А сколько стоят роды с мужем - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:33     #31
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Не секрет - Богачёва Светлана Викторовна в 11 роддоме (только вроде щас номер другой, недавно совсем изменили) на Леснозаводской улице, это м. Ломоносовская (могу дать ее координаты, если нужно)
Я ради нее с Просвещения туда поперлась в свое время, и в этот раз поеду
Сам роддом был не фонтан - особенно бесплатные палаты, но щас может изменилось что-то к лучшему, с другой стороны этот роддом маленький, что хорошо, потому что меньше шансов заполучить больничные инфекции. А вот персонал у них как на подбор - супер, ну конечно в семье не без урода (были там две медсестры на детском отделении, работали в одну смену, обе хмурые всегда, неприветливые, но это единственный их грех, ну и зав. детским отделением была мерзотная тетка, но должна была в декретный отпуск уйти) Врачи на детском отделении чудеснейшие - приветливые, все объяснят, покажут, подбодрят, если нужно, медсестры тоже очень заботливые. Вот с гинекологами не особо сталкивалась, так как обошлась слава богу без разрывов и разрезов, но те, что приходили каждый день на осмотр не вызывали негатива
Спасибо!

Если не сложно, пришлите в личку координаты.
Старый 29-03-2009, 22:38     #32
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
в 13 р\д присутствие мужа на рода 615 руб.!!!нужно ток флюшку мужа обязательно, ну и переодевачку.
роддом отличный! рожала бесплатно. если будут вопросы пишите

странно почему так дешево. Это такая плата только в этом роддоме или еще какой есть?
Старый 29-03-2009, 22:56     #33
vallgala
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
vallgala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Не секрет - Богачёва Светлана Викторовна в 11 роддоме (только вроде щас номер другой, недавно совсем изменили) на Леснозаводской улице, это м. Ломоносовская (могу дать ее координаты, если нужно)
Я ради нее с Просвещения туда поперлась в свое время, и в этот раз поеду
Сам роддом был не фонтан - особенно бесплатные палаты, но щас может изменилось что-то к лучшему, с другой стороны этот роддом маленький, что хорошо, потому что меньше шансов заполучить больничные инфекции. А вот персонал у них как на подбор - супер, ну конечно в семье не без урода (были там две медсестры на детском отделении, работали в одну смену, обе хмурые всегда, неприветливые, но это единственный их грех, ну и зав. детским отделением была мерзотная тетка, но должна была в декретный отпуск уйти) Врачи на детском отделении чудеснейшие - приветливые, все объяснят, покажут, подбодрят, если нужно, медсестры тоже очень заботливые. Вот с гинекологами не особо сталкивалась, так как обошлась слава богу без разрывов и разрезов, но те, что приходили каждый день на осмотр не вызывали негатива
А можно и мне узнать ее координаты, плиииз? Мы в конце мая начале июня должны родиться. Вообще ориентировалась сначала на РД на Вавиловых, 12. Но там внепланово закрывают на проветривание прямо на мое ПДР. Вот теперь в поисках альтернативы...
Старый 29-03-2009, 23:22     #34
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
странно почему так дешево. Это такая плата только в этом роддоме или еще какой есть?
Именно столько присутсвие мужа и стОит. Но просто далеко не всегда есть свободные родилки на 1 роженицу!
Старый 29-03-2009, 23:45
ответ для DimaY на сообщение "А сколько стоят роды с мужем"
    #35
tasha-tasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.просвещения
Сообщения: 101
tasha-tasha отсутствует


в 9-ке год назад, по договорен. с акушеркой(ей платили) 15 тыс.
Старый 30-03-2009, 00:51     #36
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Про 18 рд слышала ни раз, что они сами уговаривают рожать вместе с мужем (прямо при поступлении в роддом со схватками спрашивают у мужа останется ли он). Причем совершенно бесплатно. Но среди моих знакомых это было не в последние пару лет, может быть что-то и изменилось с тех пор.
Старый 30-03-2009, 01:06     #37
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Про 18 рд слышала ни раз, что они сами уговаривают рожать вместе с мужем (прямо при поступлении в роддом со схватками спрашивают у мужа останется ли он). Причем совершенно бесплатно. Но среди моих знакомых это было не в последние пару лет, может быть что-то и изменилось с тех пор.
очень даже изменилось сейчас присутствие мужа- это как семейные роды, ну или платные роды, в январе 2008 это стоило 25000 совместно с мужем, и 70-80000 отдельно на этаже "семейные роды"
Старый 30-03-2009, 12:17
ответ для DimaY на сообщение "А сколько стоят роды с мужем"
    #38
ириска3333
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
ириска3333 отсутствует


Девочки 650 руб. в 13 рд стоит присутствие мужа, только если у вас кардиопатология и вы изначально наблюдались у кардиолога этого роддома, тогда вас туда примут и мужа пустят за эти деньги!!! Если вы приезжаете туда со схватками,то либо платно 24000 роды + 650 муж, либо вам ответят: вы ещё не в родах! Роддом переполнен, мест нет. Могут даже скорую вам вызвать и увезти в другой роддом. Крайне редко они берут просто так, как говорят " с улицы". Эту информацию я получила в самом 13 роддоме!
Старый 30-03-2009, 13:44
ответ для DimaY на сообщение "А сколько стоят роды с мужем"
    #39
Мама Вани
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 175
Мама Вани отсутствует


Девушки, а у кого-нибудь получилось родить в Снегиревке с мужем, но не на семейных родах. Сколько это может стоить? Я имею ввиду, если приехать со схватками, то можно ли будет договориться с врачом или акушеркой.
Старый 30-03-2009, 14:09     #40
ГАБО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Проспект Просвещения и Озерки
Сообщения: 299
ГАБО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого-нибудь получилось родить в Снегиревке с мужем, но не на семейных родах. Сколько это может стоить? Я имею ввиду, если приехать со схватками, то можно ли будет договориться с врачом или акушеркой.
Я так не пробовала, заранее договаривалась с акушеркой, а вот платила по факту, и не в Снегиревке рожала, но думаю, что они с Вас возьмут столько же как если бы Вы заранее договорились о платных родах. Позвоните в Снегиревку да и узнайте их расценки заранее, чтобы ориентироваться. Отдельно услуги акушерки узнайте, врача, можно акушерка+врач, вся бригада, ну и про палаты платные узнайте заодно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.