✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:49
ответ для MaDi на сообщение "Девы!!! У нас сегодня, кажись,..."
    #491
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы!!!
У нас сегодня, кажись, состоялся переход на один дневной сон, утром их на полтора часа подольше промариновала, уснули на балконе на 3 часа как миленькие. Вечером тоже вроде без проблем уложились. Только в связи с переходом на один сон у нас еще одна еда добавилась, типа перекус перед дневным сном.
Еще новенького: папаша сегодня купил машинку и под мои дикие вопли-сопли обстриг таки Степана. С трудом удалось отвоевать Аньку. Фотку выложу в контакте, здесь что-то у меня таланта нетКороче, выглядит теперь Степаха как конкретный пацан, а волосики бережно собраны на память в мешочек
поздравляем!!!! А не рановато ли на 1 переводить????
Степика с пацанской прической=)))
Старый 04-02-2009, 23:50
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Миланка - супермодель! Футбы..."
    #492
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
Старый 04-02-2009, 23:51
ответ для ZZZ0512 на сообщение "От синяка..."
    #493
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Оцилококцинум до 3-х лет не очень рекомендуют, ИМХО я бы в качестве профилактики не давала

Спокойней мамаша - ограничьте контакты ребенкины, а сами с мужем профилактируйтесь
и не забывайте, что в зимнее время доказана эффективность применения кекса в качестве иммуностимулятора для профилактики простудныхзаболеваний
Я НЕ ШУЧУ!





В аннотации никаких противопоказаний и возрастных норм Я его Димке в 4 мес первый раз дала..правда моя педиатр меня потом поругала конечно, что рановато....но реально помог потом еще пару раз давала...теперь не буду наверное..напугала ты меня
Наш участковый педиатр вообще не занет что это такое


Кекас..да ладно!!!!!
Муж конечно порадуется....приму к сведению, но ему не скажу
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Про желток - думала, все уже давно едят, что мы поздно начали.

Спасибо за поздравления
Мы с 7 мес едим...если так можно сказать

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
уже и слово такое забыла секас чтоле?
типа он самый
да, есть такое слово
Старый 04-02-2009, 23:54
ответ для АськиныПаренты на сообщение "От температурки:..."
    #494
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение

Алин, когда на зубы сыпет это видно. Вспомни, когда у вас были заметные улучшения и не совпало ли это с перерывом в прорезывании.
про аллергию на зубы- 1-й раз слышу.... век живи- век учись...
Старый 04-02-2009, 23:55     #495
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
поздравляем!!!! А не рановато ли на 1 переводить????
Степика с пацанской прической=)))
Так два раза стали спать минут по 40, а потом вечером не уложить было Вот решили попробовать. Мне-то 2 удобнее было
Старый 04-02-2009, 23:57     #496
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
как представила...
хорошо, что все обошлось!
Старый 04-02-2009, 23:57     #497
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Мы постепенно видимо тоже переходим на один сон.Бывает что и 2 раза спит, но уже реже,зато вечером с укладыванием проблем нет
Старый 04-02-2009, 23:58     #498
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Cвета, если такое случается, старайся не паниковать, так можно ребенка напугать. Надо спокойно и уверенно взять его крепко, положить на колени лицом вниз и вытащить изо рта предмет, если он не проскочил далеко. Пусть такого больше не будет!!!
Старый 05-02-2009, 00:00     #499
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
о госсподи... ужас какой... не дай бог... сижу реву...
слов нет, одни слезы...
слава богу все обошлось....
Старый 05-02-2009, 00:03     #500
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


привет девули-красотули!!!!
чего-то сил нет вообще((((((((((((((((((((((((((( юнька моя чего-то приболела, мало того и димка слег(((((((
я уже забегалась между ними.
пойду хоть почитаю пока есть минутка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.