Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:31     #941
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от tezikova Посмотреть сообщение
Ну вот ради Вас и написала про помидоры, знала что спросите
Ой Вы писали и обо мне думали. Польщена

Старый 12-03-2009, 14:45     #942
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Я уже начала переживать, что тема затихла, ан нет, жива

Одеваться для МЧ хорошо, у меня благо вкусы совпадают с ним, правда последний раз в магазин зашла и в любилась с одни сапожки, поняла, что нужно брать - мое, купила, МЧ сказал, что они ужасны, прошел месяц увидел с чем я ношу и теперь так не считает Это я к тому, что можно и привить любовь по-тихоньку его и к другим вещам, которые ему не нравились когда-то
Старый 12-03-2009, 14:51     #943
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Если разуть все пять десятков мамаш, которые привели своих детей в бассейн, то обуви марки UGGS наберется больше, чем детских ЕССО, сверху на такой мамаше, непременно будет пуховик Moncler, а в руках сумка Louis Vuitton, ну и естественно очень важное лицо, на котором не прочитаешь ни единого сомнения, что все эти вещи сочетаются между собой...
Сама ношу Угги зимой всегда, вот только недели две назад сняла, потому что пачкаются. Мне мое здоровье дороже, чем "общественное мнение". Эти сапожки лучше всех поддерживают термобаланс ног, в них никогда не жарко и никогда не холодно. Я бы их постоянно носила, будь у нас чистые дороги. В Америке в них летом ходят и никто пальцем не показывает

Про сумку LV даже говорить нечего, это вечная классика и если человек может позволить себе такую сумку, почему он не должен ее носить? Непонятно.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Или вот еще любимое сочетание у российских путешественниц: велюровый костюмчик Джуси и опять же сумка LV, в этом случае будут еще фигурировать очки в пол-лица (вне зависимости от погоды) и опять же важный вид, обладательницу такой самолетной униформы уж никак не заподозришь в чувстве юмора, так серьезно она воспринимает себя и то, что вокруг куда ни плюнь, все одеты также...
Может быть потому, что костюм реально удобный? Вы его надевали? Попробуйте, он мягкий, нигде не жмет, идеален для путешествий. Не Адидас же в самом деле надевать? Хотя мне удобнее в самолете в широких джинсах и кедах Очки - потому что некоторые не любят, когда люди смотрят на их лицо. Сограждане у нас такие, что могут в упор лицо разглядывать, меня это вымораживает

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Если ты не в шубе (Монклеров тогда еще не было), в дорогом магазине с тобой общались вяло и неохотно.
Никогда не замечала. Все зависит от того, как человек преподносит себя. Если в тебе чувствуется внутреннее достоинство и спокойствие, которое обычно сопровождает благополучное материальное положение, то будь ты хоть в тюремной робе, к тебе будут относиться с уважением и вниманием.
Просто обычно женщины с маленьким достатком комично ведут себя в дорогих магазин, шугаются продавцов, белеют от цен. Продавцы сразу видят, зашел человек просто так или хочет делать покупки.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Вобщем не знаю, какие соображения, от чего так происходит? Привычка из Советского Союза?
Мне кажется, это происходит от того, что какая-то вещь (например Угги) не имеют аналогов. Поэтому кроме них носить-то нечего Ну вот как-то так
Старый 12-03-2009, 15:20     #944
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Ой, как раз за обедом говорили - в метро все одинаково серо одеты....Ну не в моклер.... Иногда выцепишь девушку вздлядом - сразу видно, что человек старался, индивидуальность есть и приложена масса усилий, чтобы собрать комплект для нестандартного и яркого образа. Прямо хочется похвалить! Какие-то гольфы в цветочек, розовые штанишки в обтяжку, шапочка смешная - ну просто- городская сумасшедшая - а настроение поднимает! Или дама спортивная вся в белом - обалдеть как хороша! Но это же все требует титанических усилий, времени и денег - а у людей есть и другие интересы!

Чужая норковая шуба, конечно, настроение поднять не может..... И у кого нет норкового жакетика автоледи не может вообразить, как хорош он в любую погоду, даже в метро... Не обижайтесь, у меня его тоже нет ;-) но меня есть воображение...
Про титанические усилия, кучу времени и денег - согласна! Чтобы выглядеть оригинально, надо как-то сложить вместе эти три составляющие. Не знаю как у кого, но у меня иногда времени нет даже на какие-то элементарные вещи, а уж на то, чтоб часами придумывать/складывать/раскладывать образ, ну и бегать по магазинам искать все это, так вообще нету времени...Когда есть возможность, то конечно постараешься, а уж когда нет, то извините... проще надеть то, что увидела и понравилось. Наверное я не оригинальна и сливаюсь (
Старый 12-03-2009, 16:06     #945
tezikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 39
tezikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Ой Вы писали и обо мне думали. Польщена

Ага
Старый 12-03-2009, 16:09     #946
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Ой да ладно.... Главное не впадать в крайности... Мой тоже говорит - это твое, это не твое... Ну купи мое - тогда и обсудим. Пока я сама себе покупаю - хвали мой вкус! А то и дешевка и не будет нравиться даже мне...
Старый 12-03-2009, 16:10
ответ для tezikova на сообщение "Ага:love:"
    #947
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Мда...вы что-то уже совсем не в ту степь зашли - вкусы мужчин обсуждать и надо или нет им следовать.
Это вообще дело неблагодарное и вопрос неоднозначный, даже более, чем исходный пост автора.
Даешь топику вторую жизнь!
Старый 12-03-2009, 16:13     #948
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Вот-вот! и что б каждый день клеточку к полосочке не подбирать - я и напяливаю что-то черненькое, однозначно подходящее ко всему! А уж моркер или не монкер... Не видала я в метро монкеров, это в Москве где-то...

А угги мне тут приглянулись на девушке - плотные колготки, длинющие стройные ноги..... Да... Мне их не стоит покупать... будет деревня....
Старый 12-03-2009, 16:16     #949
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Повально в уггах стали ходить только в этом году, а когда я купила в америке первые угги (лет 5 назад), тут о них даже не помышляли Еще в прошлом году мало кого встречала, а в этом, особенно "типа угги", но ничего не поделаешь - ношу дальше, для меня удобнее обуви нет
Старый 12-03-2009, 16:24     #950
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


[quote=Little-Lynx;22981585]

Никогда не замечала. Все зависит от того, как человек преподносит себя. Если в тебе чувствуется внутреннее достоинство и спокойствие, которое обычно сопровождает благополучное материальное положение, то будь ты хоть в тюремной робе, к тебе будут относиться с уважением и вниманием.
Просто обычно женщины с маленьким достатком комично ведут себя в дорогих магазин, шугаются продавцов, белеют от цен. Продавцы сразу видят, зашел человек просто так или хочет делать покупки.
Вы продавец?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.