Кто отправлял ребёнка на детскую дачу? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:36     #21
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
какая прелесть то есть, если родители работают, так же как и бабушки-дедушки, которые притом находятся за "много" километров, значит у нас неблагополучная семья??? у нашего садика своя дача в Вырице, большинство деток свои, из садика. мой ребенок ездил в том году первый раз. грустил конечно, и я плакала по дороге домой, возвращаясь оттуда, но ребенок стал гораздо самостоятельней, набрал 3 кг за 1,5 мес, в этом году ни одного больничного (ттт) против бесконечно болеющего прошлого года, и через пару месяцев после возвращения сказал "мне в Вырице было хорошо, только я очень по родителям грустил, особенно вечером когда спать ложился"
у Вас типичное высказывание мамы, имеющей кучу подмоги в виде родственников - сегодня одна бабушка няньчится, завтра другая, послезавтра тётя....
а у меня хоть и есть бабушки, готовые перекрыть лето, ребенок второй год поедет в вырицу - но у нас свои дети, свои воспитатели. Сегодня пришла в сад - повешено объявление, что можно записаться - так дочь подвела меня к объявлению и велела ее записать!!!!!!!!!

Правда с чужими воспитателями я бы не отправила!!!!!!!1
Старый 16-03-2009, 23:52     #22
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Девушки, дайте координаты садиков, кот. в Вырицу выезжают.
Мы в том году в Ушково ездили. Очень понравилось, ребенок снова просит. Я там работала, так скажу, что все это полный бред о детях из неблагополучных семей. Конечно есть определенный % таких детей, а с вами в садик только благополучные ходят?? Вы ведь даже и не знаете, кто ходит н/п в соседнюю группу. Все зависит от заведующей. Если заведующая адекватная, то и персонал будет нормальный. Соответственно и к детям отношение будет.
Старый 17-03-2009, 00:34     #23
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Девушки, дайте координаты садиков, кот. в Вырицу выезжают.
Мы в том году в Ушково ездили. Очень понравилось, ребенок снова просит. Я там работала, так скажу, что все это полный бред о детях из неблагополучных семей. Конечно есть определенный % таких детей, а с вами в садик только благополучные ходят?? Вы ведь даже и не знаете, кто ходит н/п в соседнюю группу. Все зависит от заведующей. Если заведующая адекватная, то и персонал будет нормальный. Соответственно и к детям отношение будет.
наш садик выезжает. сейчас записывают своих, потом будут набирать из других садиков, в зависимости от кол-ва оставшихся мест. я периодически разузнаю в саду и как что-то будет известно - напишу
Старый 17-03-2009, 01:25     #24
daryl
Частый гость
 
Профиль daryl
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщения: 42
daryl отсутствует


А у кого-нибудь ребенок ездил в на дачу в Сиверскую(от д/с №5 красногвардейского р-на)? Очень интересует информация, так как планируем туда сына отправить. У нас там дача, и хотели бы договориться забирать его на время наших приездов. Как думаете, такое возможно? разрешат?
Старый 17-03-2009, 13:14     #25
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
наш садик выезжает. сейчас записывают своих, потом будут набирать из других садиков, в зависимости от кол-ва оставшихся мест. я периодически разузнаю в саду и как что-то будет известно - напишу
буду ждать, т.к. хочу в этом году, как и в прошлом поработать летом, и ребенок отдохнет, и я вроде рядом
Старый 17-03-2009, 13:21     #26
Пилявская
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Пилявская отсутствует


Дайте,пожалуйста, знать где места есть на дачу (у нас Центральный р-н), а то у нас в саду своей нету, я обзвонила близлежащие, у них уже нет мест. Спасиибо!
Старый 17-03-2009, 13:41
ответ для Фионка на сообщение "ездят в основном дети из..."
    #27
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
ездят в основном дети из неблагополучных семей.

Для них как раз выездная дача не по карману. Дешевле в сад водить.

Мы ездили в прошлом году( было 3,5),со своими воспитателями и детками из группы. При этом еще и двоюродная сестричка была в этой же группе. Приезжали в пятницу забирали и в воскречсенье к ночному сну привозили. Расставаться конечно сложно,но ,что поделать.Как то привезла мешок фруктов,так воспитатель не взяла,сказала,что им достаточно фруктов дают( 5 раз. питание). Ребенок доволен был и на этот год согласен ехать. Правда мы не все лето там прибывали,был отдельный период,когда надо было как то "перебиться". В целом довольны
Старый 17-03-2009, 14:19     #28
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Скажите, а как найти такую дачуи как туда устроиться, у нас в садике ничего подобного нет. Мы в красносельском районе, есть ли у нас садики которые выезжают?
Старый 17-03-2009, 14:20     #29
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
Скажите, а как найти такую дачуи как туда устроиться, у нас в садике ничего подобного нет. Мы в красносельском районе, есть ли у нас садики которые выезжают?

Звоните а РОНО и уточняйте!!!! Выездные дачи не все сады имеют
Старый 17-03-2009, 14:37
ответ для Фионка на сообщение "ездят в основном дети из..."
    #30
rnatr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 299
rnatr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
ездят в основном дети из неблагополучных семей.
У нас пол-группы из замечательного муниципального садика на собственную дачу едут. В прошлом году ездили пара человек - очень довольны, теперь все хотят!
Вот Вам и "неблагополучные" .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.