***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 19:19     #501
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


а фото подарка можно???
у нас тоже музыкальные игрушки не в почете
Старый 20-12-2008, 19:30     #502
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


ну, вот!!! сейчас начнется - каждый будет дарить то что хочет и в итоге дети начнут отбирать друг у друга понравившиеся игрушки!!! давайте те кто недоволен подарком немного потерпят, ведь это же не основной подарок для вашего ребенка - вы ведь все равно будете дарить то что считаете нужным. А на елке пусть у всех все будет одинаковое. В конце концов для ребенка действительно будет важен не сам подарок а атмосфера праздника.
я так считаю и не поддерживаю идею индивидуальных подарков (если только в виде исключения)
Старый 20-12-2008, 20:08     #503
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
ну, вот!!! сейчас начнется - каждый будет дарить то что хочет и в итоге дети начнут отбирать друг у друга понравившиеся игрушки!!! давайте те кто недоволен подарком немного потерпят, ведь это же не основной подарок для вашего ребенка - вы ведь все равно будете дарить то что считаете нужным. А на елке пусть у всех все будет одинаковое. В конце концов для ребенка действительно будет важен не сам подарок а атмосфера праздника.
я так считаю и не поддерживаю идею индивидуальных подарков (если только в виде исключения)
СОГЛАШУСЬ С МАРИНОЙ!
Девочки, на какой ёлке Вы могли бы договариваться о подарке? Ещё раз повторюсь - у нас 54 ребёнка! Следовательно, 54 подарка. Как вы себе представляете закупку подарков? 54 разных? Тогда пусть кто-нибудь другой этим занимается... И ведь никого не волнует, как это количество доставляется, где хранится и т.д. Ещё раз повторю, брали то, что было интереснее всего и подходило по цене и было в нужном количестве!
Поймите и нас правильно! Очень неприятно читать такие отзывы о подарках, на которые мы потратили столько времени и сил! Тем более, что эту игрушку никто ещё даже не видел!!!
А компьютеров по такой цене сейчас нет!!! В топе были лишь обсуждения, не больше! Как можно что-то гарантировать, если деньги были не все собраны и НГ на носу (всё "сметается" с полок)?
Старый 20-12-2008, 20:44     #504
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanill'ка Посмотреть сообщение
а фото подарка можно???
у нас тоже музыкальные игрушки не в почете
На сайте "берадо" фтографии этого синтезатора пока нет, но есть похожий:

Тоже разные инструменты, ритмы выбираются...
Изображения
 
Старый 20-12-2008, 21:24     #505
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
На сайте "берадо" фтографии этого синтезатора пока нет, но есть похожий:

Тоже разные инструменты, ритмы выбираются...
Спасибо
Старый 20-12-2008, 21:42     #506
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
Папе не нравиться синтезатор!

Я знаю, что стараются... просто я знаю, какая судьба ждет синтезатор по приезду домой... мусорное ведро, ребенка слезы!
ну, как тут не расстроиться... ведь компьтеры, предполагались сначала...
мой муж еще сказал, ну слава Богу - не всякая музыкальная ерунда!
как я теперь ему скажу... он вообще билеты на елку порвет - он у меня жесткий!
Так может пусть ваш муж организовывает елки и не будет проблем
Или помогайте с организацией и свои идеи будете воплощать в жизнь,а так вот говорить нельзя и расстраиваться тоже. Я вот тоже не уверена,что нам нужен этот подарок и будет ли играть,но это не самое важное в этой елке!! В прошлом году тоже был подарок не нашей мечты,но в итоге прошло время и ребенок заинтересовался)))
Старый 21-12-2008, 00:26     #507
Юська82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщения: 298
Юська82 отсутствует


Девочки молодцы! подарки одобряю, у нас это будет первый музкальный инструмент, я все думала купить набор музыкальных инструментов, но все подобрать не могл, а тут такое . Мой деть будет в восторге. Спасибо!!!
Старый 21-12-2008, 00:32     #508
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


А с нами вообще проще, мы вообще любим подарки и не важно что это, ключевое слово - подарок и у ребенка уже глаза горят, а что подарили это уже второстепенно, все равно пойдет с гордо поднятой головой хвастаться/никому не давать и грить что мой падалок Правильно же говорят, что главное не подарок, а внимание и не важно что на след день он его куда-нить запихнет и забудет, зато сколько эмоций и впечатлений когда вручают "его падалок"
Старый 21-12-2008, 00:45     #509
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а мне вообще хочется праздника и чтобы ребенок смеялся и радовался скорей бы уже)
Старый 21-12-2008, 01:03     #510
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


ага, я тоже жду не дождусь!!!!!!!! самое главное не заболеть (ттт) а то прошлый нг мы все втроем провалялись больные((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.