Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:37     #2061
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я тоже очень надеюсь что с 9 апреля начну протокол,но лекарства мне не выдали и поэтому еще все под вопросом видимо.А тебя поздравляю и настрой только на удачу тебе программирую!!!....
Спасибо за "установку"
надеюсь 9 тоже начнешь!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ир, если честно я по фэн-шую не выстраивала квартиру. Правда, знаю некоторые его принципы (чтобы зеркало не напротив дверей, кранов с водой и т.п.). Вот счас вскользь прочитала зона детей - на западе. Вроде именно там она (уже имею ввиду кроватку, а на самом деле место под нее) у меня и есть (ну или на северо-западе, как-то так, я по солнцу ориентируюсь).
Вот ссылочка на сайт фэн-шуй (ее Оля-Ассолька кидала, я себе сохранила, но сама еще не смотрела):....
надо вместе разобраться!...
Ага, надо будет разобраться. Спасибо.
А у меня как раз на западной стене спальни и есть полно места - метра три пустого. А остальное все более-менее заставлено (как знала, что туда ничего ставить не надо
Старый 06-04-2009, 22:55     #2062
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
В феврале мы платили 750 руб это с морфологией
А какие условия сдачи? Там сдаешь или привозишь? А в субботу можно?
Старый 06-04-2009, 23:49     #2063
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
А какие условия сдачи? Там сдаешь или привозишь? А в субботу можно?
3 дня воздержания и потом туда приехать и там в отдельном кабинетике все и сдаст и ответ на следущий день но по телефону не скажут надо приехать.Про сб не знаю точно
Старый 07-04-2009, 00:18
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Спасибо за "установку"..."
    #2064
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Инночка. Очень надеюсь, что получится в этот раз. А твой фикус у меня как попер, как попер..., потом сфоткую и в контакте выложу.
я рада, Настюш!
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
получила анализы сегодня
переживала, что не успеют сделать до приёма
ФСГ = 7,1 ( а летом был 5 ,4 )
ЛГ= 2,9 ( летом был 5,9 )
Ингибин В = 57,14 - сдавала первый раз

кто знает про них ? по нормам лаборатории вроде попадают в норму , посмотрим что скажет врач


Спасибо
неа , я к А О иду
это я так ,на всякий случай для общего развития
вроде все более-менее в норме
а точнее-тебе завтра врач скажет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ага, надо будет разобраться. Спасибо.
А у меня как раз на западной стене спальни и есть полно места - метра три пустого. А остальное все более-менее заставлено (как знала, что туда ничего ставить не надо
туда и поставишь кроватку!!! а то и две!
Старый 07-04-2009, 01:55     #2065
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ох, вчера не успела ответить, мужа выгуливала.
Молебен отлично прошел! Молебен был прямо перед иконой о вифлеемских младенцах (т.е. не по центру церкви, а у одной из стен, где эта икона висит). Правда, я совсем не слышала слов священника...народу было много...но я ж поняла о чем он . Потом прощения просили много раз, на колени вставали все перед иконой, ну и мы тоже. Потом икону целовали, свечки ставили перед ней. У меня свечка 2 раза тухла...(может эта два прошлых протика), но на третий раз осталась гореть.
записочки еще подавали до молебна.
Потом пошли в кафешку, посидели за круглым столом (вот уж где все друг друга слышали). Наелись пирогов, ну и еще .
Я для тебя взяла иконку Тихвинской Божьей матери-которую Джул с Люсин привезли (Джул нам рассказала, как они съездили туда и еще иконку Ксении Блаженной-от Иры Пандрочки.
Не бери в голову, это еще очень-очень рано для теста! Иди на сайты мамочек или беременюшек-и вникай уже в их проблемы! неделька пролетит, заметить не успеешь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

