Петергоф - Страница 1284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:39     #12831
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


дама среднего телосложения.
темненькая, по моему с каре.
судя по разговорам двух других инспекторов, она там старшая.

я сначала пришла - две другие женщины не нашли меня ни в одном списке в детские садики.
сказали подождать ее, мол она решит, что делать...
она нашла меня в старом списке 16 го сада, в том, в который я записывалась в январе....
вот тогда и началось - вы слишком поздно пришли, вы вообще где были и т.д....
Старый 31-03-2009, 20:40
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12832
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Мурзик, я бы на Вашем месте добивалась места в квартале. С грудным ребенком в автобусах не очень здорово. Идите в РОНО и требуйте!!!! Теперь, с новыми правилами записи, стало хуже чем раньше. Судя по нашему топику, почти никто не попал в нужный сад.
Старый 31-03-2009, 20:57     #12833
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
с садиками что то странное...

и не поняла что за грубая швабра общалась со мной.
та самая мирошниченко???
ОНА-ОНА собственной персоной. Не понимаю что в ней чудесного находили девушки. Разговаривает так, как будто я ей тысячу у.е. должна и год не отдаю, с таким видом, прямо "миссис терпение".

Мы тоже попали на ее "все будет замечательно, уж ВЫ то в сад попадете". Вранье!!!!
Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Мурзик, я бы на Вашем месте добивалась места в квартале. С грудным ребенком в автобусах не очень здорово. Идите в РОНО и требуйте!!!! Теперь, с новыми правилами записи, стало хуже чем раньше. Судя по нашему топику, почти никто не попал в нужный сад.
Я с вами полностью согласна! Стало еще хуже. Блатники, как были, так и есть. ТОлько заведки теперь могут смотерть ясными и чистыми глазами и говорить, а я ничем не могу помочь, все это злое роно.
Старый 31-03-2009, 22:11     #12834
Mamytenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 228
Mamytenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
на автобусе еще ничего, а мы ходим к вам в 33 садик с Собственного проспекта - на автобусе можно только от станции 2 остановки проехать. А нам до станции идти минут 20. Вот и ходим пешком, за ребенком иду минут 35, а обратно с ней около часа. Хотим на следующий год в другой сад уходить. Получается. что очень зависим о погоды и от нашего папы, который утром ребенка в сад отвозит. Сейчас папа в командировке - ребенок в сад не идет. Я не могу ее утром час тащить пешком.
а что с коляской/санками? такси хотя бы утром вам рублей 70 будет стоить...?
Старый 31-03-2009, 22:14     #12835
Mamytenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 228
Mamytenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
ОНА-ОНА собственной персоной. Не понимаю что в ней чудесного находили девушки. Разговаривает так, как будто я ей тысячу у.е. должна и год не отдаю, с таким видом, прямо "миссис терпение".

Мы тоже попали на ее "все будет замечательно, уж ВЫ то в сад попадете". Вранье!!!!
и нам это штучка обещала 100% попадание в сад!!!! Блина, я почти каждый вторник к ней таскалась-то одно то второе- а потом бац она превратилась в жабу, злющую и грубую... Лицо такое недовольное Не попадете вы!!! вот приходите и мы вас распределим. Прям орать хотелось...
Старый 31-03-2009, 22:19     #12836
Mamytenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 228
Mamytenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
с садиками что то странное...
1. мы записались осенью в сад.
там нам сказали придти в первый рабочий день января, для подтверждения.
2. мы пришли. в первый рабочий день января. подтвердили.
номерок дали - не помню точно номер, но меньше ста.
дальше нам сказали - теперь в марте в РОНО, лучше в начала марта.
3. пришли в первый вторник марта. хотим, говорю, в 16 сад.
в РОНО сказали - не вопрос - вы в списке 180181 (у меня двойняшки).
-почему так далеко нас отодвинули в списке?!?!?!?
-потому что все списки перепутали и записали вас так, как получилось. но вы не переживайте, в любом случае попадете в 16 садик, раз хотите, ну или на крайняк в какой то другой садик в квартале. ПОЗВОНИТЕ (!!!!!) в конце марта - мы скажем, куда вас записали.
4. позвонила в прошлый вторник - там какая то карга рявкнула в телефон: все вопросы про дет.сады по вторникам с трех до шести!!! и бросила трубку.
5. сегодня пришла в сад....
-здравствуйте, а в какой сад нас записали?
-фамилия?
-такая то...
-ни к какой. вы слишком поздно пришли.
-чего?!?!?!?!?!?!? поздно когда? в сентябре было поздно? или в январе? или в начале марта? или в конце марта? КОГДА?!?
-вообще поздно.
-ВСЕ ЯСЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ в квартале уже укомплектованы.
-и что делать?!?!?!?
-можем вас записать в ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ясельную группу в 11 садик, на базе 12го.
-а как я с двойняшками и месячным ребенком буду ездить из квартала в новый, на бульвар разведчиков!?!?! (я беременная сейчас, и в августе родиться третий ребенок).
-мамаша - это не наше дело! хотите мы запишем вас в дополнительную ясельную группу или нет?
-пишите...


PS: простите за сумбур...
но я так и не поняла, когда именно я настолько опаздала, что сегодня выяснила, что нас НИ В ОДИН из четырех дет.садов квартала не записали....
и не поняла что за грубая швабра общалась со мной.
та самая мирошниченко???
Мурзик... Вам ужасно не повезло-прямо ка к нам. Правда мы таскались туда часто в месяц раза 2 точно, а вам так, без таскания пинка дали =(
Старый 31-03-2009, 22:23     #12837
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamytenka Посмотреть сообщение
а что с коляской/санками? такси хотя бы утром вам рублей 70 будет стоить...?
Это стоит 100 рублей
Старый 31-03-2009, 23:04     #12838
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamytenka Посмотреть сообщение
и нам это штучка обещала 100% попадание в сад!!!! Блина, я почти каждый вторник к ней таскалась-то одно то второе- а потом бац она превратилась в жабу, злющую и грубую... Лицо такое недовольное Не попадете вы!!! вот приходите и мы вас распределим. Прям орать хотелось...
как я вас понимаю! Только я еще и с 2007 года в очереди стою, дочке тогда 6 мес. было.
Старый 31-03-2009, 23:06     #12839
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamytenka Посмотреть сообщение
а что с коляской/санками? такси хотя бы утром вам рублей 70 будет стоить...?
Цитата:
Это стоит 100 рублей
перед Новым годом ездили, 120. В одну сторону. Подождать и отвести обратно -170.
Старый 01-04-2009, 00:29     #12840
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
перед Новым годом ездили, 120. В одну сторону. Подождать и отвести обратно -170.
так вот недавно ездили-100, говорят, подешевело.(если можно назвать, что это дёшево)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.