Перед вами извинялись монстры торговли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 19:16     #1
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Не знаю радовацца или нет. Но своим хамством с месяц назад они довели до слёз моего ребёнка, а потом и я зарыдала, глядя на неё. Это кое-кая сеть торговая. Слишком известная.
Мадам кассирше показалось. что из сумки торчит книга, которая есть у них в продаже. Ловким движением она стала шарить в моей открытой сумке, вытащила книгу и....пошло-поехало.

Со мной была старшая дочь. Она оказалась человеком менее эмоциональным и более рациональным. "Они перед тобой извинятся".

Извинились.

А перед вами извинялись?
Старый 29-12-2008, 19:46     #2
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Да. Я жутко скандалю и с продавцами-кассирами не разговариваю, требую администрацию
Старый 29-12-2008, 19:52     #3
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Извинялись, даже сумки помогали донести. Я, если распаляюсь-начинаю парировать, только дома плачу, нефих их радовать.....
Старый 29-12-2008, 19:56     #4
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Мне больше всего понравилась из рассказка про то, как покупатели пришли делать возврат на 8 тыщ, потому как за время посещения магазина у них украли машину и везти купленное оказалось не на чем(((
Старый 29-12-2008, 20:05     #5
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


администратора зову. и тогда извиняются.
Старый 29-12-2008, 20:07     #6
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Было 1 раз.Извинились. После моего разговора с администратором, записью в жалобную книгу, ну и благодаря моей твердой позиции (типа не на ту напали). Но каких нервов мне это стоило, кто бы знал!!!!!!
Старый 29-12-2008, 22:12     #7
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Было дело. Ребенок выпросил игрушку, а денег было совсем в обрез, но хватало. На кассе выяснилось, что цена на игрушку значительно больше, чем на ценнике, прикленном к товару. Кассирша вызвала продавца из того отдела, тот, не долго думая, забрал игрушку со словами "ну не хотите - не надо". У ребенка сразу губа оттопырилась, слез полные глаза... Вопчем пришлось разворачивать военные действия....
В результате продали по первоначальной цене и извинились. Теперь игруха одна из самых любимых.
Старый 29-12-2008, 22:39     #8
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Извинялись. Нехотя и сквозь зубы.
Старый 29-12-2008, 22:47     #9
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


я месяц назад влетаю в М-Видео в Мега-Парнас. Ребенок с бабушкой на горках у икеи а мне надо быстно купить пачку чистых дисков. За спиной маленький рюкзачок (там документы на машину и кошелек). В спину слышу голос:
- Эй ты, стой, куда поперлась с сумкой?
Я... в шоке оборачиваюсь, стоит молодой охранник - ну лет 18 - 20 максимум. И продолжает "Я тебе сказал!!!". Я быстро отвечаю "У меня там документы, оставлять не хочу, на выходе открою сумку, покажу". Делаю два шага вперед и тут до меня доходит, спрашиваю "А почему, собственно, Вы со мной раговариваите в таком тоне и на ТЫ?". Юноша не смутившись ни разу "А как еще мне с ТОБОЙ разговаривать???"
Я была в шоке, не стала ругаться, пошла взяла диски, купила, на выходе показала ему сумку. Делаю шаг в сторону от магазина, слышу вслед "давай, катись отсюда".... Вижу, идущую на встречу мою маму с моей дочкой, но я уже все.... я развернулась и поставила на уши там всех. Кассира, продавца, к директору меня не допустили но вышел директор охраны, и примерно таким же тоном как и маЛчик на входе спросил "ну че, че за проблемы?"
Потом мне публично при нем принесли извинения, спросили хочу ли я чтоб он передо мной извинился - я отказалась. Мне уже надо было бежать к ребенку...
Но я в М-Видео больше ни ногой....
Старый 29-12-2008, 22:58     #10
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
я месяц назад влетаю в М-Видео в Мега-Парнас. Ребенок с бабушкой на горках у икеи а мне надо быстно купить пачку чистых дисков. За спиной маленький рюкзачок (там документы на машину и кошелек). В спину слышу голос:
- Эй ты, стой, куда поперлась с сумкой?
Я... в шоке оборачиваюсь, стоит молодой охранник - ну лет 18 - 20 максимум. И продолжает "Я тебе сказал!!!". Я быстро отвечаю "У меня там документы, оставлять не хочу, на выходе открою сумку, покажу". Делаю два шага вперед и тут до меня доходит, спрашиваю "А почему, собственно, Вы со мной раговариваите в таком тоне и на ТЫ?". Юноша не смутившись ни разу "А как еще мне с ТОБОЙ разговаривать???"
Я была в шоке, не стала ругаться, пошла взяла диски, купила, на выходе показала ему сумку. Делаю шаг в сторону от магазина, слышу вслед "давай, катись отсюда".... Вижу, идущую на встречу мою маму с моей дочкой, но я уже все.... я развернулась и поставила на уши там всех. Кассира, продавца, к директору меня не допустили но вышел директор охраны, и примерно таким же тоном как и маЛчик на входе спросил "ну че, че за проблемы?"
Потом мне публично при нем принесли извинения, спросили хочу ли я чтоб он передо мной извинился - я отказалась. Мне уже надо было бежать к ребенку...
Но я в М-Видео больше ни ногой....
Ужас-ужас... и про скидки часто врут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.