Стоматология в доме. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:21     #41
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Автор, а что вас волнует больше всего? Наличие лицензии как таковой или потенциальный вред от рентгена??
Вы в курсе шо лицензию можна купить за денюжку?
Конечно, потенциальный вред от рентгена.
Старый 05-03-2009, 10:27     #42
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Дык, не знала я куда звонить Поэтому и обратилась
Вот, какую конкуренцию составляет ЛВ Яндексу и Желтым страницам
Вот тут, подыщите подходящую службу http://www.yell.ru/spb/2000004-%2520...9/ru/146/small
Старый 05-03-2009, 10:28     #43
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Конечно, потенциальный вред от рентгена.
ну так наличие/отсутствие лицензиии/согласований - гарантией не является))
Старый 05-03-2009, 10:42
ответ для konan на сообщение "Стоматология в доме."
    #44
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Проверкой такого рода заведений занимается районная санитарно-эпидемиологическая станция, там есть гигиенический отдел или в сан-эпидотдел можно обратится, телефон я думаю в справочном есть. Возможно придется официальное заявление писать и подписать коллективно, т.к. похоже у них ужестоились требования к выходам в подобные рейды. А кроме них проверками медучереждений занимаеются пожарные, возможно в вашем муниципалитете заитерессуюся. Поговорите с вашими муниципалами, тем более после выборов.
Старый 05-03-2009, 10:42     #45
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Никто не будет делать стомат. кабинет хорошо оборудованный, вкл. собственный рентген, без получения при этом необходимых разрешений и лицензий, все это (оборудование) стоит очень больших денег, вряд ли они там на удачу открылись, в надежде, что никто не заметит отсутствие лицензии
Угу, угу. Конечно. При учете того, что лицензия на рентгеновский аппарат стоит огроооооооомных денег. Ха. Знаю один крутейший кабинет с крутейшими ценами, у которого нет лицензии на рентген аппарат. Так что рентген они делают получается подпольно. И я не сомневаюсь, что они не одни такие по городу.
Старый 05-03-2009, 10:45     #46
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Никто не будет делать стомат. кабинет хорошо оборудованный, вкл. собственный рентген, без получения при этом необходимых разрешений и лицензий, все это (оборудование) стоит очень больших денег, вряд ли они там на удачу открылись, в надежде, что никто не заметит отсутствие лицензии А чем так страшен рентген, работающий в другом помещении? думаете, они будут его нацеливать в потолок и щелкать?

+1000!!! Вывески наверняка нет, потому что согласовать её - трудоемкий и длительный процесс, да и денег это стоит немеряно. Возможно, они просто экономят на вывеске на первых порах, или согласовывают её.
Старый 05-03-2009, 10:47
ответ для konan на сообщение "Стоматология в доме."
    #47
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Значиццо, план таков. Будем играть в шпиенов Позвоню им, прикинусь страждущей стоматологической помощи и узнаю про рентген. Действительно ли он у них в кабинете или это была рекламная завлекалочка, и они отправляют куда-то в другое место. По результатам позвоню в Роспотребнадзор.
Старый 05-03-2009, 10:48     #48
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Есть стоматологии, которые работают без вывесок - иногда рпосто умумкиваешься согласовывать вопрос вывески. все бывает. Что касается лицензии и разрешения на работу рентгена - или в Роспотребнадзор позвоните или в мэрию, должна быть какая то горячая линия - они проверят все. Какое перекрытие у вас в доме? Я вам просто сразу тогда скажу - должен вас рентген волновать или нет.
Кстати - народ, стоматологий, работающих без разрешительных документов - в Москве, по крайней мере - было всегда вагон и маленькая тележка, ловить кое как начали только в последние пару лет, так что не факт, что там все в порядке с документами то

Перекрытия монолитные железобетонные.
Старый 05-03-2009, 10:49     #49
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от desiderata Посмотреть сообщение
Проверкой такого рода заведений занимается районная санитарно-эпидемиологическая станция, там есть гигиенический отдел или в сан-эпидотдел можно обратится, телефон я думаю в справочном есть. Возможно придется официальное заявление писать и подписать коллективно, т.к. похоже у них ужестоились требования к выходам в подобные рейды. А кроме них проверками медучереждений занимаеются пожарные, возможно в вашем муниципалитете заитерессуюся. Поговорите с вашими муниципалами, тем более после выборов.
Спасибо
Старый 05-03-2009, 10:50
ответ для konan на сообщение "Стоматология в доме."
    #50
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


ну рентгена быть не должно это стопудов(по нормам)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.