Стоматология в доме. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:56     #11
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Меня, в данном случае, больше всего интересует, все ли сан.нормы они соблюли, установив свое медицинское оборудование и насколько это оборудование безопасно.



И что мне им сказать???? Попросить показать документы, дак я в них не разбираюсь.
Мы много лет ходим к стоматологу,чей кабинет располагается в первом этаже жилого дома.Ни в какой рекламе и вывесках она не нуждается,т.к. к ней записаться можно,как правило,только через 2-3 недели.
С лицензией там всё в порядке.
Старый 05-03-2009, 01:58     #12
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
это доказано? на вашем месте я б воздержалась от таких заяв
а вот люди ,которые стукануть хотят меня напрягают. факты не проверенные.

На Вашем месте, я бы воздержалась от обвинений в стукачестве. Еще раз повторюсь, лично меня напрягает ситуация, когда под моей квартирой возможно работает стоматология без лицензии с рентген-оборудованием, которое так же, возможно, не прошло лицензирование.

Сформулирую свой вопрос четче. Какие документы должны мне предоставить, если я приду к ним и спрошу. Лицензию на мед.деятельность и лицензию на мед.обороудование????
Старый 05-03-2009, 01:58     #13
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
а это доказано, что автор -"юный тимуровец-борец за правду?" На вашем месте я бы воздержалась от таких заяв.
Факты не проверенные -вот девушка и хочет узнать, как это можно проверить, это нормально.
И вообще, лучше стучать, чем перестукиваться, и дискутировать с вами не имею желания, увольте!
Неужели Вы думаете,что пациенты того учреждения обеспокоены наличием лицензии меньше,чем автор топика?
Старый 05-03-2009, 02:01     #14
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
И вообще, "лучше стучать, чем перестукиваться", и дискутировать с вами не имею желания, увольте!
фигасе
всё, увольняю
Старый 05-03-2009, 02:01
ответ для konan на сообщение "Стоматология в доме."
    #15
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Сильно сомневаюсь, что "медицинский притон" стал бы спокойно разбрасывать рекламки в п\я.
Люди же прекрасно понимают, что среди жильцов может быть кто угодно. И работники налоговой, и СЭС, и любой другой проверяющей службы.

Какой вред может быть нанесен жильцам? от того же рентген-оборудования?
Начнуццо страшные мутации? вирус бредовых тем охватит весь дом? тогда обязательно нужно посоветоваться в таком нелегком деле с ЛВ-жителями.



Тема - высосана из пальца.
Атору так хочеццо покрасоваться, стать этаким борцом за справедливость, что прямо уже не знает, на что бы народ поразводить в полвторого-то ночи.
Старый 05-03-2009, 02:01     #16
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Неужели Вы думаете,что пациенты того учреждения обеспокоены наличием лицензии меньше,чем автор топика?
А это к какой фразе моего сообщения привязано? По поводу пациентов - многим всё-равно, было бы не очень дорого и недалеко от дома, а до лицензий им дела нет. Я просто понимаю такую реакцию, как у автора и не считаю это никаким ни стукачеством, а нормальной попыткой разобраться в ситуации , сама такая же
Старый 05-03-2009, 02:05
ответ для kama на сообщение "фигасе:073: всё, увольняю:055:"
    #17
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


да-да, Егора Летова можно и жирным шрифтом выделить, он достоин....
Старый 05-03-2009, 02:06     #18
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
А это к какой фразе моего сообщения привязано? По поводу пациентов - многим всё-равно, было бы не очень дорого и недалеко от дома, а до лицензий им дела нет. Я просто понимаю такую реакцию, как у автора и не считаю это никаким ни стукачеством, а нормальной попыткой разобраться в ситуации , сама такая же
Может и так.Но мне кажется,что в данном случае это проблемы пациентов этой клиники.Вот если б,кто-нибудь над-кем-нибудь издевался в моём подъезде систематически,то тогда я не молчала бы.А к зубному люди сами идут.
Старый 05-03-2009, 02:06     #19
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
да-да, Егора Летова можно и жирным шрифтом выделить, он достоин....
+1

давайте лучше о творчестве Егора Летова поговорим Эта тема гораздо более интересная
Старый 05-03-2009, 02:07     #20
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Начнуццо страшные мутации? вирус бредовых тем охватит весь дом? тогда обязательно нужно посоветоваться в таком нелегком деле с ЛВ-жителями.
Тема - высосана из пальца.
Атору так хочеццо покрасоваться, что прямо уже не знает, на что бы народ поразводить в полвторого-то ночи.
Тема - не бредовее многих других здесь, и, уж точно, не бредовее Вашего сообщения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.