✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1054 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:02     #10531
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Сосудистый спазм - это всмысле холодные руки-ноги?

Наташ, с анализами мы сегодня точно опоздали, берут только бесплатно и до 9-30.
Чем лечу уже писала, брызгаю тантум-верде.
Судорог не было, просто врач "добрая", каждый раз мне страшилки рассказывает

Ночь пережили хорошо, несмотря на обнаруженные 39,8, когда он проснулся поесть Сбили и спали до утра.
Сейчас 36,2, жаропонижающее давала в 5 утра. Наверное скоро опять подскочит
Сосудистый спазм - ага. Еще бывает что руки/ноги как в сеточку фиолетовую. Это тоже организм с темпой уже не справляется.
Про анализы - не сдали и ладно, я сначала написала увидев про больницу, а потом уже прочитала что у вас второй день всего. Рано еще.
А вообще картина типично вирусная, ИМХО. Если бы что покруче было, он бы с такой температурой уже загибался, а ты говоришь неплохо переносит. Хотя корвалол я бы дала после 39.
Будем надеяться что уже и не подскочит, может перегорело. Ты знаешь, у меня Аська так всегда болеет: сутки-двое под 40, а потом все, встает как огурчик. Я сначала жутко пугалась, а теперь попривыкла. Говорят - хороший иммунный ответ.
Сережке, чтоб темпа больше не поднималась:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 11:04     #10532
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Будем надеяться
Нет, не пьет
Во время болезней только воду пьет, клюкву пыталась давать, пил первый день, а потом отказ
Ну ничего, главное - что-то пьёт!!!
Старый 02-04-2009, 11:10     #10533
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Девочки у нас горе, у мамы пропала собачка той-терьер, мама вся на нервах, переживает и плачет, сюрприз первоапрельский ожидал ее после ночной смены. Собачка конечно - не фонтан, но очень хорошая и однолюбка, боюсь она умрет в новой семье, если уже не умерла, тк всю ночь провела на улице... Киньте пожалуйста кулачков на поиски! Я понимаю, что не в тему... но для мамы теперь Муся ее маленькая доча. Сижу и плакаю.
Чтоб собачка нашлась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сергуне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем день добрый!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 11:20     #10534
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Анютка уже вроде лучше, хотя 37,4 еще температурка,
для Анютки на окончательное выздоровление @@@@@

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное за поддержку, мне в целом полегчало морально за ночь. И за кулаки спасибо от Сереги
ну может и не поднимится, @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ага,
тогда перед жаропонижающим надо ношпу дать, а ещё капельку корвалола на каждый год жизни, ну то есть нашим одну.
Алён, а зачем ношпу дают малявкам?

Вспомнила в беременность перед родами уже мне моя врачих грит, можете попить ношпу, ну что - то я запарилась, и не спросила, прихожу в аптеку и спрашиваю, что есть ношпа и за чем ее пьют, вы бы видили глаза людей.... ну что я сделаю, если я почти никогда не пила таблетки.... вообщем, мне сказали, что она всегда должна быть в аптечке.... я тогда купила маленькую коробочку, так и стоит не открытая
Старый 02-04-2009, 11:34     #10535
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Всем доброго и солнечного !!!
Мое чудо сегодня решило проявить самостоятельность, и самому позавтракать! С этой целью отобрал у меня ложку и начал ковыряться в своей тарелки с кашей!!! Смеялся, все вокруг обмазывал. Даже что-то в рот сумел себе донести Одним словом, работы мне по отмыванию всей кухни от каши на пол часа подкинул. А пока я все это дело оттирала, еще и покакал в штанишки... типа, мама, тут убирать закончишь, вот тебе новая работенка

Я все удивляюсь... слышала, что в Японии ребенок в год уже должен палочками кушать... а иначе считается, что он в развитии отстает... Это чтож выйдет то такое, если я своему еще и палочки дам


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Девочки у нас горе, у мамы пропала собачка той-терьер, мама вся на нервах, переживает и плачет, сюрприз первоапрельский ожидал ее после ночной смены. Собачка конечно - не фонтан, но очень хорошая и однолюбка, боюсь она умрет в новой семье, если уже не умерла, тк всю ночь провела на улице... Киньте пожалуйста кулачков на поиски! Я понимаю, что не в тему... но для мамы теперь Муся ее маленькая доча. Сижу и плакаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@ чтоб нашлась собачка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ Серёженьке на выздоровление!!!! Пусть быстрее выздоравливает и больше не болеет!!
Все будет хорошо
Старый 02-04-2009, 12:30     #10536
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Всем Приветик!
Я Вас теперь, наверное, не скоро доганю (50 страниц как мин. надо осилить, а в компе не дают сидеть)
Надеюсь никто не болеет, а кто болеет поправляйтесь Вам кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@побольше
Из наших достяжений УРА мы начили разные слоги говорить (со словами пока туго, иногда что-то выскакивает но не осмыслино), ставим друг на друга кирпичики (в 4 штуки по высоте), писаем через раз в горшок,..
ну все меня выгоняют, потом дохвастаюсь.
Всем пока, всех чмок.
Старый 02-04-2009, 13:04     #10537
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
это вот сейчас? Как можно профукать начало отита и пневмонии
можно,к сожалению,у меня в детстве воспаление легких было,а врач все ОРЗ ставила,в итоге 3,5 мес в больнице провела

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, поздравьте меня,..в смысле Диму..сегодня наш горшок лишился девственности!
поздравляем,у нас это точно не скоро случится,Макс просто ни в какую на горшок не хочет
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Девочки у нас горе, у мамы пропала собачка той-терьер, мама вся на нервах, переживает и плачет, сюрприз первоапрельский ожидал ее после ночной смены. Собачка конечно - не фонтан, но очень хорошая и однолюбка, боюсь она умрет в новой семье, если уже не умерла, тк всю ночь провела на улице... Киньте пожалуйста кулачков на поиски! Я понимаю, что не в тему... но для мамы теперь Муся ее маленькая доча. Сижу и плакаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 13:07     #10538
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Макс у меня сегодня кувырнул со стола чашку с горячем чаем,хорошо не на себя
Старый 02-04-2009, 13:31     #10539
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Всем привет
Девочки я закончила кормить грудью, но теперь ребенок выпивает за ночь Ацидофилина около 1 литра (пробовала многое, но взял только это), я в шоке , куда в него лезет, правда за ночь приходиться по 2-3 раза передевать памперс. Воду не пьет
Старый 02-04-2009, 13:36     #10540
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


А мы семизубцы
Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки я закончила кормить грудью, но теперь ребенок выпивает за ночь Ацидофилина около 1 литра (пробовала многое, но взял только это), я в шоке , куда в него лезет, правда за ночь приходиться по 2-3 раза передевать памперс. Воду не пьет
ого, не многовасто будет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.