Я всеми вами - ВОСХИЩАЮСЬ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:30     #21
Весенняя мелодия
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 171
Весенняя мелодия отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Sky* Посмотреть сообщение
Папа наш принял сына сразу и гораздо легче чем я)
А как сейчас?
Старый 03-04-2009, 11:52
ответ для Весенняя мелодия на сообщение "А как сейчас?"
    #22
*Sky*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 510
*Sky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felis domesticus Посмотреть сообщение
А как сейчас?
Рано пока говорить. Мы вместе всего 4 месяца. У папы адаптации не было вообще. Мы с сыном все еще привыкаем друг к другу. Но динамика положительная)
Старый 04-04-2009, 17:21     #23
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


С мужем вот только вчера говорили....он в себе не сомневается..во мне тоже..а вот с родней.....эх....их,скорее нужно будет готовить..(мне конечно,на них по большому счету...)

возраст думаем от 0....чтобы уж совсем сразу с нами)
Старый 04-04-2009, 19:40     #24
tatatu09
Гость
 
Профиль tatatu09
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
tatatu09 отсутствует


Sdrawstwujte!Menja o4en" sainteresowalo takoe wiskasiwanie:"weset inostranzam,gde sprawedliwost",ja bi s bolschim udowolstwiem usinowila 3-4 detischek,no k sozhaleniju ne imeem takoj wozmozhnosti,kak w Rossii besplatno ofofmit" wse d-ti.Pitajus sdes probitsja 4eres wse Amti,mozhet 4tonibud" i polu4itsja,poetomu esli sdes est te kto zhiwet w Germanii,rada wisluschat luboj sowet i informaziju po etomu powodu.O4en" ho4etsja widet" s4ast"e w detskih glasah.
Старый 04-04-2009, 21:10
ответ для meryam на сообщение "Я всеми вами - ВОСХИЩАЮСЬ!!!"
    #25
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


У меня старшая приемная, младшая самодельная Разница есть только в скорости понимания ребенка. Младшую понимала сразу, а старшую через некотрое время, но она и была первая, а мы неопытные... Так что как тут разберешь.Души не чаем в обеих. Вы полны сомнений и стереотипных представлений о приемных. Почитайте наши топики, там уже есть ответы на все ваши вопросы, которые могут возникнуть
Старый 04-04-2009, 22:13
ответ для tatatu09 на сообщение "Sdrawstwujte!Menja o4en" sainteresowalo..."
    #26
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatatu09 Посмотреть сообщение
Sdrawstwujte!Menja o4en" sainteresowalo takoe wiskasiwanie:"weset inostranzam,gde sprawedliwost",ja bi s bolschim udowolstwiem usinowila 3-4 detischek,no k sozhaleniju ne imeem takoj wozmozhnosti,kak w Rossii besplatno ofofmit" wse d-ti.Pitajus sdes probitsja 4eres wse Amti,mozhet 4tonibud" i polu4itsja,poetomu esli sdes est te kto zhiwet w Germanii,rada wisluschat luboj sowet i informaziju po etomu powodu.O4en" ho4etsja widet" s4ast"e w detskih glasah.

Конечно,прошу извинения за столь резкое высказывание...Но не безпочвенное.При мне было 2 случая,когда люди бились годами...а приезжали из за границы,давали "на лапу" и все,ребенок их.
Еще раз прошу извинения...я не обобщаю ни в коем случае.
Старый 05-04-2009, 01:13     #27
tatatu09
Гость
 
Профиль tatatu09
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
tatatu09 отсутствует


Da ja ne obizhaus.O4en sozhaleju,4to ne sdelala etogo ,kogda zila w Rossii...a sei4as nastolko wse slozhno...a tak ho4etsja ,no net takih deneg sumaschedschih,kak sdes mne skasali "idite w Agenstwo,esli ne hotite nerwi sebe motet",hotja to4no uwerena ,4to mozhno 4eres gos,strukturi wse eto reschisch,no net zhnakomih....i wsetaki ne terjaju nadezhdi,4to sbudetsja moja Me4ta.Zhelaju Wam S4ast"ja!
Старый 05-04-2009, 10:46
ответ для tatatu09 на сообщение "Da ja ne obizhaus.O4en sozhaleju,4to..."
    #28
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


И я Вам желаю счастья,не теряйте веры....
кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 15:24
ответ для meryam на сообщение "Я всеми вами - ВОСХИЩАЮСЬ!!!"
    #29
*Скорпиошка*
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
*Скорпиошка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
Я долго обходила стороной этот топик....немогу...слезы сразу наворачиваются,т.к. сразу в глазах глазоньки малышей.которые все ждут и ждут маму и папу....(была волонтером долгое время)

А теперь я пришла к ВАМ
Мы очень долго хотели ребенка..и 5(!) лет мы все ждали и ждали аиста...И анализы в норме и совместимы..и..и.....и столько слез в подушку,жуть.
И как всегда,после задержки тест отрицательный...и ноги пошли сами...в церковь....Я сама наполовину мусульманка...мама крестила,Папа татарин....И я пошла в церквушку на В.О....И просто вникуда...стояла и смотрела,давая обещание,что если рожу малышку,то вторую(второго) буду усыновлять..или,хотя бы взять под опеку....

Через месяц заветные 2 полоски...
С тех пор я верю в то,что есть кто-то выше...и неважно,какой ты веры....
Сейчас нашей дочке 8.5 мес....
И я задумалась об усыновлении...Нет,не прямо вот,завтра...а вообще,это же ответственный шаг...Муж тоже в раздумьях,он знает всю эту историю с церковью...просит не торопить его...

Девочки,скажите,в тех семьях,где есть свой и приемный ребенок...как мужья относятся?
Какие подводные камни?Если сначала взять опекунство?Можно потом усыновить?(хотим мальчика)...все равно мне еще года 4 нельзя рожать(сложное КС)...даст Бог,и еще родим...финансы пока позволяют..

Уф....выговорилась....
Старый 07-04-2009, 21:42
ответ для *Скорпиошка* на сообщение ":flower::flower::flower:"
    #30
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


Я рыдаю....Я последнее время,дня 4 наверное,стала навязчиво так смотреть базы данных и т.д...думаю,если вот увижу,что МОЁ..то никакие отговорки не буду принимать,что еще не го товы,рано и т.д

Сегодня так по ТВ показывали семью ,где усыновлены 14 детей...смотрела со свекровью и ненавязчиво так-Мама(о как я ее "почитаю"),а как ты относишься к усыновлению/удочерению..что,если мы с Ильдаром(мужем) решим?Она вскинула бровь...поджала губы...и так спокойно сказала-"Тогда,я сделаю все,чтобы сын нашел себе женщину,которая будет рожать сама."И вышла...Как можно быть такой?Я же родила дочку...Она против,все понятно...муж очень прислушивается...

Опять вопрос к тем,у кого и свои и приемные детки...как быть с РОДСТВЕННИКАМИ????????
Послать,понятно....а если никак не получится послать?Что тогда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.