ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 17:30     #181
serbelena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 267
serbelena отсутствует


подпишусь
Старый 10-04-2008, 17:36     #182
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Привезли сегодня нам домой наше платье (EMC). Ничего такое..., но я большего ожидала Короче, мой первый опыт состоялся. Теперь думаю зачем люди пользуются инет-магазинами одежды? Размер угадать не так просто, картинка не передает того, какая вещь на самом деле, дешевле не получается, платишь с предоплатой и не знаешь привезут иль нет... Но я еще буду заказывать
Это все с опытом приходит. И магазины можно подбирать такие, в которых очень качественные вещи, брендовые и цены не сопоставимы с нашими, и выбор совершенно другой. И можно научиться на скидки попадать. И размер можно научиться подбирать исходя из состава ткани.
В общем все-все на опыте.
Старый 10-04-2008, 18:38
ответ для Сапка на сообщение "Нашла такой..."
    #183
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сапка Посмотреть сообщение
Нашла такой http://www.yesstyle.com/en/Index.aspx азиатский магазин. Вроде бы во все страны доставляют
А вы тут что-нибудь заказывали?
Старый 10-04-2008, 18:44     #184
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
А вы тут что-нибудь заказывали?
с сайта "YesStyle.com ships to the below list of countries, with exception of Jewelry, Accessory and Beauty products cannot be shipped to Bangladesh, Indonesia, Malaysia, and the Russian Federation. "
Старый 10-04-2008, 22:58     #185
marmosetik
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 7
marmosetik отсутствует


>>>Девочки, расскажиите кто знает: мне подруга из америки хочет отправить USPS по такому тарифу flat rate (37 дол до 20 фунтов) оплачивается отправителем.
******
Na 99% uverena, chto dlya Rossii etot tarif ne predlagaetsya((((
Inache ya vovsu uzhe bi polzovalas'
Старый 11-04-2008, 08:58     #186
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажиите кто знает: мне подруга из америки хочет отправить USPS по такому тарифу flat rate (37 дол до 20 фунтов) оплачивается отправителем. Как оно приходит сюда? Обычной почтой? И нужно ли мне еще что-то платить будет?
посылала подарки буквально недавно, посылка, довольно объемная, 5-7 кг, обошлась в 60 долларов, дошла очень быстро.
вообще по работе часто за границу посылаю коробки, именно USPS...там вот чтобы в тот вами названный тариф влезть (37 долларов), надо в коробку определенную все запихать (они на почте есть, бесплатно). На ней прямо написано flat rate.
И еще - обязательно посылки express почтой надо отправлять - они тогда ЕМС шлют, доходит быстро. А обычные (так называемые priority) идут обычной почтой России и доооооолгооооо
Старый 11-04-2008, 11:29     #187
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
посылала подарки буквально недавно, посылка, довольно объемная, 5-7 кг, обошлась в 60 долларов, дошла очень быстро.
вообще по работе часто за границу посылаю коробки, именно USPS...там вот чтобы в тот вами названный тариф влезть (37 долларов), надо в коробку определенную все запихать (они на почте есть, бесплатно). На ней прямо написано flat rate.
И еще - обязательно посылки express почтой надо отправлять - они тогда ЕМС шлют, доходит быстро. А обычные (так называемые priority) идут обычной почтой России и доооооолгооооо
Здорово! Надеюсь все получится, у меня не обьемная будет 3 маленьких игрушечных машинки
Старый 11-04-2008, 16:51     #188
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


http://www.babymarmalade.com/
детская фирменная одежда, писала я уже?
Старый 11-04-2008, 20:45     #189
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
http://www.babymarmalade.com/
детская фирменная одежда, писала я уже?
я тут заказ оформляла, все быстро пришло и качество мне очень понравилось - в этом отношении я капризный клиент ))
Старый 11-04-2008, 22:53     #190
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Ой, я тож подпишусь насчет драйва...

Недавно деть опять заказывал свои обутки... Выбрали, с утречка оплатили... вечерком вышли на сайт банка - а бакс-то оказывается за день так ощутимо грохнулся! Потерпели бы до вечера с оплатой - сэкономили б! Вот он, драйв!

Еще драйву добавила привычка банка блокировать деньги... Было не расплатиться - пока перекрывали суммы блока, время шло... В итоге желаемое пришлось разбить на три заказа - три посылки. Из-за чего потеряли скидку - у нас так получается, что чем больше позиций в заказе, тем дешевле доставка...
Ну вот, первые обутки (сапоженции и босоножии) пришли неделю назад. Завтра придет вторая посылка (курьер уже отзвонился). Третья еще только заказана...
Фотки повешу. как смогу.

А ценник действительно сказочный. Деть отхватил "босоножии" как последнюю пару на распродаже - всего за 19 с копейками баксов! У нас по такой цене и секонд-хенд не купишь... Тож драйв!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.