Помогите!Срочно нужно в ЗАГСЕ расписаться(до 1 сентября!) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2007, 19:46
ответ для kseniyakazakova на сообщение "Помогите!Срочно нужно в ЗАГСЕ..."
    #11
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniyakazakova Посмотреть сообщение
Помогите!Срочно нужно в ЗАГСЕ расписаться(до 1 сентября!),т.к. жених иностр.гражданин с врем.регистрацией до 1 сентября. Нам нужно успеть до сентября расписаться,чтобы было основание подавать документы в ОВИР на временное проживание в СПб,после окончания регистрации мы это уже не сможем сделать.Проблема в том,что в нашем Красногвардейском ЗАГСЕ нам предложили самое раннее только октябрь.Может есть у кого знакомые или кто-нибудь посоветует,в каком ЗАГСЕ нет очереди?
Мы расписывались в центральном ЗАГСе.Заявление подавали за месяц.Но я думаю можно договориться (может быть за некую мзду) и по-раньше.
Старый 29-07-2007, 20:51
ответ для kseniyakazakova на сообщение "Помогите!Срочно нужно в ЗАГСЕ..."
    #12
Liudmila
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 227
Liudmila отсутствует


если достанете справку о беременности - то распишут в любом загсе
Старый 30-07-2007, 10:56
ответ для kseniyakazakova на сообщение "БЕЗ КРАСОТИЩИ"
    #13
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


Идите к завещей загса или дворца, всегда найдут решение . Моя знакомая перенисла на 15 августа в первом дворце две недели назад, мы перенесли поближе на 3 сентября во 2 дворце . предлогали и ближе варианты. Очень милые тети и в 1 и во 2 дворцах . принимают вторник и четверг только
Старый 01-08-2007, 12:56
ответ для kseniyakazakova на сообщение "Помогите!Срочно нужно в ЗАГСЕ..."
    #14
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Насколько я знаю, если необходимо просто расписаться, то это можно в любом загсе РФ в день обращения. Если вам нужна церемония, то придется заплатить
Когда приходите подавать заявление, вас ставят на очередь именно на церемонию. А расписать могут за 5 минут. Мы венчались, поэтому в загсе церемонию не заказывали. Я хотела просто расписаться и не ждать до дня венчания, все про это узнала. Но когда пришли, пришлось просто подать заявление - жених перепугался жениться прямо сейчас
Старый 01-08-2007, 23:25
ответ для kseniyakazakova на сообщение "Помогите!Срочно нужно в ЗАГСЕ..."
    #15
Olchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщения: 163
Olchen отсутствует


вообще то с иностранцами регистрируют только во дворцах бракосочетания, при наличии документов никому не отказывают. просто вам предложат неудобное время, 9 утра или после 20. я сама выхожу замуж за иностранца в августе, так что информация достоверная.
Старый 02-08-2007, 22:55     #16
Olchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщения: 163
Olchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
у нас во фрунзенском ЗАГСе (пр. Славы д.31) большой очереди обычно не бывает.
А по поводу брака с иностранным гражданином - теперь могут в каждом ЗАГСе поженить

кто это Вам сказал ? только в 1 и 2 Дворцах. выхожу замуж в августе, так что знаю наверняка
Старый 03-08-2007, 00:42
ответ для kseniyakazakova на сообщение "Помогите!Срочно нужно в ЗАГСЕ..."
    #17
Bronduzya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Будапештская
Сообщения: 567
Bronduzya отсутствует


Извените за ОФФ. А вы уверены, что у вас документы на РВП примут? Основанием я так понимаю будет брак с гражданкой РФ? Но вроде вам еще 3 года надо прожить в браке, иначе льгота не действует. Вы все точно узнали, а то поторопитесь, а все усилия прахом. Ну если торопитесь только из-за документов, а если в принципе и так хотели пожениться, то совет Вам да любовь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.