Праздник для наших малышей ОТ ГОДА ДО ДВУХ!!! - продолжение - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2007, 13:05     #81
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaTa2006 Посмотреть сообщение
ой, а что с пуделем-то приключилось? очень хотелось именно этот номер показать (думаю, восторгов было бы море!). Девочки, вопросики: а что за мини-фотостудия? как это будет выглядеть? на коленях у Деда Мороза? (очень опасаюсь, что моя и близко к нему не подойдет - это судя по реакции на всех незнакомых дядек с усами). А еще хочу спросить у мам девочек: будете в платья легкие одевать? начала переживать, что жарко-то не будет, раз пол мраморный...
А вообще, организаторам огромное спасибо!!!

Вобщем в помещении не холодно, сквозняков там не будет. Учитывая, что нас много, то возможно будет жарко. Мои парни будут с коротким рукавом.
Берите легкую одежду, ну и кофту, если покажется, что ребенок замерз.
Кстати, мы там были когда, мне было жарко. Скорее всего будет жарко. Дверь на улицу на первом этаже, а мы на 5ом. Окон в нашем зале я вообще не увидела. У нас зал похож на арену цирка, реально причем похож.

На счет ФОТОстудии. При в ходе в зал , в сторонке будет организована министудия. ТЕ. Фон, оборудование, свет. Фотосъемка начинается в 12.00. Все, кто хочет и с кем хочет фоткаются, в течении праздника. Когда сниматься подходить уже никто не будет фотограф уйдет. Думаю в 14.00 она точно уйдет.
С пуделем пока под вопросом, тк у ребенка, который показывает этот номер тяжело заболела мама..
Напоминаю Дед Мороз - переодетая женщина. Поэтому Дед Мороз будет мягким и наидобрейшим! Дед Мороз в курсе всех наших событий! В курсе какие у нас маленькие детки. И все прекрасно понимает, ведь это женщина, и тоже мама!
Деда Мороза нашла здесь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=350412
Старый 12-12-2007, 13:49     #82
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИЛЫЕ МАМЫ И ПАПЫ!
СЕГОДНЯ Я СОЗВОНИЛАСЬ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ЦИРКОВОГО КОЛЛЕКТИВА И ВЫЯСНИЛА, ЧТО ПУДЕЛЬ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ! ТАК ЧТО ВОСТОРГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!
Что касается девочки с хула-хупами - это моя сестренка. Она обязательно выступит (тоже бесплатно), если только в этот день у нее не будет Новогодней Ёлки в Концертном Зале "Карнавал" - там она работает воздушные номера. Т.к. в этих представлениях (в "Карнавале") дети этой студии участвуют уже много лет, то ежегодно заключается договор, который уже подписан. Но в любом случае - этот номер был расчитан как дополнительный подарок всем родителям и деткам.

Так же, в зависимости от реакции наших деток, мальчишки смогут отработать жонгляж и, возможно, хула-хупы. Но это только если наши малышасти не устанут, потому что все-таки тяжело им будет выдержать несколько номеров подряд - нужны будут небольшие перерывы, чтобы малявки могли попить, поесть, поиграть...

Что касается открытых платьев, то я бы надела их, т.к., как верно заметила Света, в зале действительно тепло, а пол, я подчеркиваю, сделан ПОД мрамор, т.е. он достаточно теплый. В любом случае большинство деток будет в подгузниках и колготках/штанишках, что позволит им спокойно ползать по полу.

Так что всё очень здорово получается! Надеюсь, что всем понравится и наши усилия не пропадут даром!
Старый 12-12-2007, 14:03
ответ для Nummy на сообщение "ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИЛЫЕ МАМЫ И..."
    #83
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИЛЫЕ МАМЫ И ПАПЫ!
СЕГОДНЯ Я СОЗВОНИЛАСЬ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ЦИРКОВОГО КОЛЛЕКТИВА И ВЫЯСНИЛА, ЧТО ПУДЕЛЬ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ! ТАК ЧТО ВОСТОРГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!
Что касается девочки с хула-хупами - это моя сестренка. Она обязательно выступит (тоже бесплатно), если только в этот день у нее не будет Новогодней Ёлки в Концертном Зале "Карнавал" - там она работает воздушные номера. Т.к. в этих представлениях (в "Карнавале") дети этой студии участвуют уже много лет, то ежегодно заключается договор, который уже подписан. Но в любом случае - этот номер был расчитан как дополнительный подарок всем родителям и деткам.

