====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ=== - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 22:45     #1
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


девочки привет.была тут темка,да похоже загнулась.довайте дружить,ведь мы подруги,так сказать по несчастью.Давайте знакомиться.
Я ольга,сижу как всегда жду своего мужа из рейса.Придёт только черз два месяца.А как вы коротаетесвоё время?
Старый 26-09-2008, 20:51
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #2
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


девчёнки не верю что я одна.откликнитесь.
Старый 27-09-2008, 23:20
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #3
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Привет!Я буквально на днях проводила мужа.Впереди 4 месяца ожидания.
Старый 27-09-2008, 23:48     #4
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
Привет!Я буквально на днях проводила мужа.Впереди 4 месяца ожидания.
ну вот я хоть не одна я 25 проводила на два месяца.сижу дома с мелкой,на душе как всегда кошки скребут.меня ольга зовут ,а вас? Что творите в отсутствие своего супруга?если не секрет в какой компании муж работает?
Ой слишком любопытная
Старый 28-09-2008, 15:02
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #5
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Меня зовут Марианна,можно на ты,ладно ?Скучать мне особо некогда:я работаю,дети уже подросли.Но очень тебя Оля понимаю,когда дети были маленькие я тосковала сильно,мне казалось,что так и жизнь пройдёт,да ещё и муж тогда по 6 месяцев ходил.Ко всему привыкаешь!Муж работает в компании АнглоИстерн,в Риге.Он после Макаровки по распределению попал в Ригу так там и задержался.Он старший механик.Оля,а ты сейчас работаешь или ещё дома с доченькой?
Старый 28-09-2008, 18:29
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #6
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Привет.Сейчас сижу дома,нам всего 1годик и 8 месяцев.Правда начали в садик ходить.Пошли хорошо,да же не забрать от туда.Мой муж то же из Макаровки.Работал через Ригу в Задиаке,но ушёл от туда из за длинных рейсов.Почти капитаном там стал,но после рождеия дочери поменял график 2 месяца через 2.Перешёл в Балт круинг.Потерял должность и в зарплате.Всё кормят завтраками,что повыся,но так и не повышают ( Сейчас пытаеться найти новую кантору,но всё как то не выходит.А я в его отсутствие занимаюсь мелкой и беру заказы на пошив изделий То есть творю что то для души.Так время бежит быстрее.На работу пока нет смысла идти.Бабушек нет рядом и если Алёнка заболеет всё равно мне сидеть придёться.И кому я нужна с таким маленьким ребёнком.Так и проходит моя жизнь.
Старый 28-09-2008, 22:17
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #7
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Да,Оля, я тоже долго сидела дома с детьми,тоже шила,кстати.Всё таки будущее здоровье ребёнка,и физическое и духовное закладывается в детстве!Это замечательно,что есть возможность быть с ребёнком.У меня муж ходит 4 через 4,работой и зарплатой доволен.Правда уних есть некоторая специфика в работе:он работает на судах фирмы ДокВайз-они перевозят вышки.Из всего экипажа только он и капитан из Питера,остальные из Латвии.
Старый 28-09-2008, 22:26
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #8
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Да Марина,хорошо когда всё устраивает.У моего мужа сейчас полное разочерование в жизни.Он считает ,что вся жизнь пошла под откос.очень жалеет что ушёл из задиака.Он полностью потерял себя.Сейчас стоят на линии и перевозят машины.Галандия,Англия.Я пытаюсь его поддерживать,но как то плохо получаеться.Стал часто уходить в себя.Только малышка ему поднимает настроение.Копия папа ,глаза все в него.
Старый 28-09-2008, 22:45
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #9
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Оля,сейчас не так всё страшно,как было раньше,конечно он переживает,но специалисты сейчас очень востребованны!Вы ещё такие молодые!Я просто не совсем представляю какие у твоего мужа ожидания в отношении зарплаты-в АнглоИстерн капитан получает 9 тыс. долларов.У меня есть телефон инспектора,если нужно отправлю в личку.Ты тормаши его,Оля!Знешь у нас тоже были очень тяжёлые времена,когда развалилось пароходство-ужас-вспоминать не хочется!Всё-таки,знаешь мужчина должен реализоваться в профессии исемья должна подстраиваться под него.Как бы не хотелось нам по другому но это так.
Старый 28-09-2008, 23:48
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #10
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Спасибо огромное Марина.Если не трудно пришли.Я так обычно и поступаю,подстраиваюсь под обстоятельства,хотя так трудно бывает времянами.В 30 лет,как мне кажеться все переоценивают свою жизнь,особенно мужчины.Моему кажеться,что все проходит мимо него,что он так и не достиг высот.
В общем боримся с его настроением




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.