Вот как я усложнила себе жизнь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:08     #1
M@YRI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 70
M@YRI отсутствует


Хочу рассказать вам долгую и запутанную, интригующую историю, которую я замутила недавно. На Рождество я взяла 12 бумажек, на 11 из которых написала 11 мужских имен,12-ую оставила пустую. И всю эту макулатуру положила под подушку. Чье имя вытащишь, будет твоим мужем. Утром проснулась на правом боку, вспомнила про них и решила перевернуться на левый бок,достать бумажку с мужским именем от сердца! Какого же было мое удивление,когда я достала имя Андрей! Я гадаю так второй раз в жизни и второй раз одно и тоже))) (имя умышленно поменяла здесь)
Мужчин с таким именем у меня два - один строитель и давно уже старый пень,сталкиваюсь с ним по работе! Второй Андрей-мальчик один-роллер, ну он совсем не может оказаться моим суженым,так как не мой типаж! И тут я вспомнила про еще одного Андрея, с которым сталкивалась по работе полтора года назад.
И в процессе, он попросил меня помочь ему выбрать мебель в его хату,приехал ко мне в магаз, я там тогда работала дизайнером мебельных экспозиций. Я подробно ему все показала-рассказала, он молча меня слушал. Потом я пошла его проводила до дверей и он мне сказал к чему не помню-что в прошлом он хокеист (это я сейчас слюни пускаю,так как увлекаюсь фигурным катанием!!).
На след. день он позвонил мне и пригласил в суши ресторан,а я ему отказала-мол семья, дети. Но на самом деле я только только стала жить с парнем,мы сняли хату и у нас недавно завертелись отношения! Ну и как я могла пойти с ним в суши,когда у меня был новый мальчик???
Через день я заболела, осталась дома. Вдруг приходит смска от Андрея - мол,может вы все-таки передумаете на счет моего приглашения? я ответила-что все таки нет ...
И тогда у меня всплыло в голове то первое мое гадание...что то ёкнуло вроде как...
ну дальше мы с ним не сталкивались.
С парнем, с которым я жила мы потом через год расстались. И находясь одна,без Мч на это Рождество у меня происходит второе такое совпадение. И опять я вспоминаю того Андрея..хотя уже не помню понравился ли он мне тогда,ибо я его воспринимала вс-таки как человека по работе и все!!!
Может я конечно зациклилась неправильно именно на этом человеке, может он это и не моя судьба, а еще может моя судьба будет носить другое имя, но я все -таки зацепилась на нем. Еще нарыла в записной книжке телефона его номер и мысленно представила как звоню ему и говорю - "Андрей,здрасти! я вот спустя полтора года надумала с вами сходить в суши - бар..." )))
Естесственно мне слабо так сделать,так как не помню его и прежде,чем встречаться необходимо поглязукать на него!
Ну и замутилось! заставила подругу позвонить в фирму,где он работает, узнать его фамилию и телефон отдела! По фамилии я хотела нарыть его в контакте или на одноклассниках и пошпионить)))
Моя подруга позвонила по моей просьбе к нему в отдел послушать его голос! Сказала мол перепутала-что нужен другой Андрей! Ну они и зацепились разговором,он-может я вам чем помогу!Ну и договорились покататься на коньках крытом катке! в общем,рассказваю вкратце-вчера я приехала на каток и когда зашла,увидела на входе его! интуиция мне так сказала...Высокий,все дела,но лица не рассмотрела,так как застремалась от всей этой интриги. А идея какая была - подруга держит его на связи,что опаздывает,а он в это время выходит на лед. Потом она звонит ему и говорит,что форс-мажорные обстоятельства-не приедит.
Ну и на катке он увидит меня или я к нему подкачу-типа привет!вот так встреча или что то в этом духе!
Такова была наша идея,но она обломилась! Он на лед не вышел видимо,когда она сказала,что не приедит. Он говорил,давай приеду к тебе помогу..потом она перестала отвечать ему на звонки. Звонила мне с городского и пока я каталась рассказывала ситуацию! Мне в это время показалось,что он на льду,при чем совершенно не в моем вкусе! Она стала говорить мне-мол смотри, говорит ли он сейчас по мобильнику,так как он звонил ей! Я смотрю-вижу,что ДА! Думаю, ну точно он! а потом через полчаса он ей опять звонит-она с городского мне...я смотрю вижу того чела,что он без телефона. Видимо все-таки не он! Да и потом тот чел с каким то еще мужиком общался на катке, еще с кем то...вроде бы я успокоилась! правда когда время мое истекло кататься -я пошла в гардероб. В проходе стояли эти два мужика и так поссмотрели на меня. И еще был момент,когда я на катке подозревала, что тот мужик это Игорь, он тоже поссматривал на меня...Ну вообще видимо просто-я девушка видная))
Дальше я расстроенная поехала к подруге, проехала со скоростью на красный,чуть не вмазалась в джип...ппц короче!
У подруги сидели,она смсилась с Андреем,извинялась,что так получилось!написала,что боялась,стеснялась и тп...А он,что мне очень понравилось,не хамил, проникся ситуацией и отвечал со смайликами улыбки! потом она поросила скинуть ммску с фоткой его,он скинул-там конечно ничего не видно((я имею в виду лицо! Потом я поехала домой,она скинула свои 2 фотки,где она в полный рост и лицо в профиль. Сегодня он ей написал,что ему не удалось так вчера покататься,мол,давай сегодня встретимся и покатаемся!
Она должна была написать ему что то,чтобы он отстал от нее,мол не получится,я передумала. Но пока еще не звонила ей, так как она со своим любимым ушла в кино. Еще смешно,что ее любимый в курсе этого,все ее отговаривал,что так нельзя,вы мол интригантки,а потом вообще приревновывать стал(((
А еще подружка сказала,что ей жалко Андрея, он ей очень понравился по общению, по голосу,по тому как отвечал и мы решили,что спустя какое то время я сама ему позвоню, раз так у нас не получилось ничего((( Позвоню по какому-нибудь рабочему вопросу и попрошу его консультацию Хотя конечно это тупо будет!
Вот я теперь мучаюсь этим Андреем и боюсь как бы все это яйца выеденного не стоило! А так вы не представляете какие положительные эмоции я испытала от всей этой истории!!!!!
Вот теперь правда еще думаю - почему он подвязался сам на эту авантюру? почему он до сих пор без девушки? либо он лох и его все бросают,либо был женат уже и находиться в активном поиске/? Один,потому как очень разборчивый в девушках? Да,кстати,он еще подруге в первый раз по телефону сказал-что все время посвящает работе и активному спортивному отдыху,в интернете не сидит!!!!!!
Хотела я хитрым путем увидеть его и понять,а надо ли мне это (для меня важна очень внешность!), но получилось все-таки придется самой. Правда не знаю, интересно ли ему будет мне помочь и чем все это закончится. Может он уже сохнет по моей подружке! Вот так! что думаете?
Старый 01-02-2009, 21:10
ответ для M@YRI на сообщение "Вот как я усложнила себе жизнь!"
    #2
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Я думаю, что мало кто осилит всю эту графоманию.
Старый 01-02-2009, 21:15     #3
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Я думаю, что мало кто осилит всю эту графоманию.
Я осилила, но просто у меня силы свежие, только зашла на ЛВ
Старый 01-02-2009, 21:16
ответ для M@YRI на сообщение "Вот как я усложнила себе жизнь!"
    #4
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Думаю,что крутая история. а тут сидишь,блин,борщи варишь...а у вас весело.
Старый 01-02-2009, 21:20     #5
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Я думаю, что мало кто осилит всю эту графоманию.
+1 очень много букаффффффффффф...
Старый 01-02-2009, 21:21     #6
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Детский сад какой-то.
Позвонили ему по телефону сами - просто так...ну сказали, что номер перепутали...и закрутилось...

