вопросы задают, может к врачу лень сходить?
Старый 10-03-2009, 14:59     #27
Yuliko
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 47
Yuliko отсутствует


В данном случае выписанного ветом действительно мало. Кошечка в почтенном возрасте, организм хрупкий... Я так понимаю, что этот Лив 52 чистая гомеопатия? Это, конечно, хорошо, но вместе с использованием других препаратов на основе точного диагноза. И хотелось бы узнать результаты анализов и окончательный диагноз. Что вет говорит?
Старый 10-03-2009, 15:13     #28
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Прочитала всё от начала и до конца. Вы когда сами заболеете всегда бежите в диагностический центр?
На форуме есть раздел о здоровье. Спрашивается и чего это люди там дурацкие вопросы задают, может к врачу лень сходить?
Я задаю вопрос к какому врачу/в какую больницу/в какой диагностический центр бежать и иду по рекомендациям к врачу по профилю заболевания, а не в ближайший мед.пункт
А про отлёживаться после падения... Только непечатные слова...
Старый 10-03-2009, 15:45     #29
Yuliko
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 47
Yuliko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Я задаю вопрос к какому врачу/в какую больницу/в какой диагностический центр бежать и иду по рекомендациям к врачу по профилю заболевания, а не в ближайший мед.пункт
А про отлёживаться после падения... Только непечатные слова...
Ну что Вы ругаетесь? Сейчас это точно никак не скажется положительным образом на здоровье зверика. Сейчас автору темы нужны силы не на то, чтобы отражать словестные нападения (хотя, признаться, я бы к ним тоже присоединилась), а на то, чтобы вылечить кошку. В данном случае Автора поддержать требуется и направить, если он раньше с ветами плотно не общался. Вот мне все же непонятно, какой же диагноз в конце концов поставил доктор и от чего прописал один лишь Лив 52. Сумневаюсь я что-то в докторе... Я бы к другому сходила, несмотря на то, что кошку не тошнит...
Старый 10-03-2009, 15:50     #30
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuliko Посмотреть сообщение
Вот мне все же непонятно, какой же диагноз в конце концов поставил доктор и от чего прописал один лишь Лив 52. Сумневаюсь я что-то в докторе... Я бы к другому сходила, несмотря на то, что кошку не тошнит...
Больше не буду
+1 то же сомневаюсь в диагнозе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.