ЛВ-ёлка-2008 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 22:20
ответ для Торопыжка на сообщение "Эти..."
    #31
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


давайте не гнать панику. завтра Близняшки расскажет о результатах своего обзвона. кроме прдложений на ЛВ в городе полно подобных контор - и не факт, что они не дешевле здешних.
Старый 26-11-2007, 22:40     #32
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Девочки, чем еще я могу помочь (на данном этапе)? Когда будут билеты - могу посидеть в Континенте - попродавать, график напишу позже (но точно что это днем в будни и 1 часик в выходные).

По билетам - еще раз предлагаю напечатать на цветной бумаге в черно-белом исполнении, но вообще то смотрите сами.

Сегодня была в Максидоме - там пока еще есть пакеты подарочные по 23 рубля (среднего размера,красивые). Можно там купить под подарки.
Старый 26-11-2007, 23:19     #33
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


вот еще не отказались помочь в проведении праздника. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=1#post8661064
Старый 26-11-2007, 23:41
ответ для Торопыжка на сообщение "Эти..."
    #34
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от irmi Посмотреть сообщение
Эти http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=350412 тоже отказались.
Чо делать-то будем?
в смысле отказались? не пойму...
Старый 27-11-2007, 00:40     #35
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


И как всегда, в последний момент между командировками…

Madonna: 2 взрослых + девицА- егоза 6ти лет
(Типа, «возьми-и-и-ите нас…», я все страницы 2х топиков осилила прежде, чем писать

Живу у Босфора. На машине.

Также катаюсь на Чекистов к бабушке и в лицей искусств «С.-Петербург» + парк Ленина.

Могу: подтянуть артистов и фотографов; покататься за подарками и призами; сыграть-сплясать-спеть, если сами участвуем в представлении. Могу распечатать приглашения с «Подарком» на фотобумаге или просто цветные (рисовать не могу – талантища нет, хотя знаю ЛВ-цев, которые отлично сотворят – могу заказать. Предложенный вариант интересен, но не на мой вкус адназначна. Могу накидать идеи для рисующих). Также могу напечатать бейджи (правда, у меня шаблоны только с ранними кракозябрами, медведа нет). Могу поучаствовать в раздаче билетов и сборе денех. Могу помочь с программой.

С аниматорами от кафе нужно встречаться лично: насколько приличны (в человеческом плане), креативны-находчивы и профессиональны. Идеал – спросить, когда выступают в ближ время и зайти на закрытое мероприятие на 10-20 минут. Иначе рискуем получить «трезвого» деда мороза и шаблонное представление «быстрей-быстрей читай стишок, дедушке еще в 6 кафе успеть надо». Собственно аниматоры (сказочные персонажи, звери и пр.) нужны на начало праздника, желательно и на вторую часть – активные развлекухи. ДМ и Снегурка нужна на 30 мин раздачи подарков. Можно выпендриться и раздать подарки иными персонажами - это всегда интереснее (по опыту детских корпоративов).

Предлагаю: легкй фуршет для взрослых (с шампунем, более крепкое – приносят по вкусу за пазухой и разливают под столом ) + полу-фуршетный стол для мелких со множеством морсов и соков (самое ходовое, за 2 часа 3-6 лет выпивают 0,7-1,0 л. минимум. Или это мои такие активные). Горячее и ты пы актуально, если детей до 20ти, далее уже не организовать их.

Место – устраивает любое. Босфор пока не посещала, Кактус – маленькое и прокуренное, не детское уже. Напротив Кошкин Дом – историческое место ЛВ-встреч, но тоже упало качество, хотя цена будет ниже. Также есть свои аниматоры + детская комната маленькая.

Подарки – только одинаковые. Максимум – деление по возрастам. И то будут завидУшки и обмены как у детей, так и (более часто) у взрослых. Моя с удовольствием получит машинку, хотя их у нас на полдома. Но и от куклы не откажется. А вообще мы не привередливые и проголосуем за выбор большинства – надо, чтоб восхищенных лиц было побольше. А нас все порадует, особенно 1 и 3 варианты.
Можно выбрать подарки в гипере типа Ленты и пр. (на сайтах ) – на 20-30 детей могу забронировать и выкупить.

Фотограф – лучше заказать и самим без фотиков оттягиваться, при хорошем празднике нам не до фотиков будет – и вообще, для детей веселье, когда мы с ними бесимся, а не стоим «за аппаратом и с указаниями». Фото должны быть «в действии». Время на «постановочное» групповое фото детей с ДМ – 2,5 минуты (собрать егозиство) с детьми и 6 минут со взрослыми. Идеи съемки и план праздника заранее накидаем фотографу, чтобы важного не пропустил. Стоимость DVD с 200 (обработанных!) кадров включить в стоимость билета. Могу скопировать диски всем жалающим, а они сами напечатают. Все равно хвастаться в цифровом виде будем. Получение DVD обычно на след день (могу проследить!), в условиях праздников – через 2 дня.

Цена - с кафе надо разговаривать количеством рублей и килограммов, а не человеков. Я делала ДР дочки за 3000 руб. на круг (а вышло 15 взрослых + 9 детей) - еды и пр. было навалом.

Оплата – как обычно на ЛВ, выкуп билетов в начале декабря. А то кому-то свои 33 000 руб перед НГ тратить, да еще все организовывать не резон. Купившие и заболевшие меняются с опоздавшими на запись или получают подарки позже (сама так как-то раздавала полянваря ).

Время – наша мини-подготовка и сбор 20 мин, если поздравление ДМ + каждого на коленях подержать+каждому стишок рассказать = 1 час минимум, детям побеситься от души в удовольствие (можно детскую дискотеку-танцевальные конкурсы устроить) = еще 30-50 мин. Итого минимум 2,5 часа, по опыту еще 30 минут все прощаются. заказать на 2, 5 часа, канешна, но предупредить, что нужно 30 мин до на подготовку и 30 мин после на сбор реквизита
Старый 27-11-2007, 00:43     #36
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


сорри за длинную мессагу.

остальное обсудим в личке и по телефону - если требуется моя помощь, конечно
Старый 27-11-2007, 00:50     #37
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


требуется, конечно! или рассчитывали что кто то откажется? телефон в личку киньте!...
Старый 27-11-2007, 00:59
ответ для leana на сообщение "требуется, конечно! :support: или..."
    #38
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
требуется, конечно! или рассчитывали что кто то откажется? телефон в личку киньте!...

Кинула. Я действительно на связи в основном по тел. + в адеквате и в теме нахожусь редко, т.к. не успеваю по и-нет лазать...
Старый 27-11-2007, 10:04     #39
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
У меня глюк или что то с ссылкой?
чо-то со ссылкой Это аниматоры с ником lota
Старый 27-11-2007, 10:05     #40
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
в смысле отказались? не пойму...
ну я у них в топе спрашивала - они не могут. Почитайте их последнюю страницу


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.