Как вскрыть машину? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 01:43
ответ для Натик на сообщение "Как вскрыть машину?"
    #11
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


А я сама научилась вскрывать машины. Муж был в очередной командировке, денег нет , а машина нужна. Надо взять железную длинную линеечку и сделать крючок на конце. И потом засунуть ее между стеклом вниз к замку. Подцепить замок и открыть. Зато бесплатно и быстро.
Старый 29-03-2006, 10:21
ответ для Натик на сообщение "Как вскрыть машину?"
    #12
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Катюш, у меня же муж хитрый. Чтобы машину таким образом не вскрыли, он отключил тяги. Поэтому нашу машину таким образом не вскрыть.
Утро нового дня началось тоже безрадостно... За ночь - украли ящик с инструментами. Муж машину открыл, зарядил аккумулятор, но, похоже, сделал что-то не так - с утра машина опять не завелась
Старый 30-03-2006, 01:01     #13
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


"А мы не ищем легких путей" (с)
Вот чтобы таких приключений не было, надо хотя бы на одной (лучше пассажирской) двери тягу с замка не снимать. Хоть какой-то для вас самих "черный" ход останется. Для угонщиков и воров ваши снятые тяги не помеха - они просто стекла разобьют - так им выйдет проще и быстрее.

Я сама видела как у нас во дворе из одной машины магнитолу украли. Молодой человек подошел к машине и без лишних церемоний, после быстрого короткого удара, просто нырнул рыбкой в окно двери, даже ее не открывая. А буквально через 20 секунд уже вынырнул обратно с магнитолой в руках и дал стрекоча. И это даже при бабульках, сидящих у дома на скамейке. Они даже среагировать не успели, а когда галдеть начали, так парня уже и след простыл.
Старый 30-03-2006, 01:07
ответ для Натик на сообщение "Как вскрыть машину?"
    #14
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


вскрывали с помощью подручных средств то есть того, что валялось вокруг... так как все инструменты были в машине..

в боковом окне есть маленькая форточка... вот ее и нужно расшатать... а потом через нее к кнопке...
еще - попытаться надавить на стекло сверху, на опускающееся стекло , иногда получается, что чуть-чуть сдвигается и чем-то попытаться через эту щелочку подцепить кнопку... проволкой...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.