✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1000 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:57     #9991
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


1000 страничка
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, спасибо за кулаки, пацаны родились: 2750/49 и 2500/48, сами в 1 РД
ура!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А результат финансовый???
Мой то пашет с утра до вечера не бесплатно конечно. Собирается квартиру искать.
А вообще я тут поняла если мужчина идет на компромис это главное.
Ну и многое переоценила. Я считаю теперь что и моя вина была. У меня характер
и правда не подарок.
И вот статейка интересная про второй и третий год в семье после появления малыша
http://www.moy-rebenok.ru/article/momclass/500
У меня не открывается..

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я вот сегодня билеты купила, на 1-ое апреля. Так не хочется оставлять Данечку на 3 дня Скучать буду жутко! С удовольствием бы с собой взяла, но прежде всего он сам намучается в дороге. А это нам совершенно ни к чему.

Написала я Данькиным нянькам шпоргалку о том, сколько, когда и чем кормить, во сколько гулять, как часто менять подгузник, и прочие нужности. Повесила эту бумажку на дверь снаружи, чтобы и Дима, и его мать ее видели. Так свекровь сейчас от возмущения чуть не умерла, зачем я это все написала, не ужели на словах сказать нельзя было? И неужели Дима всего этого не знает? Вот лишь бы мне настроение испортить.

Не получилось у нее на этот раз. Все, хватит мне нервы трепать. Больше я на нее не реагирую, ура!
класс! ты уже почти в пути...
Да, пришибленная свекровь все-таки..у нее судя по всему, даже мысли нет, что этого кроме тебя никто не знает

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


Мы сегодня в ванной нырнули по полной Заигрались и поскользнулись сидя на попе по горло в воде
..
надеюсь все в порядке!! Андрюшка не успел ничего понять и напугаться?
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алееееенннннааааааа!!!!!!!! САМА ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! Чего ты его вечно пинаешь????? Он у тебя хороший мужик, очень хороший!!!! Ты думаешь у одной у тебя нервы???? Ты сидишь дома и тебя тупо достает обыденность, устаешь от сына. А муж?? Он мало того что так же как и ты принимает самое непосредственное участие в воспитании, так еще работает за вас двоих, ломает себе голову как вас обеспечить. Судя по твоим рассказам, он очень старается для семьи. А ты вечно на нем свой депрессняк срываешь. Тем более сейчас ты понимаешь, что сама не права. МИРИСЬ ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!! ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут я посмотрю все такие крали собрались, все такие крутанши - мужики должны скакать перед нами. Конечно, если мужик г...но, если на семью чихает, то должен скакать. А если мужик совсем себе вменяемый, старается ради семьи, но просто со своими обыкновенными человеческими недостатками?? Возьми себя в руки, не одной тебе тошно. Ты его спросила, может ему тоже хреново? Почему мы видим тольо себя?? У меня сложилось впечатление, что ты его просто затюкала

@
Вика, ну нет же!!!!!!!((((((((((Ничего я его не пинаю, и уж тем более не затюкала!!!! Его затюкай!!.он сам кого хошь затюкает! Депрессняк на нем не срываю, просто получается, что он меня в этом состоянии специально цепляет, ..причем знает, что не надо, но цепляет!!!...типа не со зла , типа шутка...раньше наоборот пытался как-то меня подбодрить, развеселить, а теперь ему оно не надо!! Очень изменилось отношение ко мне! А сейчас я сейчас вообще, можно сказать, нежный птенец, если сравнить со мной ДОбеременной..я сейчас и трети не делаю, и не высказваю!! Причем он это прекрасно понимает!! Дело не в этом совсем!!..просто мы оба очень изменились с рождением ребенка...причем,. надо признать, не в лучшую сторону..отношения между нами очень изменились....я стала себе позволять вещи, которые раньше считала ужасными и недопустимыми, он тоже! вот вроде кажется мелочи, а все это превращается в снежный ком взаимных претензий!!
Про старается для семьи...так он и до этого старался, даже больше..мне кажется, ...
Я вообще считаю, что обеспечивать семью это почетная обязанность любого мужика!!.Для меня это-аксиома!
И у нас это даже не оговаривается... я вообще почти 5 лет дома сидела и работать в принципе не собиралась...потом пошла от нечего делать, понравилось!..НО всегда работала, так ..себе на булавки, заколки...он даже не интересовался моей з/п..и был очень удивлен, когда узнал, что получаю больше 5 тыщ Так что он всегда за 2 работал и будет.....я его наоборот поддерживаю, как могу .. сама вбивала ему в голову мысли, по поводу развития карьеры!..вот теперь пожинаю плоды....мужа дома нет!


