Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 16:23     #671
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liras Посмотреть сообщение
А на мастер-классе будет кто-нибудь из Адвиты? Могу там передать
Можно передать любому из волонтеров.Они будут дежурить на мастер-классе.
Старый 07-02-2009, 10:05     #672
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Могу отдать для 9 класса:
- "ГДЗ в кармане. Алгебра" (не хватает несколько страничек);
- Сборник текстов по русскому языку для проведения письменного экзамена за курс основной школы;
- Экономика. Липсиц И.В.;
- Физика. Перышкин А.В.;
- История России. Данилов А.А.;
- Биология. Каменский А.А.
Если надо какие-то еще учебники (например, за 8 или другие классы), напишите, я посмотрю.
Еще есть абсолютно новая книга Джанни Родари "Джельсомино в стране лгунов". Может быть, кому-то из малышей пригодится?
Сама далеко книги отвезти не смогу.
Если сможете заехать ко мне, с радостью отдам!
Спасибо! Скинула Вам в личку мой телефон
Старый 07-02-2009, 10:10
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #673
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, во вторник повезу Славу с мамой в ЦНИИР в Песочку на КТ. Если кто-то хочет им что-нибуди передать, могу встретиться в понедельник или в выходные (смотря где и в какое время) или во вторник по дороге с Петроградки в Песочку и обратно.
Старый 07-02-2009, 10:22     #674
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, во вторник повезу Славу с мамой в ЦНИИР в Песочку на КТ. Если кто-то хочет им что-нибуди передать, могу встретиться в понедельник или в выходные (смотря где и в какое время) или во вторник по дороге с Петроградки в Песочку и обратно.
Ирочка,спасибо Вам-)
Старый 07-02-2009, 14:08     #675
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, во вторник повезу Славу с мамой в ЦНИИР в Песочку на КТ. Если кто-то хочет им что-нибуди передать, могу встретиться в понедельник или в выходные (смотря где и в какое время) или во вторник по дороге с Петроградки в Песочку и обратно.
С меня денежка! Я сегодня на мастер-класс не еду (Матвей Бабуров не смог), так что через Адвитовских волонтеров передать не смогу.
Живу в районе Ладожской. Ира, а у Вас нет карточки, я бы кинула, а Вы бы им наличными?
Старый 07-02-2009, 14:48
ответ для liras на сообщение "С меня денежка! Я сегодня на..."
    #676
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


К сожалению, карточки нет. Я скину Вам в личку мой телефон, позвоните, что-нибудь решим. Моя подруга работает на Ладожской, может через неё.
Старый 08-02-2009, 15:55     #677
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
К сожалению, карточки нет. Я скину Вам в личку мой телефон, позвоните, что-нибудь решим. Моя подруга работает на Ладожской, может через неё.
Если будете забирать в районе Ладожской, может и до меня доедете, я бы тоже денежку передала
Старый 09-02-2009, 12:32
ответ для Юlia на сообщение "Если будете забирать в районе..."
    #678
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Если будете забирать в районе Ладожской, может и до меня доедете, я бы тоже денежку передала

У Леры денежку уже забрали сегодня. Я скину Вам в личку мой телефон, договоримся. Спасибо!!!
Старый 09-02-2009, 12:34     #679
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от liras Посмотреть сообщение
Кто-нибудь собирается в ближайшее время к Славе? Я бы передала 1000 руб.

Лерочка, спасибо за денежку. Завтра передам Славе.
Старый 09-02-2009, 16:50
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #680
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Сегодня разговаривала с Леной, мамой Дениса Светличного, 7 лет (http://advita.ru/DSvetl1.php)
Денискино самочувствие сначала, вроде, улучшилось, прошел мукозит, выросли анализы, врачи даже хотели в скором времени отпустить их на амбуланс (так это, по моему, называется). Но сейчас гемоглобин снова упал и есть проблемы с дыханием, хрипы в легких, приходится периодически дышать кислородом. Плохо еще, что Денис очень мало ест и пьет, уже даже любимый Нутридринк не хочется.

И еще я в некотором затруднении. Лена рассказала, что Дениска очень просит Лего Полицейский участок, увидел на картинке и влюбился. Я посмотрела в интернете - он стоит 4000 руб. Мне одной такую сумму полностью не потянуть. И вообще возникает вопрос, стоит ли покупать такие дорогие подарки, когда не хватает денег на лекарства, обследования и просто на еду. С другой стороны, поднять настроение ребенку, который лечится уже почти 2 года, чтобы были силы бороться дальше - это тоже важно. К тому же у мальчика 13 марта будет День Рождения.
Кто как считает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.