Венчание - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 13:17     #61
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
А крестик вместе с ожерельем совсем никак?
вообще не очень красиво...не люблю, когда на шее много всего навешано, но и крестик снимать не хочется...наверно приколю, спасибо за совет)
Старый 24-06-2008, 13:56     #62
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Lady*** Посмотреть сообщение
Интересно а в каких церквях вы хотите венчаться? Мы в Никольской
И мы в Никольской хотим.
Старый 24-06-2008, 15:37
ответ для cartolina на сообщение "И мы в Никольской хотим."
    #63
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


А мы в церкви Ал. Невского в Усть Ижоре... Там ооочень красивое место и очень красивая церковь. От города 10 мин. там дочу крестили... Мне кажется это "правильная" церковь, ну очень она нам по душе... Расположена в устье Ижоры, там же можно и катер заказать, там пристань есть. Сразу после внечания на катер и по Неве хоть в Питер хоть в Шлиссельбург...
Старый 24-06-2008, 15:42     #64
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
А мы в церкви Ал. Невского в Усть Ижоре... Там ооочень красивое место и очень красивая церковь. От города 10 мин. там дочу крестили... Мне кажется это "правильная" церковь, ну очень она нам по душе... Расположена в устье Ижоры, там же можно и катер заказать, там пристань есть. Сразу после внечания на катер и по Неве хоть в Питер хоть в Шлиссельбург...
Территориально рядом с Металлострой? Правильно я понимаю, что это и есть там?
Старый 07-07-2008, 12:29
ответ для ***Lady*** на сообщение "Венчание"
    #65
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Вчера ходили с БМ на беседу с батюшкой. Хотели обвенчаться до регистрации и без гостей. Мы долго думали об этом шаге, и хотели вдвоем венчаться, а потом встретиться с гостями у Загса. Мы не хотели суеты с 50 гостями, хотели быть только вдвоем, думали что это даже не обязательно всем знать венчались мы или нет... как то вот так нам виделось... А батюшка искренне так удивился, сказал что мы чуть ли не первые, кто такое придумал. Сказал, что незачем лишать гостей возможности помолиться за нас. Записал нас на венчание после регистрации.
Вот я теперь нахожусь в полном смятениии... Состояние примерно как будто ты всю жизнь думал, что трава зелёная, и вдруг тебе говорят: "Да ты что? Посмотри, она же красная!"
Старый 07-07-2008, 12:53     #66
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Сказал, что незачем лишать гостей возможности помолиться за нас.
Я из тех людей, которые не считают венчание чем-то интимным, что нужно скрывать. Во время чина венчания произносятся молитвы о благополучии молодых... И наверное многим Вашим гостям/друзьям захотелось бы присоединиться к такому прошению.
Старый 07-07-2008, 12:56
ответ для ***Lady*** на сообщение "Венчание"
    #67
lukeria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 94
lukeria отсутствует


+1, молодец батюшка! Конечно пусть гости будут на венчании, те кто верят в Бога будут молиться за вас. ПОВЕРЬТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ходотайственная молитва за ВАС, о ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

А неверующие в такой ответственный момент может задумаются о своей душе, жизни и подумают все ли у них хорошо!!! После подобной церемонии все гости становяться как бы ближе друг к другу, это их объединит! У кого-то будут общие вопросы, обсуждения... А вам как невесте и жениху будет не до гостей!!!
НЕ ЛИШАЙТЕ ГОСТЕЙ ТАКОЙ РАДОСТИ БЫТЬ НА ВЕНЧАНИИ. и при том не каждый бывал на такой церемонии.
Старый 07-07-2008, 12:59     #68
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Вчера ходили с БМ на беседу с батюшкой. Хотели обвенчаться до регистрации и без гостей. Мы долго думали об этом шаге, и хотели вдвоем венчаться, а потом встретиться с гостями у Загса. Мы не хотели суеты с 50 гостями, хотели быть только вдвоем, думали что это даже не обязательно всем знать венчались мы или нет... как то вот так нам виделось... А батюшка искренне так удивился, сказал что мы чуть ли не первые, кто такое придумал. Сказал, что незачем лишать гостей возможности помолиться за нас. Записал нас на венчание после регистрации.
Вот я теперь нахожусь в полном смятениии... Состояние примерно как будто ты всю жизнь думал, что трава зелёная, и вдруг тебе говорят: "Да ты что? Посмотри, она же красная!"
Я вас очень понимаю, мы то же хотим обвенчаться и не хотим гостей на венчание. Это на наш взгляд какое то таинство, которое касается только двоих. Мы решили венчаться чуть позже когда все гости разедутся.
Старый 07-07-2008, 13:09     #69
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я из тех людей, которые не считают венчание чем-то интимным, что нужно скрывать.
Я не считаю нужным это скрывать, но как мне кажется среди моих гостей нет особо набожных людей, и я не думаю что тот смысл который вкладываем в венчание мы способен разделить с нами кто то из гостей.
Старый 07-07-2008, 13:13     #70
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukeria Посмотреть сообщение
НЕ ЛИШАЙТЕ ГОСТЕЙ ТАКОЙ РАДОСТИ БЫТЬ НА ВЕНЧАНИИ. и при том не каждый бывал на такой церемонии.
У меня в принципе и так получилось, что всё будет не так как хотели мы, а всё будет для гостей. Венчание было для нас очень важно, и хотели мы его именно так, как я описала выше (только для нас двоих).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.