Чего-то сама не поняла к чему я все это накатала.....смысл в том, что палку стараюсь не перегибать, но не всегда получается в силу сложившихся обстоятельств!!!!!! А муж у меня еще тот перец, его если в руках не держать, так сядет и поедет, свесив ноги! Он еще ого-го какие коленца выкидывает!!..просто не пишу Вот и держу в руках..по мере сил и возможностей
Старый 30-03-2009, 01:03
ответ для Allenochka на сообщение "1000 страничка;) ..."
    #9992
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

я нарыла кожаные босоножки дома ходить по 365р (с %%), закажу несколько размеров,чтоб потом локти не кусать
Болезнь ОЗ..у меня так же было..уже потихоньку вылечиваюсь от этой зависимости..даже не заглядываю, ато опять понесет!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Хе-хе болтаю такая тут сама с собой
К чему у меня тут такой взрыв эмоций... да просто приехал к нам вчера наш папа, работал бедный позавчера до 11 вечера (проверяла, был точно на работе ), вчера в 6 утра поперся на работу , а оттуда к нам. И вобщем он приехал весь такой замученный, заколебанный, а я, стерва, опять со своими претензиями . И ведь знаю, то нельзя так, но вечно наезжаю . Осознание пришло ко мне только когда настало время опять на неделю расставаться, я стала к нему с любовью лезть, а он такой зашуганный: "Вика, ты ведь не любишь меня на самом деле!" Мне так стыдно-стыдно стало. Вобщем осознаю, что надо не только себя видеть и свои трудности, но и трудности любимого человека . Потом, когда Паша уехал, мне отец говорит: "Ты с ним ужасно общаешься. Хороший мужик. Пошлет тебя на фиг и будет прав." Еще посмотрела сейчас "Олимпиус инферно" и вообще как-то на душе гаденько стало
а.
Аааааа вот откуда ноги растут!!!! Похожая ситуация, конечно!!!..мне тоже маман с папан..и не только они, твердят, что доведу парня..Ну что ж поделать..судьба у него такая!
Так что не расслабляйся, ВСЕ МЫ, БАБЫ, СТЕРВЫ!
Старый 30-03-2009, 01:16
ответ для Allenochka на сообщение "1000 страничка;) ..."
    #9993
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вика, ну нет же!!!!!!!((((((((((Ничего я его не пинаю, и уж тем более не затюкала!!!! Его затюкай!!.он сам кого хошь затюкает! Депрессняк на нем не срываю, просто получается, что он меня в этом состоянии специально цепляет, ..причем знает, что не надо, но цепляет!!!...типа не со зла , типа шутка...раньше наоборот пытался как-то меня подбодрить, развеселить, а теперь ему оно не надо!! Очень изменилось отношение ко мне! А сейчас я сейчас вообще, можно сказать, нежный птенец, если сравнить со мной ДОбеременной..я сейчас и трети не делаю, и не высказваю!! Причем он это прекрасно понимает!! Дело не в этом совсем!!..просто мы оба очень изменились с рождением ребенка...причем,. надо признать, не в лучшую сторону..отношения между нами очень изменились....я стала себе позволять вещи, которые раньше считала ужасными и недопустимыми, он тоже! вот вроде кажется мелочи, а все это превращается в снежный ком взаимных претензий!!
Про старается для семьи...так он и до этого старался, даже больше..мне кажется, ...
Я вообще считаю, что обеспечивать семью это почетная обязанность любого мужика!!.Для меня это-аксиома!
И у нас это даже не оговаривается... я вообще почти 5 лет дома сидела и работать в принципе не собиралась...потом пошла от нечего делать, понравилось!..НО всегда работала, так ..себе на булавки, заколки...он даже не интересовался моей з/п..и был очень удивлен, когда узнал, что получаю больше 5 тыщ Так что он всегда за 2 работал и будет.....я его наоборот поддерживаю, как могу .. сама вбивала ему в голову мысли, по поводу развития карьеры!..вот теперь пожинаю плоды....мужа дома нет!


Чего-то сама не поняла к чему я все это накатала.....смысл в том, что палку стараюсь не перегибать, но не всегда получается в силу сложившихся обстоятельств!!!!!! А муж у меня еще тот перец, его если в руках не держать, так сядет и поедет, свесив ноги! Он еще ого-го какие коленца выкидывает!!..просто не пишу Вот и держу в руках..по мере сил и возможностей
О как накатала . Ален, ну конечно тебе самой видней как оно на самом деле - ты его пинаешь или он тебя. просто посыл у меня был таков - мы тоже не с крылышками, иногда можно и нам самим на компромисс идти. А если ты видишь, что человек специально делает как тебе не надо (и он об этом знает), специально поддевает, тогда конечно попинать только ему на пользу . Само собой на компромисс на мой взгляд надо идти тогда, когда ты сама понимаешь, что не права. Про то, что работает за двоих - Ален, так тебе крупно повезло, что в твоей семье это аксиома . Посмотри вон как у других девчонок - не то что за двоих, за себя одного работать не хотят. А то, что стараешься держать его в руках - молодец, позволять свешивать ноги тоже не надо. Вобщем суть вся в том, что нужна золотая середина - особо не тюкать, но и не позволять в то же время свешивать ноги. Только как ее эту середину то найти, а??

