Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:22     #31
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Мои родители живут втроем в 3-комн. квартире (с моим братом), а я с ребенком вынуждена жилье снимать. И ничего. Не считаю, что они мне что-то должны.
Единственное, что Ваши родители сделали неправильно - воспитали Вас не так.
Старый 03-04-2009, 20:22     #32
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Ласковый теленок двух маток сосёт. Что-то не так в Ваших отношениях. Может вы с сестрой невнимательны и незаботливы к вашим родителям, вот они и вредничают. Я бы, как родитель, тоже напряглась. Квартиру родителям надо отдать свою, а приобретете вы новые квартиры уже напополам с мужьями. Может вам родители бы и отдали, а вот вашим мужьям не хотят.
Старый 03-04-2009, 20:23     #33
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pink Мяу Посмотреть сообщение
+100 Этож тогда получается, что и мы своим детям ничего не должны...
Так и эти родители с собой ничего не унесут, все оставят, но сейчас они имеют право жить так как им захочется, не экономить например каждую копейку с нашей российской пенсией.
Старый 03-04-2009, 20:23     #34
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, к двушке Вы тоже отношения не имеете.
Может, родители всё-таки согласятся продать комнату?
комнату не хотят тоже продавать. Когда шла речь о приватизации этой комнаты, то мама сказала, что это формальность (чтоб ее сдавать) и чтобы мы отказались от своих долей в ее пользу. А теперь получается, что это не формальность: и жить там не можем, так как она сдается и продать тоже. БОМЖи фактически.
Старый 03-04-2009, 20:23     #35
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
А чего вы мелочитесь то. Подайте в суд сразу на родителей.
эта пять
Старый 03-04-2009, 20:24     #36
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
комнату не хотят тоже продавать. Когда шла речь о приватизации этой комнаты, то мама сказала, что это формальность (чтоб ее сдавать) и чтобы мы отказались от своих долей в ее пользу. А теперь получается, что это не формальность: и жить там не можем, так как она сдается и продать тоже. БОМЖи фактически.
Я так поняла, что у мужа каждой из Вас есть своя отдельная квартира... Правильно? Какие же Вы БОМЖи?
Старый 03-04-2009, 20:24     #37
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
ловлю помидоры, но я в таком случае не понимаю родителей. в могилу с собой все не унесешь...у меня двое детей. все что могу, я для них сделаю. или автор чего-то недоговаривает...
+1!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже надеюсь, что помогу своей дочке жильем , когда она вырастет!!!!!!
не понимаю родителей автора.......... Ведь живут жепрекрасно , в деньгах не нуждаются. отчего не помочь???????7 Ну не чужие же люди!!!!!!!!!!!!! а Родители! самые близкие люди на земле!!!!!!! мне б тоже обидно было
Старый 03-04-2009, 20:24     #38
LOLI
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер самый его центр
Сообщения: 209
LOLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Мои родители живут втроем в 3-комн. квартире (с моим братом), а я с ребенком вынуждена жилье снимать. И ничего. Не считаю, что они мне что-то должны.
Единственное, что Ваши родители сделали неправильно - воспитали Вас не так.
ППКС ну!
Старый 03-04-2009, 20:25     #39
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
комнату не хотят тоже продавать. Когда шла речь о приватизации этой комнаты, то мама сказала, что это формальность (чтоб ее сдавать) и чтобы мы отказались от своих долей в ее пользу. А теперь получается, что это не формальность: и жить там не можем, так как она сдается и продать тоже. БОМЖи фактически.
так вы же с мужем не снимаете?свое? в чем же проблема?
Имха, добавляйте субсидию, заработанное и расширяйтесь
Старый 03-04-2009, 20:25     #40
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Родители отняли у меня с сестрой жильё!


......... Сейчас мне и сестре государство даёт субсидию (всего 500 тыс.), но на эти деньги ничего не купить, только если продать мамину комнату и двухкомнатную квартиру отца +добавить эти субсидии, и у нас сестрой может быть по квартире. Наши родители НИЧЕГО продавать не хотят, говорят берите ипотеку, пускай мужья вкалывают. , т.е. кладут нас в могилу. Я с мужем работаю, но денег у нас не шквал.. мне почти 30 и нужно родить, а мама говорит или ипотека или ребёнок. Как можно так рассуждать? Заставлять детей брать ипотеку под 30% годовых, гробить молодость, здоровье, не рожать, не доедать и жить в страхе, что вдруг не будет работы или развод с мужем.. хотя родители могут мне с сестрой помочь всего этого избежать? ...................


Так больно и обидно..
Ну Вы даете....

У нас с мужем в Питере не было ни родителей (живут в другом городе), не было ни друзей, не было ни денег и т.п.когда мы шесть лет назад приехали на мое обследоввание.


НИЧЕГО!!!!

Через девять месяцев родилась дочь.

Мы взяли ипотеку уже после тогдашнего подорожания квартир.!!!!!

Сейчас муж ОДИН вертится как может.


Работает автомехаником, никаким ни директором.

На работу я еще не устроилась, т.к наконец-то недавно достроили сад с 4-хмесячным опозданием и в который мы на очереди стояли полтора года.!!!

Родителям Мы уже должны помогать (пока не очень получается), т.к. моя мама пенсионер. А родители мужа живут в деревушке и с хозяйством не разгонишся. Ведь у свекрови большой вес и варикоз, уже был один случай когда ее спасли от.... Свекор работает на лекарства и пропитание, да и в деревне з/пл мизерная.


Да,кстати нам 32-33года.


А Вы говорите.................бедненькие ВЫ..........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.