2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 09:04     #1361
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Всем привет, пока муж дрыхнет села за его ноут))))
отвела свою в садик первый раз тут, посмотрим что из этого выйдет, а пока попращалась со мной как и в питерском саду - пока,чмок и побежала играть
перед сном зайду как она там, может и останется, очень уж она эту свою кроватку тут вспоминала

у нас тут все семейство по кругу заболело, причем заразой какой то которая заражает когда человек уже на стадии выздоровления, хватает носоглотку иногда бывает температура, нос заложен, голос садится сразу, невестка 3 раза по кругу заболела, я дважды, второй из них бронхит правда за счет того что есть небулайзер не дала ему сильнее быть.
у ульянки тока сопли были и опять аденоидит выписали гомеопатию на месяц потом еще на месяц другое лекарство тоже гомеопатическое, потом лора будем искать чтобы не запустить, причем диагноз официально не ставят, толи по возрасту не положено еще толи стадия не такая, за неделю лечения хрюки исчезли совсем, сморкается теепрь только когда морско водой пятак залью, она и выходит

вчера подписались на детское телевидение - бэйби тв чэннэл, мы его в турции смотрели мелкой очень понравилось помню, так и сейчас не оттащить, там всякие интересные мультики и передачи коротенькие похнавательные на инглише (есть на франц и испанском) для самых мелких, благдаря ему встала с утра зомби и мминут 10 просыпалась сидя перед мультами и в садик побежала как огурец

у меня послезавтра начинаются курсы, страшна немного опять "взрослая" жизнь начинается)))

Маш, вы вот метро уже зучили а мелкая моя тока крупняк пока берет Москва, Питибулг. причем сейчас ей сложновато потому как она привкла что в Питибулге у нас папа, а деда в москве, а тут получается что все в одном месте лешка когда приехал она через пру дней выдала, папа а у деды машина хорошая, и у тебя хорошая только она в питибулге... вздох
папа ей - так она теперь тут
как? где?
под окном, я на ней приехал твои игрушки привез
так требовала показать ее в окно

Лен, @@@@@@, чтобы со страховой и милицей побыстрее разобраться без затрат нервов!
фсе, счас погонят, я днем иногда залезаю почитать а писать не дають
Старый 24-02-2009, 09:06     #1362
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
"сегодня праздник у МУЩИН! ПРИЧИН НЕТ ПОЗДРАВИТЬ ИХ ВИДИМ НЕТ"
У меня Полинка тоже стихи по своему рассказывает. как ей удобней
Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Сегодня Ромарио изрек - "мы живем на Московской"
первый раз у него какие -то фразы про географию)))
А я так долго тренировала, что мы живем на Передовиков, что теперь она ни в какую не хочет "переезжать", утверждает, что живет на Передовиков, Энергетики в голове у нее не укладываются . Но чаще от нее можно услышать на вопрос где живешь - У Гриши, хотя мы там не живем с декабря, как комнату нашли и переехали.
Старый 24-02-2009, 09:08     #1363
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Машу, с опозданием, но от всей души поздравляю с Днем рождения!
Машенька, оставайся такой же доброй, покладистой, активной
Радости тебе и света!!!

Лена, кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@
Это конечно сильный шок. Даже не знаю, что со мной бы было.

Маша, Ромашке и тебе @@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!
Какое сложно закрученное предложение в стишке, совсем не для яслей. Вот Рома его под себя и подстроил.

Ваня когда учил стишок на НГ тоже все переделал, хотя это было сложно. Стишок был "Яркие игрушки, звонкие хлопушки", получилось: "Игуськие якие, хопуськи звонькие"
Старый 24-02-2009, 09:14
ответ для satin на сообщение "C днем варенья!!!..."
    #1364
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


С опозданием, но не менее горячо присоединяюсь к поздравлениям C днем варенья!!! УРА!!!!
Старый 24-02-2009, 14:18     #1365
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Девчата, всем-всем-всем большое спасибо за поздравление
Старый 24-02-2009, 14:21     #1366
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Кстати, Матик себя на удивление хорошо вел вчера, когда мы отмечали . подрос, наверное. А еще было интересно, пришли друзья с малышом 5 мес. Так Матик сперва к нему не подходил и убегал, а потом мне говорит - Мама, а можно его потрогать. Я - Потрогай. Матик в щечку легонько тыкнул. У малыша, сразу рефлекс, ротик открыт и чмокать , (вдруг грудь дают ). Матвею очень понравилось, потом от щеки оттаскивала
Старый 24-02-2009, 15:31     #1367
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Кстати, Матик себя на удивление хорошо вел вчера, когда мы отмечали . подрос, наверное. А еще было интересно, пришли друзья с малышом 5 мес. Так Матик сперва к нему не подходил и убегал, а потом мне говорит - Мама, а можно его потрогать. Я - Потрогай. Матик в щечку легонько тыкнул. У малыша, сразу рефлекс, ротик открыт и чмокать , (вдруг грудь дают ). Матвею очень понравилось, потом от щеки оттаскивала
забавненько
Старый 24-02-2009, 16:11     #1368
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Маша, от меня тоже с прошедшим днем варенья! Будь счастлива!
Старый 24-02-2009, 16:20     #1369
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
). Матвею очень понравилось, потом от щеки оттаскивала
мы тоже эту забаву в ноябре проходили, когда общались с 3месячным братишкой
и еще на каждый его звук или копошение немедля ему в рот запихивалась соска, а если она уже была, то процесс был динамичным. соску вытащить и тут же назад пихнуть (вдруг неудачно соска во рту расположена )
Старый 24-02-2009, 22:27     #1370
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


девчонки вдруг кто знает, что за фигня така может быть - в уголках рта как будто трещинки которые с каждым днем все больше воспаляются, бывает что только в одном уголке а бывает и на второй перекидывается, причем болячка эта дает о себе знать ребенка говорит что чешется...

было неск раз последний раз в египте, прошло как тока сюда вернулись, думала на воду соленую раздражение, а тут два дня как опять в одном уголке появилось
даже не знаю показывать ли врау и если да то какому по специализации
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.