Кто был на шоу "Камелот" в Юбилейном. Поделитесь впечатлениями. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:20     #121
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от altro Посмотреть сообщение
Подарки эта коробка в виде книги, жестяная такая с символикой шоу. В ней конфеты шоколадные (не очень много). Самое интересное, что когда я билеты покупала в театральной кассе мне предложили купить купон на этот подарок за 300р, я купила сдуру (у ребзя ДР как никак). А в самом Юбилейном этот же подарок за 200 р. продавался
не, вы че, нам на купон 2 книги дали! Выгоднее получилось.
Старый 06-04-2009, 22:58     #122
altro
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 572
altro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
не, вы че, нам на купон 2 книги дали! Выгоднее получилось.
А нам одну
Старый 07-04-2009, 11:15     #123
TaBu
Элита
 
Профиль TaBu
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 319
TaBu отсутствует


Мы тоже ходили в субботу. Сыну 5 лет. Ему понравилось, но 2 отделение ему было уже тяжелее сидеть, хотел домой.
Впечатление взрослых - очень красивое шоу. Обалденные костюмы, братья Запашные - молодцы, столько всего умеют, прыжок со львом впечатлил. Мыльно-пенные прибамбасы понравились - красиво.
Туалет и раздевалка у нас были отдельные - супер - все чисто и красиво. Но вот девочки-бармены в этом зале - просто полный отстой. За время антракта обслужили 4 человека Я так и не дождалась чашку кофе...

Подарок мы покупали в билетной кассе за 300 руб. Нам дали 2 жестяные книжки-коробки с конфетами.
Старый 07-04-2009, 11:53     #124
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Я не согласна с тем, что шоу рассчитано на детей постарше. Мы, например с полутора лет ходим и в цирк, и в кино, и на различные шоу. Ребенку нравится и смотрим их с удовольствием до конца, еще ни разу не ушли. Поэтому это шоу для нас было в самый раз.

Я купила там ДВД, так у меня Саша уже 2 дня смотрит с удовольствием диск, а потом сооружает из подушек чудовище и сражается с ним купленным в Юбилейном игрушечным мечом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.