ПРОБЛЕМА. Не хочу ни гулять ни играть, только мультики смотреть - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:23     #31
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я не понимаю проблемы. Вами управляет ребнок, которому год и 10, что дальше будет? Мультиков не будет и все, дальше может закатывать истерики сколько угодно. А так он чувствует, что стоит надавить и вы сдаетесь и естественно пользуется этим.
+1
всё что касается просмотра мультфильмов - а именно количество и время просмотра - мои дети не решают... и тем более истерикой добиться у меня разрешения на просмотр - невозможно!
со мной можно договориться на разумных условиях - но нытьём изменить принятое решения никак нельзя...

да и вообще - старший сын давно в курсе, что изза мультиков плакать категорически нельзя - потому что это не повод для слёз - и кроме как полного исключения мультфильмов на день или больше - он ничего не добьётся


я б на месте автора - удалила б мульты из компа - чтоб даже соблазна не было
Старый 09-04-2009, 15:29     #32
2nusya
Частый гость
 
Профиль 2nusya
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
2nusya отсутствует


Мой сынуля-фанат Лунтика,тоже от телека не оттащить было.Но мы купили журнал,книги про Лунтика.Наклеили его куда только можно и выгуливаем ведро с Лунтиком,велосипед с Лунтиком,лопату тоже с ним.У нас почти все игрушки в наклейках из мультика,зато отвлечь теперь проблемы нет.
Старый 09-04-2009, 15:42     #33
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2nusya Посмотреть сообщение
Мой сынуля-фанат Лунтика,тоже от телека не оттащить было.Но мы купили журнал,книги про Лунтика.Наклеили его куда только можно и выгуливаем ведро с Лунтиком,велосипед с Лунтиком,лопату тоже с ним.У нас почти все игрушки в наклейках из мультика,зато отвлечь теперь проблемы нет.
Где купили такие наклейки, скажите, пож-та? Сорри за офф.
Старый 09-04-2009, 15:49     #34
2nusya
Частый гость
 
Профиль 2nusya
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
2nusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Где купили такие наклейки, скажите, пож-та? Сорри за офф.
В ларьках с газетами нашли,ещё к журналам прилагаются.Около м.Елизаровская "Оптовичок" там мнго разных и смешарики есть.
Старый 09-04-2009, 15:51     #35
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Сыну 1.10, подсел на мультики Shaun the sheep, готов часами их смотреть. Не помогают даже новые игрушки. Гулять ходит раз в 3 дня, потому как не одеть (хотя с одеванием у нас всегда была проблема.) Подскажите что делать? Если я говорю что комп сломан, но сын с утра сидит перед ним на коленях и пытается включить, при этом говорит бееее, и ноет. Фразы типа, мы сейчас погулям, а потом будем смореть мульт, прокатывают но редко.
У кого была похожая проблема, как справились? Или надо это просто переждать, и само пройдет.
Мой сын Лунтикоман я это использую в своих целях,если не ест-я говорю,тогда лунтика н евключу или выключу если он уже смотрит, когда надо идти домой с улицы,А он артачится я говорю: ну и гуляй,А я пошла лунтика смотреть одеваю так же,включу лунтика серию и если артачиться говорю чт овыключу да это шантаж с моей стороны,и наверно это не педагогично,но зато ребенок покладист,счастлив,доволен и я не психованная
Старый 09-04-2009, 16:15     #36
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2nusya Посмотреть сообщение
В ларьках с газетами нашли,ещё к журналам прилагаются.Около м.Елизаровская "Оптовичок" там мнго разных и смешарики есть.

Cпасибо. Нас только Лунтик интересует .
Старый 09-04-2009, 17:09     #37
akimu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
akimu отсутствует


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
А разве они есть в продаже? СЕйчас в просторах инета не нашла.
а может попробовать сшить самой
я не издеваюсь...ну вдруг получится!
и станет ему ваш шон милее мультяшного!

p.s. как в одной из серий шон сделал маленькому барашку страаашненько такого медвежонка,вместо потеряного красивого! и в итоге, когда красивый был найден, малыш его уже не хотел,а полюбил страшненького

мы тож уважаем барашка шона!
Старый 09-04-2009, 17:47     #38
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Ничего себе, Лен, не думала что у вас все так серьезно с этим барашком! Странно, а Маша как-то не особо его смотрит, один мульт максимум.
Зато очень любит смотреть видео, где она маленькая, тоже выпрашивает, ноет "Масика, Масика". Но я говорю-Машенька пошла спать и тебе пора (ну или гулять). А так вообще-то я заметила что она просит "Масику" когда ей скучно, когда я занята и не занимаюсь с ней. А так особо и не вспоминает.
Старый 09-04-2009, 18:07     #39
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от akimu Посмотреть сообщение
а может попробовать сшить самой
я не издеваюсь...ну вдруг получится!
и станет ему ваш шон милее мультяшного!

p.s. как в одной из серий шон сделал маленькому барашку страаашненько такого медвежонка,вместо потеряного красивого! и в итоге, когда красивый был найден, малыш его уже не хотел,а полюбил страшненького

мы тож уважаем барашка шона!

Идея хорошая, но у меня руки не из того места растут, то что шитья касается. У меня в доме ни одной пуговицы, ни одной иголки и 2 катушки черных ниток.
Старый 09-04-2009, 18:10     #40
Совуля
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 5
Совуля отсутствует


У нас такая же проблема со смешариками! Вот думаю, может нам на этого барашка перейти?
Один раз утром проснулся и не увидел на полке DVD. Так он реально ВЗВЫЛ!!!! на всю квартиру!!! Это в 6.30 утра!!!
И это уже месяца полтора. Но вот вчера, как ни странно, смотрел Мадагаскар. Может и овечка понравится?
При этом гулять он ходит нормально. И вообще смотрит он эти мульты как то кусками. То сядет посмотрит, то играть пойдет или кушать. Но вот если их выключить, он стрелой несётся в комнату и требует включить. А через какое то время снова играет или что нибудь ещё. Я так понимаю, что как фон что ли должно присутствовать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.