Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 21:15     #1121
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Уже поехали? собирались же вроде завтра, 12-го, в 5 утра.
Рыдаем тоже. Посмотрим на своего Коленьку - и снова рыдаем.
нет,уезжают завтра в 5 утра.
Старый 11-11-2008, 21:16
ответ для Slavyanskaya на сообщение "нет,уезжают завтра в 5 утра."
    #1122
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slavyanskaya Посмотреть сообщение
нет,уезжают завтра в 5 утра.
Спасибо, понятно, значит, без изменений. Как подумаю, дрожь берет.
Старый 11-11-2008, 22:50     #1123
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Девочки, как прошло прощание?
обидно, ЧТО столько народу не смогли придти из-за переноса времени Ну как же медики так...подкачали

неужели нет прямого самолета в Нижний Новгород?!? Это ж пол-РОссии проехать теперь...по нашим дорогам и с нашей безопасностью движения... но, Бог в помощь!

До свидания, Коленька! Береги мамочку!
Цитата:
Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
Это точно,многие ведь планировали быть там.Меня теперь приследует чувство вины за то,что не смогла приехать к нашему мальчику,проводить его в последний путь.У Алисочки тоже не могла присутствовать на похоронах,но ее всегда можно навестить,а к Коленьке и не прийти.......Такая тоска........
Бог в помощь Наде и папе,чтоб в дороге не было никаких происшествий.
Упокой,Господи,во Сятых Своих селеньях мл.Николая.
Главное что в сердце, мысль материальна, Коле сейчас хорошо и спокойно, ему не больно. Тяжко здесь, на земле. Мы будем вас помнить, детки, пусть вам всегда будет благостно.
А наши дела заменят слова. Ради вас и других на этой земле.
Старый 11-11-2008, 23:31     #1124
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Сегодня зашла в наш Феодоровский Государев собор, где в субботу подала сорокауст о здравии Коленьки. Теперь там молятся о упокоении новопреставленного младенца Николая. Скорбим и молимся. Заказала сразу и панихиды на 3-й и 9-й дни. Спи спокойно , Малышик.
Старый 12-11-2008, 00:30     #1125
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Прощание прошло... грустно прошло... внутри пустота...

К 16 часам все приехали. Я зашла сначала посмотреть, все ли готово. Я и молодой человек, который работае в морге, покрыли Коленьку церковным покрывалом, дали ему в ручку крестик и молитву, на головку положили венчик, положили на грудь иконку, поправили воротничок рубашечки...

И пригласили всех заходить. Первая пошла Надя, я держала ее за руку. Она сначала уверенно зашагала к дверям, но когда дошли до комнаты прощания, и она увидела часть гроба, остановилась, замерла и крепко сжала мне руку. Постояли мы так несколько секунд, и зашли.... Минут 10 мы были с Коленькой, еще подходили люди...

Приехал батюшка и началось отпевание.

После прощания мы разговаривали с девочками и все согласились, что Коленька был не похож на себя. Он был очень серьезный и как будто повзрослевший. И личико было очень усталое... замучился наш мальчик... Бледный, с белыми изранеными губками... Ему поранили губы, когда пытались спасти и подключали ИВЛ...

Все простились с Коленькой... Еще какое-то время мы посидели с ним... Потом гробик закрыли и сразу поставили в цинковый гроб..

Завтра в 5 утра цинковый гроб запаяют, опечатают, погрузят в машину и водитель заедет за Надей и Игорем (папой Коли). И они отправяться в путь... В самый долгий путь... Тяжелый путь... Ехать им примерно 20 часов, может больше (так сказал водитель). Будут ехать без остановок (кроме на 5-10 минут) и за рулем будет один водитель (сменщика не будет).


....... Мы, когда зашли в комнату, подошли к гробику... Я, Надя и Алина.... Сидели возле Колюни, плакали.. И вдруг Надя говорит: "Смотрите, смотрите... Он плачет!!!"... Девочки... У Коленьки из левого глазика покатилась слезинка.... Надя достала бумажный платочек и вытерла слезку....
Коля плакал вместе с мамочкой....

Алина зайдет на форум, подтвердит... Нам не показалось... Коля плакал с нами.... Тоже прощался...
Старый 12-11-2008, 00:36     #1126
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Прощание прошло... грустно прошло... внутри пустота...

К 16 часам все приехали. Я зашла сначала посмотреть, все ли готово. Я и молодой человек, который работае в морге, покрыли Коленьку церковным покрывалом, дали ему в ручку крестик и молитву, на головку положили венчик, положили на грудь иконку, поправили воротничок рубашечки...

И пригласили всех заходить. Первая пошла Надя, я держала ее за руку. Она сначала уверенно зашагала к дверям, но когда дошли до комнаты прощания, и она увидела часть гроба, остановилась, замерла и крепко сжала мне руку. Постояли мы так несколько секунд, и зашли.... Минут 10 мы были с Коленькой, еще подходили люди...