Так же, в зависимости от реакции наших деток, мальчишки смогут отработать жонгляж и, возможно, хула-хупы. Но это только если наши малышасти не устанут, потому что все-таки тяжело им будет выдержать несколько номеров подряд - нужны будут небольшие перерывы, чтобы малявки могли попить, поесть, поиграть...

Что касается открытых платьев, то я бы надела их, т.к., как верно заметила Света, в зале действительно тепло, а пол, я подчеркиваю, сделан ПОД мрамор, т.е. он достаточно теплый. В любом случае большинство деток будет в подгузниках и колготках/штанишках, что позволит им спокойно ползать по полу.

Так что всё очень здорово получается! Надеюсь, что всем понравится и наши усилия не пропадут даром!

Ира, вобщем благодаря тебе и твоим артистичным - друзьям наш праздник будет насыщенным , интересным и запоминающимся ! СПАСИБО!!!
Ну и как всегда тебя
Старый 12-12-2007, 14:11     #84
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Девочки-организаторы,хочу вас поблагодарить за то,с какой душой вы все делаете.Позитив растет с каждым днем приближения праздника!Спасибо вам!Хоть и нет снега,а Новый Год благодаря вашим хлопатам ОЩУЩАЕТСЯ УЖЕ!А ведь это самый светлый праздник и для наших крох первый осознанный НОВЫЙ ГОД!
:f lower:
Старый 12-12-2007, 14:19     #85
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj;
Ира, вобщем благодаря тебе и твоим артистичным - друзьям наш праздник будет насыщенным , интересным и запоминающимся ! СПАСИБО!!!
Ну и как всегда тебя
Светик, спасибо большое за теплые слова, а - это взаимно!
А без тебя эта ёлка вообще бы не состоялась! Так что это тебе большое спасибо за организацию!
Старый 12-12-2007, 14:21     #86
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от m a l i sh i Посмотреть сообщение
Девочки-организаторы,хочу вас поблагодарить за то,с какой душой вы все делаете.Позитив растет с каждым днем приближения праздника!Спасибо вам!Хоть и нет снега,а Новый Год благодаря вашим хлопатам ОЩУЩАЕТСЯ УЖЕ!А ведь это самый светлый праздник и для наших крох первый осознанный НОВЫЙ ГОД!
:f lower:
Ира, огромное спасибо за похвалу! Это так приятно, что...
Старый 12-12-2007, 14:24     #87
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Светик, спасибо большое за теплые слова, а - это взаимно!
А без тебя эта ёлка вообще бы не состоялась! Так что это тебе большое спасибо за организацию!

Засмущала меня...
Спасибо,... приятно то как!
Старый 12-12-2007, 14:27     #88
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от m a l i sh i Посмотреть сообщение
Девочки-организаторы,хочу вас поблагодарить за то,с какой душой вы все делаете.Позитив растет с каждым днем приближения праздника!Спасибо вам!Хоть и нет снега,а Новый Год благодаря вашим хлопатам ОЩУЩАЕТСЯ УЖЕ!А ведь это самый светлый праздник и для наших крох первый осознанный НОВЫЙ ГОД!
:f lower:
Спасибо, Ира! И у меня появилось Новогоднее настроение! Я тепеь с нетерпением жду 4 января! Уж хочется со всеми увидиться и хорошо провести время в хорошей компании!
... а шампансого мы заказали мноого..., так что
Старый 12-12-2007, 14:37     #89
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Да,я тоже заметила про шампанское-то
Очень ждем тоже,очень хочется познакомиться со всеми и мне особенно радостно маленьких наших таких красивых и смешных вместе увидеть-как они общаться будут посмотреть
очень интересно!
Старый 12-12-2007, 15:27
ответ для вампИрка на сообщение "Да,я тоже заметила про..."
    #90
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


По поводу температуры воздуха в зале - там, как я заметила, работает кондицоинер. Так что проблем быть не должно


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.