Я трижды мама и это только начало :) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:38
ответ для Crazy3 на сообщение "а я сама не пойму, что его..."
    #271
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а я сама не пойму, что его подтолкнуло... хотя мне кажется он согласился сразу, просто что-то обдумать хотел..ведь сначала сказал "не дави", а вечером в инете уже читал как и что лечить надо.. - просто так что-ли?? он для общего развития предпочитает книги ))

просто он "да" не сказал, а как обычно начал "не о том"... - что-то вроде "а куда кроватку-то ставить???" я - какую кроватку??? ну как - она ведь совсем мелкая, надо с решеточками, как у парней...да и одежда?? у тебя одежда есть??"
наивный... у меня и одежда и обувь - все куплено уже ))

и только потом я сросила а к чему он про кроватку спрашивать стал??? определился что-ли?? а он - ну поедешь во вторник подписывать согласие, посмотри в магазе, сколько кроватки стоят )) - вот три раза мне ответил, и ни разу ПРЯМО, все - с вывертом
Уля, я в твоего мужа уже почти влюблена Не зря выбирала!!! Прям настоящий мушшшчина - немногословен и щедр
Старый 08-02-2009, 21:44     #272
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Щедр????? да мне мама запрещала за него замуж выходить по причине...мммм... жмотства жутчайшего )
я это за годы дрессировки искоренила правда что-то так и осталось неискорененным но осталось только потому, что мне с этими таракашками удобно жить (я про таракашек в голове - как у каждого из нас )

а по большому счету мы тут всей семьей из него веревки вьем особенно женщины главная - дочка, ей он вообще не может сказать НЕТ ) пользуется им не стесняясь
Старый 08-02-2009, 22:00     #273
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


хорошие какие новости у вас
поздравлямс)))))
Старый 08-02-2009, 22:04     #274
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Ну наконец-то! Уррра! Поздравляю!
Старый 08-02-2009, 22:18     #275
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


теперь держим кулачки, чтобы малышка побыстрее была дома @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 22:32     #276
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Щедр????? да мне мама запрещала за него замуж выходить по причине...мммм... жмотства жутчайшего )
я это за годы дрессировки искоренила правда что-то так и осталось неискорененным но осталось только потому, что мне с этими таракашками удобно жить (я про таракашек в голове - как у каждого из нас )

а по большому счету мы тут всей семьей из него веревки вьем особенно женщины главная - дочка, ей он вообще не может сказать НЕТ ) пользуется им не стесняясь

Здорово!!!
Старый 08-02-2009, 22:33
ответ для Crazy3 на сообщение "а я сама не пойму, что его..."
    #277
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а я сама не пойму, что его подтолкнуло... хотя мне кажется он согласился сразу, просто что-то обдумать хотел..ведь сначала сказал "не дави", а вечером в инете уже читал как и что лечить надо.. - просто так что-ли?? он для общего развития предпочитает книги ))

просто он "да" не сказал, а как обычно начал "не о том"... - что-то вроде "а куда кроватку-то ставить???" я - какую кроватку??? ну как - она ведь совсем мелкая, надо с решеточками, как у парней...да и одежда?? у тебя одежда есть??"
наивный... у меня и одежда и обувь - все куплено уже ))

и только потом я сросила а к чему он про кроватку спрашивать стал??? определился что-ли?? а он - ну поедешь во вторник подписывать согласие, посмотри в магазе, сколько кроватки стоят )) - вот три раза мне ответил, и ни разу ПРЯМО, все - с вывертом

Слушайте, как здорово!!!
Старый 08-02-2009, 22:49     #278
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Ульяна, поздравляю! Мужчины - они многие такие, не любят прямо отвечать и быстро озвучивать свое решение. Удачи вам и дальше!

Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
для Элен - вы можете побыть с детьми "в неофициальной обстановке" - если поедите с волонтерами на какой-нибудь праздник в ДД... я так по области колесила...
Да, про волонтеров я уже думала. Понимаю, что вероятность мала, но попробовать стоит.

Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
Я обычно на встречи с ре хожу с развивалками... (пирамидки, фломастреры и др...)
И ему от этих встреч польза.. Индивид занятие для мозгов... Плюс прогулки на улице...
Спасибо, очень хорошая идея! Тем более, что с годовастиком не поговоришь, только вот так поиграть можно попробовать.
Старый 08-02-2009, 22:55     #279
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Здорово!
Старый 08-02-2009, 23:55
ответ для Melifaro на сообщение "Здорово!"
    #280
alenka_585
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 285
alenka_585 отсутствует


Здорово, Ваш муж молодчина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.