Оля уже дома - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 17:46     #1
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Такую большую взяли сейчас все поменьше возрастом ищут.
Неправда ваша,не все
Старый 24-10-2008, 23:27
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #2
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Поздравляем с дочушкой!!!!!!!!
Старый 24-10-2008, 23:31
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #3
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Поздравляем!!!
Низкий поклон Вашему мужу
Старый 25-10-2008, 10:38
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #4
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Взаимной вам любви и тепла! Поздравляем!
Старый 25-10-2008, 16:24
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #5
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Поздравляю!!!!!!Сил вам и терепения!!!!А ещё любви, здоровья и много-много тепла в ваш дом!!!
Очень трогательная девчушка!!!!
Старый 25-10-2008, 16:51
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #6
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


И от нас поздравления!
Старый 26-10-2008, 22:58
ответ для РМЯУ на сообщение "И от нас поздравления!"
    #7
moonwalker
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 122
moonwalker отсутствует


Моя хитрюга примала новую фишку. Для нее вечерняя помывка и чтение книжки(разумеется мной) это святое. У нас уговор - читаем одну главу в день. Так что она делает- прочитали главу, пожелали спокойной ночи, я ухожу из комнаты.И тут такой жалобный голос "Мамочка, я кушать хочу" Я разумется иду на кухню и придумываю что-нибудь легонькое поесть. Оля съедает без особого энтузиазма и идет спать. Только я опять выхожу из комнаты она просит еще почитать, дескать спать расхотелось, а вот если под книжку, то она уснет. Проделывала она этот номер на протяжении трех дней, а до меня только сегодня дошло.
Старый 26-10-2008, 23:04     #8
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonwalker Посмотреть сообщение
Моя хитрюга примала новую фишку. Для нее вечерняя помывка и чтение книжки(разумеется мной) это святое. У нас уговор - читаем одну главу в день. Так что она делает- прочитали главу, пожелали спокойной ночи, я ухожу из комнаты.И тут такой жалобный голос "Мамочка, я кушать хочу" Я разумется иду на кухню и придумываю что-нибудь легонькое поесть. Оля съедает без особого энтузиазма и идет спать. Только я опять выхожу из комнаты она просит еще почитать, дескать спать расхотелось, а вот если под книжку, то она уснет. Проделывала она этот номер на протяжении трех дней, а до меня только сегодня дошло.
нам тоже известен этот "номер"
Старый 26-01-2009, 02:19
ответ для cantata на сообщение ":)) нам тоже известен этот..."
    #9
moonwalker
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 122
moonwalker отсутствует


Вот такими мы стали через три месяца.
Изображения
  
Старый 26-01-2009, 02:44     #10
moonwalker
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 122
moonwalker отсутствует


Правда изменилась?
Оля за это время подросла и уже не похожа на заморыша.Из еды теперь выбирает.На вопрос:будешь кушать? можно услышать только один ответ:а что?Раньше елось все без разбора.
На днях поразила продавщицу в магазине своей рассудительностью: приходим покупать набор для вышивания, а продавщица предлагает сразу и рамочку купить.Оля на это с таким серьезным видом заявляет, что дескасть сначала надо все вышить а только потом раочку покупать.Мы с продавщицей в ауте, она от сознательности ребенка, а я от того как Оля может говорить умные и правильные вещи при этом поступая через пять минут с точностью до наоборот.
Учиться мы стали лучше, по русскому и чтению теперь твердая тройка, а по математике даже четверка.Хотя с уроками я думала повешусь, сейчас ничего привыкла.Заставляю читать, а получается пока плохо поэтому разумеется Оля пытается избегать всеми правдами и неправдами.Не далее как вчера я сказала:прчитаешь и перескажешь а потом пойдеш гулять.Оля начинает читать, не получается потому что торопится.За этим следует садия жаления себя при этом смотрит на меня и не находя поддержки вмоем лице уже начинает реветь, причем картинно так. Я ей на это говорю, что если хочешь реветь иди наверх в свою комнату.Уходит, поревела, никто внимания не обращает, выхоит на лестницу и начинает причитать, мама обиделась, папа обиделся а папа вэто время выходит из ванной и говорит что не обиделся.Оля замолчала на минуту потом по новой мама обиделась, папа( пауза уже нормальным голосом без рева) не обиделся.Подумала еще немного потом говорит, серьезно так, мама меня заставляет потому что любит, мне нужно учиться.И всетаки почитала.А потом тоже серьезно-серьезно заявляет:и зачем плакать, лучше все быстро сделать и освободиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.