✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:08     #10991
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Странно как то со спиной
может памп попробовать поменять?
а не может быть пищевая, но просто в том месте
ничего нового не было за это время
у нас бывало когда днем ничего фейс, а к вечеру краснел
но тут спина, не знаю надо подумать и Алену спросить!
нового бабушка подсовывает постоянно омлетика тут дала куриного
но тут я не понимаю, памп снимаешь - все в порядке, через 5 минут - чешется и краснеет..


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Сегодня у нас жарень, мы нагуля-а-а-а-лись. Вот фотоотчёт.
супер прогулка! Синча моднявая такая, деловая красотень в очках А Кристиан-то как вырос, на твоей авке малыш малышом, а тут уже джентльмен такой взрослый, жАних!!!!
Старый 05-04-2009, 20:09     #10992
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! А вот и мы! Замахиваться читать вас за последний месяц не буду... тк запаренная по самые ушки=)) Сбежала я от нашего нового папы из Москвы, так что я снова дома, снова с вами. Правда не знаю, на долго ли у меня интернет, но пока есть, отпишусь.
Вот наши новости:
Ходим, чисто символически, но уже ходим, до 5-7 шагов потом обз надо за что-нибуть схватиться. Строим рожи, играем в прятки и догонялки.
Сортируем только кружочек =))
Болтаем всякие непонятности в аццких количествах
Скандалим в ещё более аццких количествах.
Все дёсны набухшие уже недели 2 - но пока новых зубьев нет(
Кусаемся, особенно привлекают мои коленки =))
Танцуем подолгу и очень задорно.
Едим 3 раза в день, но ооочень по многу(больше меня) в 10, 15 и 18 часов. Пьём много воды.
Спим днём 1 раз. если встаем около 7 то с 12-15 спим. Если около 10, то спим после часу 1-2 часа. Вечером ложимся в 20, 21.

Новых фоток нет, похвастаться нечем(((

Очень рада, что могу опять с вами общаться!!! Чмоки чмоки всем!
приветы!Приветы!
молодцы вы..вот мы ходим, зато не болтаем

а чего от папы то сбежала??..да еще с Рублевки...
Старый 05-04-2009, 20:15     #10993
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
нового бабушка подсовывает постоянно омлетика тут дала куриного
но тут я не понимаю, памп снимаешь - все в порядке, через 5 минут - чешется и краснеет..



супер прогулка! Синча моднявая такая, деловая красотень в очках А Кристиан-то как вырос, на твоей авке малыш малышом, а тут уже джентльмен такой взрослый, жАних!!!!
Может наполнитель подгуза в реакцию с воздухом вступает?
Старый 05-04-2009, 20:16
ответ для Allenochka на сообщение "приветы!Приветы! молодцы..."
    #10994
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Синча и Крис красотульки
Старый 05-04-2009, 20:39
ответ для MaDi на сообщение "Синча и Крис красотульки:love::love:"
    #10995
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Может наполнитель подгуза в реакцию с воздухом вступает?
не, я ж мою после снятия пампа попу и писюн...
Старый 05-04-2009, 21:13     #10996
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Вообщем сходили мы сегодня к хирургу в 21 век, написала она нам в диагнозе баланопостит
что делать: делать ванночки с марганцовкой, фурацилином и ромашкой, их чередовать всего раза 3-4 за день мин. по 10-15, промывать мирамистином (вроде так) из шприца, без иголки естественно, и мазать бепантеном и пытаться открывать головку, чтобы выходила и можно было там все промыть. еще сказала можно попить ромашку и крапиву чтобы инфекция наша не пошла выше. Вот.
Так что пошли мы в тазике сидеть.
Всем спасибо за советы и кулачки ваша поддержка была просто необходима
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ страшно-то как

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не, я ж мою после снятия пампа попу и писюн...
Алин, у нас была похожа фигня. После снятия памперса, бежал сразу чесать поясницу и попу об шершавые обои... было пару дней подряд, сначала вроде просто баловался, но в итоге расчесал местами до корочек. Потом просто перестали голопопить, все это успешно забыли и больше так не делает. Почему чесал так и не знаю



Мы кстати теперь учимся прыгать.. отклячиваем попу и резко выпрямляемся, поднимаясь на носки... так пыжится при этом.Ну ничего, сегодня уже пару раз оторвался от пола
Старый 05-04-2009, 21:32     #10997
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Алин, у нас была похожа фигня. После снятия памперса, бежал сразу чесать поясницу и попу об шершавые обои... было пару дней подряд, сначала вроде просто баловался, но в итоге расчесал местами до корочек. Потом просто перестали голопопить, все это успешно забыли и больше так не делает. Почему чесал так и не знаю



Мы кстати теперь учимся прыгать.. отклячиваем попу и резко выпрямляемся, поднимаясь на носки... так пыжится при этом.Ну ничего, сегодня уже пару раз оторвался от пола
понятно... значит не у нас одних такая фигня.... пока просто вместо трусов одеваем бодик, не чешет сквозь ткань..

Ну что я могу сказать - ЧЕМПИОН!!!
Старый 05-04-2009, 21:42     #10998
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юль, да конечно, знаю я что мама и деть взаимосвязаны..что деть все чувствует и выдает реакцию и тд и тп..все это давно и всем известно Я про изначальную неврологию же говорю, когда еще Дима и вел себя нормально, и я была самой счастливой мамой на свете, собиралась рожать еще 2-3 Сильный тонус, гиппервозбудимость и т.д. у нас сразу после рождения была....а поведенческие психи начались ой, как позднее...

со стрессом это ну никак не может быть связано..вот с неправильным положением ДА, он у меня из-за кривизны таза, лежал на левом боку..причем только остепат мне это сказала, еще до родов, гинекологи все утверждали что таз уменя нормальный...вот и шел, как оказалось потом левым боком...вот думаю отсюда все..у нас все на левой стороне..и кривошея, и тонус..во время родов не тянули уверена..там тянуть не надо было..он со второй потуги, как пробка вылетел...врач с акушерком до меня даже не дотрагивались, стояли ждали..пока рожу



Пасиб за крем, куплю попробую...
Андрюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так отсюда и ваша неврология...
Но спорить с тобой не буду, правда останусь при своем мнении. Не верю я в отсутствие стрессов у людей.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 21:43     #10999
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Алена (Люш), подскажи: если спина у детенка иногда щелкает это к остеопату?
Старый 05-04-2009, 21:47     #11000
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
приветы!Приветы!
молодцы вы..вот мы ходим, зато не болтаем

а чего от папы то сбежала??..да еще с Рублевки...
Не готов он оказался к такой ответственности... В итоге постоянные скандалы, и даже подрались 1 раз... В общем, скажем дружно, нафиг нужно... Мне мои и нервы ребенка дороже любой рублевки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.