день рождения в Маке: поделитесь, pls, кто праздновал :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:28
ответ для yellow-fish на сообщение "даже если бы там была..."
    #21
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


ДР в маке мне не понравился, но вообще я его люблю. И если деть став взрослым будет туда захаживать - ничего страшного
Старый 18-03-2009, 19:06     #22
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
на нарвской очень приличный зальчик для детей - он отдельный и часто закрыт для проведения праздника - мы тоже хотели там . но поздно спохватились и уже не было места
Вам очень повезло!Зальчик не закрывается и находится рядом с входом-выходом-очень холодно.Мы были там на ДР у крестницы. Ужас! Аниматор(девочка с кассы) 3 слов связать не могла,ни то что детей завлечь. Дешево,-да! Но я бы и 100 руб.а организацию не заплатила!!!
Старый 18-03-2009, 23:08
ответ для солнышко ГАММИ на сообщение "днюха в маке"
    #23
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышко ГАММИ Посмотреть сообщение
+1 согласна полностью!клоуном совсем не пахнет и организации никакой!
Полностью Согласна!!!!! Сама туда больше не ногой на такие "праздники" Благо первопроходцами были не мы из нашей компании. Всё на смарку. Взрослым не понра всем! А были и папы и бабушки и мамы, все из разных семей, с разными достатками, но не понра ВСЕМ!!!!!!! Не знаю скока стоит, и бесплатно бы не провела там день Варенья дочурки.
Старый 19-03-2009, 00:55     #24
солнышко ГАММИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка,у Максидома
Сообщения: 75
солнышко ГАММИ отсутствует


вы если хотите праздник в кафе такого плана как Макдон отметить,так уж лучше в Блиндон(от вас недалеко на Светлановском пр-те,около Учительской).клоун там нормальный(для четырех-летки подойдет)и места там больше,и карусель,и мордашки разрисуют детям,а самое главное:еда там нормальная-человеческая!а в Маке..вы только помойку накормите!и впечатлений негативных наберетесь на много лет вперед!
Старый 19-03-2009, 12:23     #25
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышко ГАММИ Посмотреть сообщение
вы если хотите праздник в кафе такого плана как Макдон отметить,так уж лучше в Блиндон(от вас недалеко на Светлановском пр-те,около Учительской).клоун там нормальный(для четырех-летки подойдет)и места там больше,и карусель,и мордашки разрисуют детям,а самое главное:еда там нормальная-человеческая!а в Маке..вы только помойку накормите!и впечатлений негативных наберетесь на много лет вперед!
Н-дя... таки пошло морализаторство!!! Нельзя же всё под одну гребёнку! Там, например, есть замечательные для перекусона салаты и сырные сердечки (или палочки сейчас). А насчет "человеческой" еды в Блиндональдсе тоже мнений много разных

Теперь по теме: Спасибо всем большое за отзывы!
И еще узнала, что на Черной речке детская комнатушка такая же как у нас в Озерках Так что все отменилось... Будем веселиться дома!
Старый 19-03-2009, 13:54     #26
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Может вам в Баскин Робинс?
Старый 19-03-2009, 16:28
ответ для pusik на сообщение "Может вам в Баскин Робинс?"
    #27
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Может вам в Баскин Робинс?
Не, что-то после купленного там в прошлом году днерожденского тортика что-то не хочется... Он был оооочень красивым!!! Но... слишком ярким и зеленая трава явно отдавала химотой какой-то
Да и смороженым сейчас как-то не очень - гости не так давно все с больничного повыходили
Старый 19-03-2009, 17:29     #28
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


Девушки, а напишите, пож-та, у кого в каком Маке было? Интереует приморский район.
У меня у самой такое предстоит...Хотя в прошлом году сами ходили на ДР в мак в меркурий, дети были в восторге!!! Поэтому мелкой тоже решила там же.., т.к. очень понравилось.
И еще вопрос, а во сколько у Вас проходили празднования? Я позвонила в мак у Супер Сивы и там сказали что в 10.00, че то как-то круто!!! В ДР хочеться понежиться, чоб мама с папой побегали вокруг..., а тут проснувшись, надо сломя голову бежать ДР праздновать.....
Старый 19-03-2009, 23:23     #29
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Вот не знаю даже, то ли нам везет, то ли...
Сегодня были в Маке, отмечали ДР сына - 4 года(поздравьте меня!)
Все было не то что хорошо, а просто отлично. (видимо все таки нам везет)
Девочка-аниматор была та, которую мы и хотели. 1,5 часа дети были заняты полностью. И конкурсы и шарики и рисовалки...Были конкурсы с участием родителей, я была в полном восторге. Детям мы заказывали хеппимиллы с соком и курицей. Все удовольствие на 4 детей - 900 рублей. Детям надарили огромное кол-во шаров, всяких фигурок из шариков(не знаю как правильно обозвать), какие то медали, картинки для игры и самое главное - отличное настроение. Тортик со свечками естественно был! Но так как у нас Мак в ОКЕе, то мы потом пошли на дет.площадку в магазине. Детей вытаскивали уже без сил, мокрых, НО довольных!!! Ребенок мой в полном счастье! (конечно много противников Мака в принципе, и их еды. Я тоже не приверженец, я там бываю только на детских праздниках. но ради удовольствия своего ребенка, ненадолго можно и забыть о "гадости" кот. там кормят. К тому есть никто и не заставляет...) По поводу аниматоров - да они действительно работают и на кассе тоже, и не являются проф.аниматорами. Но главное, это любовь к детям, нам в этом плане везет. Я всегда заранее узнаю кто будет аниматором и как он проводит праздник. Клоуны и гримеры бывают только на утренниках и, кажется, только в выходные дни.
В общем наш ДР удался и мы довольны!
Старый 19-03-2009, 23:41     #30
VOROSHKA
Активный участник
 
Профиль VOROSHKA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 413
VOROSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Отмечали прошлый год (3 года) в маке. Детям понравилось. Взрослые в ужасе.
1. Заказывали всё по телефону. Было сказано оплачивать по приезду. Приехали. А нас никто не ждёт Вызвали старшего менеджера, поднялм бумаги и, о боже, вспомнили...
2. Клоуна почему-то не оказалось. Пришла девочка, которая вообще детей первый раз в жизни видела вблизи. Нам так показалось...
Короче говоря, мы туда больше ни ногой
Вы не в Озерках праздновали?
У нас было все именно так. Только дети, по-моему, тоже были в недоумении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.