ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:59     #1301
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Девочки, откликнитесь кто писал, чем надо умываться чтоб оттенок загара получить?
Старый 19-03-2009, 16:45     #1302
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки, откликнитесь кто писал, чем надо умываться чтоб оттенок загара получить?
замороженные кубики кофе
или чаем лицо протирать, как тоником, не смывать
Старый 19-03-2009, 16:50     #1303
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


а как такой эффект загара смотрится - естественно?... попробовать, что ли?
Старый 19-03-2009, 17:00     #1304
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Девочки попробовала сегодня маску из масел касторка+репейное с крапивой. Без витаминов пока, я аллергик сильный и решила начать с малого, посм какая реакция, потом по одному буду витамины добавлять..
так вот я плакаю!!! 4 раза мыла волосы шампунем и толку ноль!!! Сижу вся намасленная и на ощупь, а выглядят вообще
Не пойму, что не так сделала?! неужели из-за того, что витаминов не добавила?
я предполагала, что масло тяжело смыватся будет, но вроде у всех нормально смывается..Вмазюкала почти 2 ст л касторки+2 ст л репейного..
Чем сейчас это смыть не знаю.. неужели хозяйственным придется? еще и выглядят как шпакля и твердые на ощупь.. И лезли сильно при мытье..может спутались пока мазалась.., может просто потому что тяжелее они с маслом, не знаю..
Если каждый раз смыватся хозяйственным думаю вся польза от масел нейтрализуется..
ответье кто-нибудь,а?!
Старый 19-03-2009, 17:00     #1305
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
а как такой эффект загара смотрится - естественно?... попробовать, что ли?
фиг его знает...прочитала на форуме, кстати на всяких женских сайтах тоже это советуют, специально пошарила))
Старый 19-03-2009, 17:06     #1306
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


странно то, что по описанию у вас касторка густая она же как масло жиденькая может у вас просроченная я каплю на лоб в пробор мажу к утру у меня оно об подушку или всасывается ну даже волосы нежирные а вы смыть неможете, быть неможет он хорошо смывается как и репейное масло. у меня бутыль 30мл тульская фармацевтическая фабрикаhttp://www.farmabox.ru/kastorovoe_ma...ml_46477-name/
Старый 19-03-2009, 17:12     #1307
Таис
Активный участник
 
Профиль Таис
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 228
Таис отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Девочки попробовала сегодня маску из масел касторка+репейное с крапивой. Без витаминов пока, я аллергик сильный и решила начать с малого, посм какая реакция, потом по одному буду витамины добавлять..
так вот я плакаю!!! 4 раза мыла волосы шампунем и толку ноль!!! Сижу вся намасленная и на ощупь, а выглядят вообще
Не пойму, что не так сделала?! неужели из-за того, что витаминов не добавила?
я предполагала, что масло тяжело смыватся будет, но вроде у всех нормально смывается..Вмазюкала почти 2 ст л касторки+2 ст л репейного..
Чем сейчас это смыть не знаю.. неужели хозяйственным придется? еще и выглядят как шпакля и твердые на ощупь.. И лезли сильно при мытье..может спутались пока мазалась.., может просто потому что тяжелее они с маслом, не знаю..
Если каждый раз смыватся хозяйственным думаю вся польза от масел нейтрализуется..
ответье кто-нибудь,а?!
Princesa, у меня была аналогичная ситуация: я с трудом отмывала волосы после применения масок с касторкой и репейным маслом, а во время мытья волос выпадало гораздо больше. После мытья волосы действительно были как пакля - сухие и спутанные. Пару раз попробовала и решила больше не экспереминтировать.
Старый 19-03-2009, 17:15     #1308
Таис
Активный участник
 
Профиль Таис
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 228
Таис отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
строанно то что по описанию у вас касторка густая она же как масло жиденькая может у вас просроченная я каплю на лоб в пробор мажу к утру у меня оно об подушку или всасывается ну даже волосы нежирные а вы смыть неможете, быть неможет он хорошо смывается как и репейное масло. у меня бутыль 30мл тульская фармацевтическая фабрика
Интересно, у меня касторка тоже густая, как бы тягучая. Посмотрю сегодня вечером на баночку и производителя.
С волосами больше не эспереминтирую, теперь касторкой реснички мажу.
Старый 19-03-2009, 17:20     #1309
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Девочки попробовала сегодня маску из масел касторка+репейное с крапивой. Без витаминов пока, я аллергик сильный и решила начать с малого, посм какая реакция, потом по одному буду витамины добавлять..
так вот я плакаю!!! 4 раза мыла волосы шампунем и толку ноль!!! Сижу вся намасленная и на ощупь, а выглядят вообще
Не пойму, что не так сделала?! неужели из-за того, что витаминов не добавила?
я предполагала, что масло тяжело смыватся будет, но вроде у всех нормально смывается..Вмазюкала почти 2 ст л касторки+2 ст л репейного..
Чем сейчас это смыть не знаю.. неужели хозяйственным придется? еще и выглядят как шпакля и твердые на ощупь.. И лезли сильно при мытье..может спутались пока мазалась.., может просто потому что тяжелее они с маслом, не знаю..
Если каждый раз смыватся хозяйственным думаю вся польза от масел нейтрализуется..
ответье кто-нибудь,а?!
попробуйте густо обработать волосы шампунем, а еще лучше оставить волосы в шампуне на некоторое время, затем смыть и также обильно намазаться кондиционером (бальзамом) тоже на некоторое время... думаю после этого с волосами все будет ок
я недавно вычитала, что сам кондиционер-может быть неплохой маской, уже тестила этот вариант+капала туда же каких-нибудь эфиров, мне апельсин нравится, волосы потом пахнут.....
Старый 19-03-2009, 17:29     #1310
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Девочки, прямо расстроили меня, я накупила витаминов, масло репейного И что же теперь не смыть будет. Кстати, касторовое у меня тоже густое, может потому что в холодильнике стоит, да и фабрика Тульская

Чем смывать лучше? Пробовать все-равно буду, хочется вернуть густоту волосам




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.