******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:48     #1311
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от valneva-dgein Посмотреть сообщение
СОГЛАСНО ОБИДНО, НО ДОКТОРА советуют МИНИМУМ 3 недели - ребетёнку, и до 7 лет КРЫМ , ЖЕЛАТЕЛЬНО с середины июня до середины августа , и тогда акклиматизация не страшна и есть БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
так что на три недели миниму ехать надо я знаю. мне посчитали Турцию вышло 90 тыс на 3 недели.... До двух лет бесплатно, на 3 летнюю 30тыс и на меня 60. все ВКЛЮЧЕНО. мне так дешевле. если до крыма мне бы доктора добавили я бы поехала... нам Рекомендуют просто море, не указывают какое и где.
Старый 11-03-2009, 18:51     #1312
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Вот это вы имеете ввиду может быть? http://ochakov-ua.narod.ru/
наверно этот. посмотрю спасибо!!!!
Старый 11-03-2009, 20:09     #1313
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
... Были два раза в "Северном" ,в принципе понравилось,вот думаем что-то новенькое подобрать или не рисковать и туда же податься! ...
ой, а расскажите, пожалуйста, побольше про "Северный"!
Старый 11-03-2009, 20:13     #1314
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девочки а никто в этом году не интересовался ценами в Северный? Ценам на сайте можно верить? и ещё кто-нибудьбронировал напрямую ,без агентств?
я интересовалась.
а на каком сайте, пардон? у них есть свой сайт???
сейчас питерские турфирмы продают 1700-1800 р. на чел./сут. в 2-м 1-й кат. (с конд.)
евпаторийское агентство мне называет цену 1500, но не совсем понятно, какой номер...
Старый 11-03-2009, 20:21
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1315
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Девчонки, зачем платить такие деньги за пансионаты, гостиницы, если можно снять от хозяев напрямую домик или коттедж (индивидуально ваше жильё без соседей и посторонних лиц , заплатив за это намного меньшие деньги?? ( никого не хотела обидеть, просто интересно)
Старый 11-03-2009, 20:28     #1316
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Девчонки, зачем платить такие деньги за пансионаты, гостиницы, если можно снять от хозяев напрямую домик или коттедж (индивидуально ваше жильё без соседей и посторонних лиц , заплатив за это намного меньшие деньги?? ( никого не хотела обидеть, просто интересно)
Лично я не хочу готовить, в пансионатах есть спортивные залы, можно на прокат велики взять, дискотеки для детей, ,свои пляжи чистые,которые убирают несколько раз в день.
Старый 11-03-2009, 20:30     #1317
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Девчонки, зачем платить такие деньги за пансионаты, гостиницы, если можно снять от хозяев напрямую домик или коттедж (индивидуально ваше жильё без соседей и посторонних лиц , заплатив за это намного меньшие деньги?? ( никого не хотела обидеть, просто интересно)
Лично я ищу место где будет доктор под рукой, да чтоб ребетёнку было весело, мне не следить за ним каждые 3 сек., а можно было бы посидеть расслабиться. До моря близко, и вечером без шумных дискотек рядом.
Старый 11-03-2009, 20:35     #1318
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
да нет, почему же. утром все встали оделись и на пляжик, загорать купаться. потом пришли к обеду, пообедали и ТИХИЙ ЧАС по всему гАНГЕЛану ( можно в номере полежать , можно в игровой поиграть , можно телик осмотреть на террасе), т е ТИШИНА!. дальше опять на пляж. а в 19часов ПРАЗДНИК. в 21 час он заканчивается и все разбредаются довольные по номерам. с 22 часов на территории ТИШИНА!
вот простите, ради бога, но я хоть убей не понимаю такого отдыха, времяпрепровождения (для меня это будет "отдых") - валяние на пляже с завтрака до обеда и с полдника до ужина. Мне это не интересно совсем, и моему ребёнку тоже скучно. Да и не полезно, кстати - летом-то, да на Юге... Гангелан - интересное место, не спорю, но вот когда едут просто "на море", дикарём, и выбирают действительно ДИКИЕ места... удобства на улице, питаться где-то в соседнем пансионате (или ещё круче - затовариваться продуктами и кашеварить самой с утра до вечера), никакой даже детской площадки (сколько развлекух с собой тащить!)... не, я люблю в разумных пределах цивилизацию. Конечно, когда есть хоть небольшие средства. А когда их нет... я б и не полезла на югА... одна дорога сколько стоит... Вот и щас думаю: санатории (дорогущие) ... или дача? и если припрёт, "удобства на улице" у меня уже есть, и бесплатные...
Извините за всплеск эмоций. Но просто очень уж дорого нынче свозить ребёнка в приличное место. Я сравниваю с "советскими временами", когда меня, маленькую, каждый год на самолёте вывозили...
Старый 11-03-2009, 20:42     #1319
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
вот простите, ради бога, но я хоть убей не понимаю такого отдыха, времяпрепровождения (для меня это будет "отдых") - валяние на пляже с завтрака до обеда и с полдника до ужина. Мне это не интересно совсем, и моему ребёнку тоже скучно. Да и не полезно, кстати - летом-то, да на Юге... Гангелан - интересное место, не спорю, но вот когда едут просто "на море", дикарём, и выбирают действительно ДИКИЕ места... удобства на улице, питаться где-то в соседнем пансионате (или ещё круче - затовариваться продуктами и кашеварить самой с утра до вечера), никакой даже детской площадки (сколько развлекух с собой тащить!)... не, я люблю в разумных пределах цивилизацию. Конечно, когда есть хоть небольшие средства. А когда их нет... я б и не полезла на югА... одна дорога сколько стоит... Вот и щас думаю: санатории (дорогущие) ... или дача? и если припрёт, "удобства на улице" у меня уже есть, и бесплатные...
Извините за всплеск эмоций. Но просто очень уж дорого нынче свозить ребёнка в приличное место. Я сравниваю с "советскими временами", когда меня, маленькую, каждый год на самолёте вывозили...
Ну , почему же "валяние на пляже с завтрака до обеда....", можно ещё и в дильфинарий, аль ещё куда-нибудь, вариантов много и ехать 15-20 минут.
Старый 11-03-2009, 20:43
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1320
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Что правда , то правда ЮГ НЫНЬЧЕ ДОРОГОВАТ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.