Хе-хе, я такая тут советами брызгаю, а у самой вечно какие-то проблемсы .
Старый 30-03-2009, 01:21     #9994
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Аааааа вот откуда ноги растут!!!! Похожая ситуация, конечно!!!..мне тоже маман с папан..и не только они, твердят, что доведу парня..Ну что ж поделать..судьба у него такая!
Так что не расслабляйся, ВСЕ МЫ, БАБЫ, СТЕРВЫ!
Ага, сама подозревала, что стервозина та еще, а тут родители всю плешь мне проели . Так теперь вообще комплексами обрастаю потихоньку .

А главное я ставила на своем муже эксперимент: я значит несколько дней была вся такая с перышками-крылышками, вся такая пушистенькая. На первый день он начинает стебаться над моей пушистостью, потом ему слегка это наскучивает, потом он начинает себя вести со мной как скотина . Но когда я такая вот змеюка, муж редко дает сбои . Он ко мне, змеюке, тогда сильнее начинает тянуться и любить меня больше .
Старый 30-03-2009, 01:24     #9995
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
О как накатала . Ален, ну конечно тебе самой видней как оно на самом деле - ты его пинаешь или он тебя. просто посыл у меня был таков - мы тоже не с крылышками, иногда можно и нам самим на компромисс идти. А если ты видишь, что человек специально делает как тебе не надо (и он об этом знает), специально поддевает, тогда конечно попинать только ему на пользу . Само собой на компромисс на мой взгляд надо идти тогда, когда ты сама понимаешь, что не права. Про то, что работает за двоих - Ален, так тебе крупно повезло, что в твоей семье это аксиома . Посмотри вон как у других девчонок - не то что за двоих, за себя одного работать не хотят. А то, что стараешься держать его в руках - молодец, позволять свешивать ноги тоже не надо. Вобщем суть вся в том, что нужна золотая середина - особо не тюкать, но и не позволять в то же время свешивать ноги. Только как ее эту середину то найти, а??

Хе-хе, я такая тут советами брызгаю, а у самой вечно какие-то проблемсы .
+ 143 мульона!! ППКС!!..

Ага, все мы тут брызгаем!!!..и золотую середину ищем!!!!
Старый 30-03-2009, 01:27
ответ для Allenochka на сообщение "+ 143 мульона!!..."
    #9996
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А
А главное я ставила на своем муже эксперимент: я значит несколько дней была вся такая с перышками-крылышками, вся такая пушистенькая. На первый день он начинает стебаться над моей пушистостью, потом ему слегка это наскучивает, потом он начинает себя вести со мной как скотина . Но когда я такая вот змеюка, муж редко дает сбои . Он ко мне, змеюке, тогда сильнее начинает тянуться и любить меня больше :046:.
Во-во и я про тоже!! Отсюда выплывает соответствующий вывод..все мужики скрытые мазохисты!!!
Старый 30-03-2009, 01:28
ответ для Allenochka на сообщение "+ 143 мульона!!..."
    #9997
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
+ 143 мульона!! ППКС!!..

Ага, все мы тут брызгаем!!!..и золотую середину ищем!!!!

Ну ладно, почапала я тогда спатеньки. Давай нам всем накидаем на поиски золотой серединки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 01:33     #9998
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

Ну ладно, почапала я тогда спатеньки. Давай нам всем накидаем на поиски золотой серединки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ниче се, мы с тобой нафлудили..на целую 1000 страницу
Старый 30-03-2009, 01:36     #9999
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Во-во и я про тоже!! Отсюда выплывает соответствующий вывод..все мужики скрытые мазохисты!!!
Старый 30-03-2009, 01:40     #10000
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Аааааааа, так торопилась отметиться на 1000-ой страничке, но не успела
И все потому, что кое-кто там нафлудил

Без обид, девочки!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ага, сама подозревала, что стервозина та еще, а тут родители всю плешь мне проели . Так теперь вообще комплексами обрастаю потихоньку .

А главное я ставила на своем муже эксперимент: я значит несколько дней была вся такая с перышками-крылышками, вся такая пушистенькая. На первый день он начинает стебаться над моей пушистостью, потом ему слегка это наскучивает, потом он начинает себя вести со мной как скотина . Но когда я такая вот змеюка, муж редко дает сбои . Он ко мне, змеюке, тогда сильнее начинает тянуться и любить меня больше .
То же самое!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А я бы еще на холодильнике (или там где все банки стоят) стикеры с ЦУ оставила.
Если бы моя свекровь была более-менее адекватна, я бы тоже так сделала. Но она даже за эти бумажки с ЦУ умудрилась обидеться Мне их пришлось снять Бред сумасшедшего.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
класс! ты уже почти в пути...
Да, это придает мне оптимизма!


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, пришибленная свекровь все-таки..у нее судя по всему, даже мысли нет, что этого кроме тебя никто не знает
Нет, она все лучше меня знает! Только, с точностью до наоборот По ее мнению ВСЕ надо все солить, сахарить (даже если и без этого ест), с рождения давать манную кашу и т.д. Всего уже не припомню, но все в таком духе

Ей никакие ЦУ не нужны, зачееем?!!

Так что мне сейчас нужно настоять на том, чтобы бОльшую часть времени с Даней проводил отец.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.