СПАСИБО тебе, Люсичка!
Кстати, вот счас вспомнила, что ведь именно после этой перестановки мне вчерашней ночью приснилось, что у меня хгч 500 с лишним!
причем приснилось, что я все-таки сдала его раньше офиц. дня, который мне А.О. назначил (не вытерпела), и сижу умираю от счастья и от страха, что когда сдам офиц. хгч, то там что-то изменится, понимаю уже, что уже не может быть хгч менее 1 (как у меня были в пролетах) и все равно страшно...
Поэтому полность согласна с Люсинчик-этот период- это таинство ожидания чуда!!! действительно! Я сама настроилась, что в след. протике сдам хгч только в день в который мне врач назначит (и буду верить в свой сон и когда очень будут ручки чесаться сдать пораньше хгч, буду просто верить, что он у меня такой большой как во сне и все получилось!).
Инночка, спасибо тебе, думаю, в ближайшем будущем пересечемся. А может, и в Тихвин сгоняем как и собирались! Инн, ты когда про сон написала, я свой сон вспомнила (на прошлой неделе приснился!), я во сне также ХГЧ сдавала, но как-то очень рано начала, чуть ли не с 5ДПП (приснится же такое!), так вот, сначала был вроде 7, потом 25, а в день офоиального анализа - 700! Я аж проснулась! Нам с тобой наверное, это не спроста приснилось!
Старый 07-04-2009, 09:57     #2066
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инн, ты когда про сон написала, я свой сон вспомнила (на прошлой неделе приснился!), я во сне также ХГЧ сдавала, но как-то очень рано начала, чуть ли не с 5ДПП (приснится же такое!), так вот, сначала был вроде 7, потом 25, а в день офоиального анализа - 700! Я аж проснулась! Нам с тобой наверное, это не спроста приснилось!
Девочки, доброе утро! Мне тоже снился ХГЧ! (Видимо на фоне вчерашнего Инниного сна). Я ложусь спать и думаю: Вот бы и мне приснилось, что у меня ХГЧ - 500... И мне приснилось, что я сдаю ХГЧ - а он у меня 303. 303 - это же тоже вроде ничего?? А оказывается, еще и Наташе приснилось! Ну дай бог, чтобы все эти сны сбылись!
Старый 07-04-2009, 10:15     #2067
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Катюша, не нервничай. Все будет хорошо. Просто надо еще совсем немного подождать и ждать этого момента надо в спокойном состоянии.
А насчет результатов ХГЧ, так они его вечером по телефону говорят.
Спасибо, Наташа!
Старый 07-04-2009, 11:50     #2068
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо тебе, думаю, в ближайшем будущем пересечемся. А может, и в Тихвин сгоняем как и собирались! Инн, ты когда про сон написала, я свой сон вспомнила (на прошлой неделе приснился!), я во сне также ХГЧ сдавала, но как-то очень рано начала, чуть ли не с 5ДПП (приснится же такое!), так вот, сначала был вроде 7, потом 25, а в день офоиального анализа - 700! Я аж проснулась! Нам с тобой наверное, это не спроста приснилось!
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Мне тоже снился ХГЧ! (Видимо на фоне вчерашнего Инниного сна). Я ложусь спать и думаю: Вот бы и мне приснилось, что у меня ХГЧ - 500... И мне приснилось, что я сдаю ХГЧ - а он у меня 303. 303 - это же тоже вроде ничего?? А оказывается, еще и Наташе приснилось! Ну дай бог, чтобы все эти сны сбылись!
ой, девчонки, я так хочу, чтобы эти наши сны сбылись!!!
пусть и мысли и сны станут материальны!
Наташ, рост нормальный хгч, на 5дпп такой и может быть. Малявочка с топа ИМ вон сдавала же, на 7 день у нее 2,5 был хгч, а счас им уже 20 с чем-то неделек.
Только я тут никого не агитирую так рано сдавать, потому что на таких ранних сроках-это не показатель...
А, Кать, 303-это тоже очень здорово! Вообще, лучше чтобы на 12-14 день был в районе 100.
Осталось только дождаться этих заветных циферок!
Старый 07-04-2009, 12:09     #2069
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Привет всем!
Я тут второй день в жуткой запарке на работе. Читать вас читаю, а писать времени нет.
Что бы все ваши сны сбылись!
Мужья вас обожали. Протоколы и подсадки удачно завершились, а все мы ходили бы к концу года беременными!!!!!
Во как!!!
Старый 07-04-2009, 12:10     #2070
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки привет всем!А я вот забыла к какому времени мне завтра на прием, а звоню туда и не могу дозвониться все время занято.Я ведь должна была идти на 21 день а это 9число а у А.О там выходной в этот день и меня записали на 8 апреля.Знаю точно что до Анюткиного сна я просила время и вот хоть убей не помню и нигде не записала дурында.Буду исчислять методом тыка если что утром самым идет Оличкин потом мышка а я вот буду значит караулить после них свое время если не дозвонюсь.Поедем значит к 10 примерно а там уж посидим подождем.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.