Приехал батюшка и началось отпевание.

После прощания мы разговаривали с девочками и все согласились, что Коленька был не похож на себя. Он был очень серьезный и как будто повзрослевший. И личико было очень усталое... замучился наш мальчик... Бледный, с белыми изранеными губками... Ему поранили губы, когда пытались спасти и подключали ИВЛ...

Все простились с Коленькой... Еще какое-то время мы посидели с ним... Потом гробик закрыли и сразу поставили в цинковый гроб..

Завтра в 5 утра цинковый гроб запаяют, опечатают, погрузят в машину и водитель заедет за Надей и Игорем (папой Коли). И они отправяться в путь... В самый долгий путь... Тяжелый путь... Ехать им примерно 20 часов, может больше (так сказал водитель). Будут ехать без остановок (кроме на 5-10 минут) и за рулем будет один водитель (сменщика не будет).


....... Мы, когда зашли в комнату, подошли к гробику... Я, Надя и Алина.... Сидели возле Колюни, плакали.. И вдруг Надя говорит: "Смотрите, смотрите... Он плачет!!!"... Девочки... У Коленьки из левого глазика покатилась слезинка.... Надя достала бумажный платочек и вытерла слезку....
Коля плакал вместе с мамочкой....

Алина зайдет на форум, подтвердит... Нам не показалось... Коля плакал с нами.... Тоже прощался...
...
Старый 12-11-2008, 00:43     #1127
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Господи, такая тяжесть внутри, так тяжело читать. Наденьке много, много сил, пусть Боженька поможет ей пережить это невыносимое горе. Ее Коленька прожил такую короткую жизнь, но оставил неизгладимый след в серцах множества людей. Он всегда будет жив, пока будут живы те кто его помнит. А мы будем помнить... А ему сейчас хорошо, нет боли, нет страданий, впереди только смех и радость. Надя, Вы должны держаться, чтобы Коленька не плакал, когда Вы обретете покой и ему будет хорошо. Помоги Вам Господь.
Старый 12-11-2008, 00:43     #1128
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Хочу сказать огромное спасибо за помощь мужу Катюши (Хозяюшки)!! Он мне сегодня очень помог! Без его помощи и поддержки мне было бы совсем трудно...

Мы должны были ехать в морг и все оформлять с Катей, но так случилось, что рядом с домом попали в ДТП... У меня голова до сих пор болит... Ощутимый удар был.. И Катюша вызвала мужа, чтобы он помог мне. Спасибо Вам, дорогие, огромное!!
Старый 12-11-2008, 00:44     #1129
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Оля, как НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО читать эти строки......
Сердце разрывается на части......
рыдаю...............
Старый 12-11-2008, 00:47     #1130
Фиалочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 194
Фиалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Прощание прошло... грустно прошло... внутри пустота...

К 16 часам все приехали. Я зашла сначала посмотреть, все ли готово. Я и молодой человек, который работае в морге, покрыли Коленьку церковным покрывалом, дали ему в ручку крестик и молитву, на головку положили венчик, положили на грудь иконку, поправили воротничок рубашечки...

И пригласили всех заходить. Первая пошла Надя, я держала ее за руку. Она сначала уверенно зашагала к дверям, но когда дошли до комнаты прощания, и она увидела часть гроба, остановилась, замерла и крепко сжала мне руку. Постояли мы так несколько секунд, и зашли.... Минут 10 мы были с Коленькой, еще подходили люди...

Приехал батюшка и началось отпевание.

После прощания мы разговаривали с девочками и все согласились, что Коленька был не похож на себя. Он был очень серьезный и как будто повзрослевший. И личико было очень усталое... замучился наш мальчик... Бледный, с белыми изранеными губками... Ему поранили губы, когда пытались спасти и подключали ИВЛ...

Все простились с Коленькой... Еще какое-то время мы посидели с ним... Потом гробик закрыли и сразу поставили в цинковый гроб..

Завтра в 5 утра цинковый гроб запаяют, опечатают, погрузят в машину и водитель заедет за Надей и Игорем (папой Коли). И они отправяться в путь... В самый долгий путь... Тяжелый путь... Ехать им примерно 20 часов, может больше (так сказал водитель). Будут ехать без остановок (кроме на 5-10 минут) и за рулем будет один водитель (сменщика не будет).


....... Мы, когда зашли в комнату, подошли к гробику... Я, Надя и Алина.... Сидели возле Колюни, плакали.. И вдруг Надя говорит: "Смотрите, смотрите... Он плачет!!!"... Девочки... У Коленьки из левого глазика покатилась слезинка.... Надя достала бумажный платочек и вытерла слезку....
Коля плакал вместе с мамочкой....

Алина зайдет на форум, подтвердит... Нам не показалось... Коля плакал с нами.... Тоже прощался...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.