а тут на самом деле ничего у вас не закрутилось.
Старый 01-02-2009, 21:22     #7
M@YRI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 70
M@YRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Думаю,что крутая история. а тут сидишь,блин,борщи варишь...а у вас весело.
Аха! Спасибо! я знала,что оценит кто-нибудь! Все мы интриганки в душе!
а так знаете-интереснее житьдумаю будет еще продолжение этой истории
Старый 01-02-2009, 21:23
ответ для M@YRI на сообщение "Вот как я усложнила себе жизнь!"
    #8
Жён дэ Шурше
Ветеран
 
Профиль Жён дэ Шурше
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 891
Жён дэ Шурше отсутствует


как говорится - без топлеса ничего не понять
Старый 01-02-2009, 21:23
ответ для M@YRI на сообщение "Вот как я усложнила себе жизнь!"
    #9
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Мне как-то нагадали, что выйду замуж за мужчину с именем Станислав (Стас).
В 20 лет встретила парнишку... совершенно случайно познакомились на улице... Стасик

Лучше бы не встречала... и ведь сразу было понятно, что не ОН... но влюбилаааась..
Так что предлагаю включить голову
Старый 01-02-2009, 21:24
ответ для M@YRI на сообщение "Вот как я усложнила себе жизнь!"
    #10
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


ну мало что поняла.но прикольно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.