ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:27     #1291
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
да витами е в капсулах 2 или 3 капсулы на маску хватить просто выдавливаю капсулку и касторку так наливаю у меня в бутылочке она чуть гуще репейного подогревание не требуется. у меня репейное тоже с ромашкой, да без разницы какое главное репейное
Спасибо огромное!!!
Старый 18-03-2009, 12:15     #1292
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а какой фирмы их берете? тут вроде уже обсуждали фирмы.. то ли в соседнем топике.. Галеана что ли хвалили.. неправильно видимо написала производителя.. по поиску не найти..и заграничные.. но я с доставкой заморачиватся сейчас не хочу.. да и на волосы шибко дорогое тоже..
Галенофарм а еще щас появились масла от Ароматики, мне пока нра
Старый 18-03-2009, 12:36     #1293
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Весь топ не читала - нет времени и сил)) По утрам умываюсь льдом из ромашки. Ну понятно, что сначала я ромашку запариваю, потом замораживаю). Еще подруга советовала на волосы маску из кефира нежироного. Пока не пробовала.
Старый 18-03-2009, 23:24     #1294
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Девочки, может был уже такой рецепт... В общем стала я рыться в инете на предмет касторового масла, нашла вот такой способ умывания (снятия макияжа): http://www.aromashka.ru/sovet_74.html
Сегодня опробовала, результат очень понравился, стоило потратить немного времени, для чистоты эксперимента протерла лицо тоником, лицо оказалось совершенно чистым Кожа свежая, как быдто отдохнувшая, масло полность снимается, лицо-пэрсик
Еще я завариваю ромашку, сразу много, литра полтора, и по утрам умываюсь ею, хватает дня на 3, храню в холодильнике, очень нравится
Старый 18-03-2009, 23:34     #1295
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я тоже умываюсь ромашкой с чередой, но мне где-то 0.5 литра на неделю хватает и льдом лицо протираю, тот же травяной отвар замораживаю. Привыкла настолько, что когда умываюсь просто водой из-под крана даже угрызения совести появляются, что я свой мордан так не жалею.
Старый 18-03-2009, 23:56     #1296
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Девочки, может был уже такой рецепт... В общем стала я рыться в инете на предмет касторового масла, нашла вот такой способ умывания (снятия макияжа): http://www.aromashka.ru/sovet_74.html
Сегодня опробовала, результат очень понравился, стоило потратить немного времени, для чистоты эксперимента протерла лицо тоником, лицо оказалось совершенно чистым Кожа свежая, как быдто отдохнувшая, масло полность снимается, лицо-пэрсик
Еще я завариваю ромашку, сразу много, литра полтора, и по утрам умываюсь ею, хватает дня на 3, храню в холодильнике, очень нравится
Мне тоже такой вариант очищения личика очень нравится, только я ватный диск смачиваю душистой водой и на него капаю масло жожоба
Старый 18-03-2009, 23:57     #1297
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я тоже умываюсь ромашкой с чередой, но мне где-то 0.5 литра на неделю хватает и льдом лицо протираю, тот же травяной отвар замораживаю. Привыкла настолько, что когда умываюсь просто водой из-под крана даже угрызения совести появляются, что я свой мордан так не жалею.
Лед - это очень хорошее средство проснуться по утрам, я замораживаю розовую воду
Старый 19-03-2009, 00:02     #1298
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я тоже умываюсь ромашкой с чередой, но мне где-то 0.5 литра на неделю хватает и льдом лицо протираю, тот же травяной отвар замораживаю. Привыкла настолько, что когда умываюсь просто водой из-под крана даже угрызения совести появляются, что я свой мордан так не жалею.
Череда вроде дает оттенок загара?
Старый 19-03-2009, 02:01     #1299
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Череда вроде дает оттенок загара?
Кстати, у меня в ромашке и череды тоже немного есть, все, что осталось после младенческих купаний ребзя, 2 года валялись пачки, надоели, хотела выбросить, но... решила пустить в дело, теперь умываться водой из-под крана руку не поднимается А вот оттенка не заметила.. Может, это чистой чередой надо? А вообще еще смуглый оттенок после умывания черным чаем появляется, насколько я помню.
Старый 19-03-2009, 14:44     #1300
Клео
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Клео отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Кстати, у меня в ромашке и череды тоже немного есть, все, что осталось после младенческих купаний ребзя, 2 года валялись пачки, надоели, хотела выбросить, но... решила пустить в дело, теперь умываться водой из-под крана руку не поднимается А вот оттенка не заметила.. Может, это чистой чередой надо? А вообще еще смуглый оттенок после умывания черным чаем появляется, насколько я помню.
подтверждаю. помню я одно время умывалась чаем чтобы мелкие воспаления на лице побыстрей проходили. так сама не заметила как загорелой стала))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.