✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1049 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:43     #10481
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Розеола, это конечно лучший вариант, но я сомневаюсь... В голову всякая шняга лезет.. типа менингита, да еще врач напугала судорогами...ППЦ как страшно, я даже спать боюсь уже третью ночь
Шнягу отставить, меньше г-на по телеку смотри! все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 23:45
ответ для smarine на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #10482
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
где то говорили, что парацетопол это слабое средство, быстро помогающее только при легких заболеваниях, если сразу не помог, то значит и заболевание посерьезнее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление

У меня подруга с 6 мес ребенком попала в больницу. У ребенка высокая температура неделю была от гриппа, осложнения тяжелые - двухсторонний отит и двухстороннее восполнение легких и двое детей дома еще болею гриппом, вообщем полная Ж
Девушки, ну что ж вы Ирину пугаете, да еще и на ночь глядя?

Розеола вот неопасное инфекционное заболевание, но парацетомол ненадолго справляется с температурой.
Старый 01-04-2009, 23:49     #10483
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь уже расставался с детишками на 3 дня?
Сегодня в 11 вечера автобус, не представляю как мы с Данечкой будем в разлуке А еще больше меня пугает как он будет отвыкать от ГВ, он ведь без груди вообще не может
Алла, ты и многие меня наверно помидорками закидают, НО мне в июне скорее всего придется отвезти до сентября минимум Дарью в другой регион. Но у нас другого варианта нет пока.
Старый 01-04-2009, 23:55     #10484
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Розеола, это конечно лучший вариант, но я сомневаюсь... В голову всякая шняга лезет.. типа менингита, да еще врач напугала судорогами...ППЦ как страшно, я даже спать боюсь уже третью ночь
Ириша, не паникуй пожалуйста!!!!! Держись!!!!! Не бойся, с Сережкой все будет хорошо!! Он у нас чемпион и скоро будет радовать нас новыми подвигами
Вот вам еще, выздоравливайте пожалуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление

У меня подруга с 6 мес ребенком попала в больницу. У ребенка высокая температура неделю была от гриппа, осложнения тяжелые - двухсторонний отит и двухстороннее восполнение легких и двое детей дома еще болею гриппом, вообщем полная Ж
Ну что ж так пугать то человека??
Старый 01-04-2009, 23:55     #10485
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Алла, ты и многие меня наверно помидорками закидают, НО мне в июне скорее всего придется отвезти до сентября минимум Дарью в другой регион. Но у нас другого варианта нет пока.
Юль, да при чем тут помидоры??? Ты ж не людоедам Дашу в лес завозишь, а любящим ее родственникам... мы все в детстве все лето жили по дачам у бабушек, двоюродных бабушек и тд -и все выросли людьми и родители при этом нас любили и мы их... Как же по другому, когда жизнь такая, что мамам-папам надо работать или дела какие-то важные...
Старый 01-04-2009, 23:56     #10486
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Розеола, это конечно лучший вариант, но я сомневаюсь... В голову всякая шняга лезет.. типа менингита, да еще врач напугала судорогами...ППЦ как страшно, я даже спать боюсь уже третью ночь
ну ты прямо сразу гадость всякую...Судороги только от очень высокой темпы. Щупай у Сереги ручки-ножки, чтобы сосудистого спазма не было (тогда каплю корвалола дай) и все ок будет. Нурофен я бы давала если парацетамол не помогает. А кроме брызгалки чего-нить делаешь, может для иммунитета что-нить
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
У меня подруга с 6 мес ребенком попала в больницу. У ребенка высокая температура неделю была от гриппа, осложнения тяжелые - двухсторонний отит и двухстороннее восполнение легких и двое детей дома еще болею гриппом, вообщем полная Ж
это вот сейчас? Как можно профукать начало отита и пневмонии
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Девушки, ну что ж вы Ирину пугаете, да еще и на ночь глядя?
+100000 Это все не наши случаи
Старый 01-04-2009, 23:56     #10487
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, поздравьте меня,..в смысле Диму..сегодня наш
Я уж прочитала в Контакте. Поздравляю
Старый 01-04-2009, 23:57     #10488
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Девушки, ну что ж вы Ирину пугаете, да еще и на ночь глядя?
Простите, я не хотела никого пугать
Ира все будет хорошо, еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быструю поправку
Старый 01-04-2009, 23:58     #10489
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девы, поздравьте меня,..в смысле Диму..сегодня наш горшок лишился девственности!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
хе... чует мое сердце, негр после пироженки не сможет работать



4:
Ты как всегда прав, Пятачок..еле-еле заствила себя пропылесосить и налепить котлеты..правда 30 штук..

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение


К нам приходила врач, посмотрела и сказал что это у нас очень плохое горло + зубы. Еще одни сутки с такой температурой, и нам надо в больницу
Вобщем вечером буду собираться на всякий случай, не известно что нас ждет ночью.
Спит сегодня днем ужасно. поспал полтора часа с очень частыми просыпаниями. И ложится спать рядом со мной, это вообще нонсенс. Видать совсем плохо парню
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб ничего серьезного!!!..и не накручивай себя..ни какой ни менингит
,
Только вот не поняла, что значит плохое горло?.....ангина, тонзиллит?


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки никого не собиралась обидеть. Просто я с каждым разом убеждаюсь что тут нельзя высказывать свое мнение. Просто мне не понять позцию Алены, вообще не понять, для меня это запредельно. Так что закроем эту тему раз и навсегда.
Юль, ну почему ты так реагируешь? Почему нельзя то??...просто если у всех разное мнение, чтож тут такого....
За статью спасибо, получила
Старый 01-04-2009, 23:59     #10490
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну ты прямо сразу гадость всякую...Судороги только от очень высокой темпы. Щупай у Сереги ручки-ножки, чтобы сосудистого спазма не было (тогда каплю корвалола дай) и все ок будет. Нурофен я бы давала если парацетамол не помогает. А кроме брызгалки чего-нить делаешь, может для иммунитета что-нить

это вот сейчас? Как можно профукать начало отита и пневмонии

+100000 Это все не наши случаи
как определить сосудистый спазм??

И почему Нурофен только после Парацетамола?? Нурофен сильней? Я просто Элине давала в основном Нурофен, когда была темпа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.